Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Foxy

Foxy Race Journal - обсуждение

Recommended Posts

Эта темя для обсуждения того, о чем я пишу в своем журнале.

Конструктив, интересные вопросы и мегапреи 6cf8bda1812dd163ef3dc9fbc05070dd.gifвсячески приветствуются. :D

Все, что я посчитаю оффтопом, будет нещадно удаляться. aiwan-offtopic.gif.

Здесь же я буду сообщать о будущих заметках и статьях.

В общем "добро пожаловать". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером постараюсь заняться "превью" к новому сезону в Ф-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично пишешь на интересные для меня темы! ) с нетерпением жду продолжения! спасибо!

ПС. так же хотелось бы превью индикаровского сезона! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично пишешь на интересные для меня темы! ) с нетерпением жду продолжения! спасибо!

ПС. так же хотелось бы превью индикаровского сезона! )

Спасибо.

Постараюсь. :) Вот о МотоГП уже не успеваю ничего написать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начало очень обнадёживающее. Хоть я НАСКАРом не увлекаюсь ну никак вообще, даже мне было интересно почитать (и в конце видео посмотреть) :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начало очень обнадёживающее. Хоть я НАСКАРом не увлекаюсь ну никак вообще, даже мне было интересно почитать (и в конце видео посмотреть) :good:

А я вот хочу поближе познакомиться с НАСКАРом, очень меня зацепила фишка с гонкой в паре, хотя когда раньше по 7тв показывали смотрел частенько :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот хочу поближе познакомиться с НАСКАРом, очень меня зацепила фишка с гонкой в паре, хотя когда раньше по 7тв показывали смотрел частенько :)

Фишка "в паре" будет только на гонках в Дайтоне и Талладеге. Это работает только рестрикторных суперспидвеях.

В апреле будет первая Талладега. В июне вторая Дайтона. Если руководство Наскара не придумает чего-то радикально нового, чтобы эту "фишку" прибить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Превью сезона 2011 в Формуле 1

Для человека, которому современная Ф1 до лампочки, очень все подробно и основательно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для человека, которому современная Ф1 до лампочки, очень все подробно и основательно. :)

Возвращение Хайдфельда заставило меня последить за тестами и общей ситуацией. :);)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, только я написала превью сезона, а Берни снова поменял мнение и говорит, что Австралия может покинуть календарь уже в следующем сезоне. Что же это такое-то. :bomb: :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, только я написала превью сезона, а Берни снова поменял мнение и говорит, что Австралия может покинуть календарь уже в следующем сезоне. Что же это такое-то. :bomb: :blush:

Да торговля идет, то Берни говорит что Австралия важна как и монако для Ф1, то пошли они. правительство штата то говорят не нужна им гонка, то она очень важна для туризма и благосостояния штата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравился обзор :)

Всё взвешенно, объктивно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да торговля идет, то Берни говорит что Австралия важна как и монако для Ф1, то пошли они. правительство штата то говорят не нужна им гонка, то она очень важна для туризма и благосостояния штата

Да так и есть, просто каждый год одно и тоже у них там, Берни все равно сделает как он хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так и есть, просто каждый год одно и тоже у них там, Берни все равно сделает как он хочет.

Берни допустил ошибку. Проболтался о том что Австралия важна. Болельщики не простят потерю Австралии, это тебе не Валенсию потерять или Барсу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxy, а можно в эту тему тоже копировать сам основной пост? Чтобы не приходилось читать в одной теме, а писать в другой? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxy, а можно в эту тему тоже копировать сам основной пост? Чтобы не приходилось читать в одной теме, а писать в другой? :)

А смысл? Та тема как раз для чтения, эта для обсуждения. Я люблю порядок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой неделе будет превью Индикара, очень надеюсь, что успею к субботе. А также обзор гонки Наскар в Бристоле, которую я планирую посмотреть завтра.

По МотоГП возможно напишу заметку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фокси, а Даника Патрик не собирается в этом году попробовать свои силы в Sprint Cup?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фокси, а Даника Патрик не собирается в этом году попробовать свои силы в Sprint Cup?:)

Нет, ей еще рано. :) Она сама рассматривает участие в Наскаре пока как обучение и попытку понять, насколько ей реально гоняться там. Так что пока только 12 гонок в Nationwide. Приходить в Sprint Cup надо на постоянную основу, иначе ничего не добьешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxy, в обзорах гонок НАСКАР хотелось бы в конце итоговый протокол гонки и всего тотала по итогам этапа

достаточно будет скана двух оф.таблиц, спрятанных под "кат"

по содержанию: 11 "плюсегов" в основной теме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxy, в обзорах гонок НАСКАР хотелось бы в конце итоговый протокол гонки и всего тотала по итогам этапа

достаточно будет скана двух оф.таблиц, спрятанных под "кат"

по содержанию: 11 "плюсегов" в основной теме

Принимаю к сведению, не была уверена, что это обязательно. Но раз интерес есть, будет. :) Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавила резы и положение после гонки под кат во второе сообщение с видео.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня будет превью сезона в Индикаре! :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавила резы и положение после гонки под кат во второе сообщение с видео.

да, спасибо

эх, Джефф :cray:

но "под катом" удобнее делать без использования тега "спойлер", а с помощью именно тега "кат"

вот я сделал образец для сравнения :)

это с использованием тега "спойлер":

Результаты гонки и общий зачет под катом.

и тут размещаются таблицы :)

а так выглядит с использованием тега "кат":

Результаты гонки и общий зачет

и тут размещаются таблицы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...