Перейти к контенту
Tagir

Масштабные модели

Recommended Posts

18 минут назад, Егор сказал:

Как я понял и автолегендам спустя 12 лет пришел конец. НО они сами производили модели, а центаурия продает западный неликвид. 

Автолегенды не собирал, хотя покупал через сайт Деагостини несколько нужных моделей. Вот оттуда узнал про тираж, ну и посмотрел, что модели производят либо все том же Бангладеше, либо в Китае. Возможно, просто выпустили все, что можно за 12 то лет, поэтому и закрываются?)

Центаурия не знаю как работали. Вероятно, некоторые машины действительно из нераспроданных, но некоторые выходили почти вслед за итальянцами. В любом случае, мне кажется, что модельки стоят своих небольших денег. Итальянцы же продолжили серию и продолжают до сих пор, единственное, что она немного с уклоном в Феррари и итальянских пилотов. Как и подобная серия в Бразилии к бразильским гонщикам (но там с пилотами в кокпитах) и, кажется, еще в Японии выпускают.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Центаурия открыла подписку сегодня, если кому интересно. После 61 номера журналов в свободной продаже не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блен, только розница кончилась - и тут же в 64 ПервоВилка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не модели машин, но думаю фигурки гонщиков тоже в тему будут. Всё же коллекционные.

 

https://www.f1news.ru/news/f1-155612.html

 

https___hypebeast.com_image_2021_09_mighty-jaxx-and-formula-1-vinyl-art-toy-limited-edition-collection-release-date-00.jpg

 

Странно, конечно выглядят из-за закрытых глаз. И Кими совсем не похож. С цветом волос не угадали. При этом Вальттери цвет сделали корректный.

 

mighty-jaxx-formula-1-exclusive-partners    mighty-jaxx-formula-1-exclusive-partners

 

https://hypebeast.com/2021/9/mighty-jaxx-formula-1-exclusive-partnership-limited-edition-tech-enabled-collectibles-release

Изменено пользователем ant1k2h

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ant1k2h сказал:

 

 

mighty-jaxx-formula-1-exclusive-partners    

Прикольные, но 149$ за штуку - это круто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ection (rus)  (rus Formula 1 Auto Collection ) Re: FormulaRe: Formula 1 Auto Collection (rus) 1 Auto Collection (rus)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то чуднЫе фигурки. С такими лицами в гроб кладут. И закрытые глаза, и выражение.

Совсем не нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! В продаже появилась Ferrari 550 Maranello - за 299 руб. А формульные машинки, интересно, будут? :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Неизвестный сказал:

Народ! В продаже появилась Ferrari 550 Maranello - за 299 руб. А формульные машинки, интересно, будут? :) 

В продаже где?

 

PS: с возвращением из беседки!

Изменено пользователем купец Лепёшкин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, купец Лепёшкин сказал:

В продаже где?

 

PS: с возвращением из беседки!

 

У нас, в Подмосковье! Большое спасибо! Надо быть активнее не только в беседке! :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.02.2016 в 01:15, ilovef1 сказал:

Ну что за срань ща делают - убирают рекламу табака, делая ливрею, которой в реальных гонках вообще не было, и не моргнув глазом пишут на коробочке лажу

 

Скажу я вам, джентльмены, что в стремлении к ограждению граждан от табачной рекламы ударились в не менее опасную крайность - искажение реальной истории.

Полностью согласен и поддерживаю вашу точку зрения, коллега, абсолютно!

 

Если что сам не курю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.05.2021 в 11:52, Егор сказал:

Как я понял и автолегендам спустя 12 лет пришел конец. НО они сами производили модели, а центаурия продает западный неликвид. 

Ничего подобного, это из серии "Восставшие из ада". Автолегенды Новая эпоха :D

 

А по поводу моделек от Центаурии: разумеется, я собираю машинки, дёшево, сердито и по качеству неплохо. Почуяв, куда ветер дует, подписался и с тех пор не заморачиваюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, если кому интересно - в след за моделькой Ferrari 550 Maranello выйдет 330 Р4! :)  Через пару недель. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Неизвестный сказал:

Народ, если кому интересно - в след за моделькой Ferrari 550 Maranello выйдет 330 Р4! :)  Через пару недель. :) 

Где выйдет? Как выйдет? Как купить? В каком формате? Какой масштаб? Ничего не понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, mViking сказал:

Где выйдет? Как выйдет? Как купить? В каком формате? Какой масштаб? Ничего не понятно.

https://ferrari-racing.centauria.ru/#/

 

Ну не знаю. Формула бы зашла, кузова фиг знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, mViking сказал:

Где выйдет? Как выйдет? Как купить? В каком формате? Какой масштаб? Ничего не понятно.

 

Ferrari 550 Maranello уже в продаже! Если ВЫ москвич, у Вас тоже должна быть в продаже! Масштаб 1:43! В киоске, по большому счету, Вы можете купить ее! Я так понял, будут выпускаться автомобили-победители Ле Мана, Спа и т.д. и т.п. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает, где можно прикупить модельку Alpha Romeo C41, небольшого масштаба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Егор сказал:

https://ferrari-racing.centauria.ru/#/

 

Ну не знаю. Формула бы зашла, кузова фиг знает.

 

5 часов назад, Неизвестный сказал:

 

Ferrari 550 Maranello уже в продаже! Если ВЫ москвич, у Вас тоже должна быть в продаже! Масштаб 1:43! В киоске, по большому счету, Вы можете купить ее! Я так понял, будут выпускаться автомобили-победители Ле Мана, Спа и т.д. и т.п. 

так понятнее, спасибо :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Racing Collection как-то сразу со старта много пересечений с простой Collection. Интересно, как будет дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть у кого-то есть подписка на Formula 1 auto collection, но при этом не интересны болиды Феррари, и готовы их продавать)) Прошу написать в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла в продажу 2 моделька Ferrari 330 P4. Стоимость - 499 руб. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Неизвестный сказал:

Вышла в продажу 2 моделька Ferrari 330 P4. Стоимость - 499 руб. :) 

Если первая ещё в киосках нашлась, то вторая уже фигушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, mViking сказал:

Если первая ещё в киосках нашлась, то вторая уже фигушки.

 

Что, уже разобрали? Ничесе спрос на феррари, о)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...