Перейти к контенту

Recommended Posts

23 часа назад, Егор сказал:

Уже можно.

Злобин, Русинов, Алешин, Путин, текущие- с десяток наберётся.

Если только брать официальные тесты, то больше 20 наберется. Если  с покатушками на шоу-карах и многоместных машинах, то еще на десяток, наверное, больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, =AG= сказал:

Если только брать официальные тесты, то больше 20 наберется. Если  с покатушками на шоу-карах и многоместных машинах, то еще на десяток, наверное, больше.

Ну Мазепин, Маркелов Кто есчо? Я правда отстал немного в этом направлении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Егор сказал:

Ну Мазепин, Маркелов Кто есчо? Я правда отстал немного в этом направлении.

Я про различные модели машин, гонщиков не наберется, конечно

Злобин - 2 шт (Минарди 2002, 2004)

Русинов - 1 шт (Мидланд 2006)

Петров - 3 шт (Рено 2010, 2011; Катерхэм 2012)

Алешин - 1 шт (Рено 2010)

Квят - 7 шт (Торо Россо 2013, 2014, 2016, 2017, 2019; Рэд Булл 2015, 2016)

Сироткин - 4 шт (Заубер 2014; Рено 2016, 2017; Уильямс 2018)

Мазепин - 3 шт (Форс Индия 2016, 2017, 2018)

Маркелов - 1 шт (Рено 2018)

 

Плюс еще неофициальные тесты: Алешин в РБ и в Рено; Квят в Феррари; Сироткин, Маркелов. Мазепин на старых машинах. Плюс покатушки на двух- и трехместных машинах (Петров в 2010, 2012-м, может быть. еще кто). Еще был парень, выигрывал конкурс болельщиков Мак-Ларен, проехал на нем году в 2003-м несколько кругов. Забыл фамилию. В общем, при громадном желании, натянуть штук до 50 может и получится. Вопрос в том, кому это надо и сколько будет стоить производство))

 

Но есть фанатично задаться вопросом и самому перекрашивать машины, то почти все можно собрать, думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть! Minichamps анонсировало на 2019 год смоляные модели в 18 масштабе по 234£... Ну куда это годится 20000руб за модель?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Лесной сказал:

Обалдеть! Minichamps анонсировало на 2019 год смоляные модели в 18 масштабе по 234£... Ну куда это годится 20000руб за модель?..

Чой-то посмотрел и подумал- а может в плане инвестиций коллекционирование не так уж и плохо, у меня есть три модели Миничевские в 1/18 покупал их от 72,5 до 93,90 Евро........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ренат сказал:

Чой-то посмотрел и подумал- а может в плане инвестиций коллекционирование не так уж и плохо, у меня есть три модели Миничевские в 1/18 покупал их от 72,5 до 93,90 Евро........

Время не щадит декали, если у тебя одна-две модели, то вложить можно, но если больше, то потом можешь и не найти нужные...

Продавать придется максимум года через 3-4, пока товарный вид не потерян, а за это время цена может и не вырасти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, JAlesi сказал:

Время не щадит декали, если у тебя одна-две модели, то вложить можно, но если больше, то потом можешь и не найти нужные...

Продавать придется максимум года через 3-4, пока товарный вид не потерян, а за это время цена может и не вырасти.

У меня 1:18 hotwheelsы больше 10 лет. Норм декали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, JAlesi сказал:

Время не щадит декали, если у тебя одна-две модели, то вложить можно, но если больше, то потом можешь и не найти нужные...

Продавать придется максимум года через 3-4, пока товарный вид не потерян, а за это время цена может и не вырасти.

Вопрос правильного хранения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ренат сказал:

Вопрос правильного хранения.

У 43-го начала 90-х даже в коробках декали сморщиваются и лопаются. У 18-го не наблюдал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Ренат сказал:

Вопрос правильного хранения.

 

12 часов назад, Лесной сказал:

У 43-го начала 90-х даже в коробках декали сморщиваются и лопаются. У 18-го не наблюдал.

 

У 18-го не знал, что как-то иначе. Рассуждаю исключительно на своем опыте с 43-ми моделями 90-х.. Например Sauber 1999 года стоял, как я считал, в идеальных условиях, в коробке, никто его не трогал, не кантовал, но я к своему сожалению недавно обнаружил, что декали слезают уже.. Кажется недавно купил, а уже почти 20-ка прошла... Жесть :crazy:

Изменено пользователем JAlesi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, JAlesi сказал:

 

 

У 18-го не знал, что как-то иначе. Рассуждаю исключительно на своем опыте с 43-ми моделями 90-х.. Например Sauber 1999 года стоял, как я считал, в идеальных условиях, в коробке, никто его не трогал, не кантовал, но я к своему сожалению недавно обнаружил, что декали слезают уже.. Кажется недавно купил, а уже почти 20-ка прошла... Жесть :crazy:

Поищи на http://www.scaleforum.ru Есть "жидкости" полечить декали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.02.2019 в 22:12, jals сказал:

Айртона взял в журнальном киоске в метро, второй , третий и четвертый номер  оплатил через подписку, уже десять дней стоит номер заказа, но статус доставки не обновляется...Видимо долгая история...

Пошел в доставку наконец)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проста уже купил кто нибудь? Я жду менсела, он интересней на вилах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2019 в 19:59, JAlesi сказал:

 

 

У 18-го не знал, что как-то иначе. Рассуждаю исключительно на своем опыте с 43-ми моделями 90-х.. Например Sauber 1999 года стоял, как я считал, в идеальных условиях, в коробке, никто его не трогал, не кантовал, но я к своему сожалению недавно обнаружил, что декали слезают уже.. Кажется недавно купил, а уже почти 20-ка прошла... Жесть :crazy:

Солнечный свет-один из основных убийц. Но если есть время и она еще не рассыпалась-можно купить средство для восстановления.Ну или заменить на новые-не так уж это и сложно, но увлекательно, за одно вдруг какие-то косяки производителя найдешь и исправишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2019 в 16:15, astor сказал:

Проста уже купил кто нибудь? Я жду менсела, он интересней на вилах.

Мои Benetton B194 и Williams FW15C лежат в Подольске на сортировке, но могу заметить, что если у первой посылки от сборки до отправки прошло почти 10 дней, то у второй уже 2 дня.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2019 в 16:15, astor сказал:

Проста уже купил кто нибудь? Я жду менсела, он интересней на вилах.

Я получил 2,3 и 4 по подписке - те Проста, Шуми и Лауду ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2019 в 16:15, astor сказал:

Проста уже купил кто нибудь? Я жду менсела, он интересней на вилах.

 

У нас появилась 2 дня назад! Стоимость модельки - все те же 699 руб. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2019 в 15:15, astor сказал:

Проста уже купил кто нибудь? Я жду менсела, он интересней на вилах.

Проста решил пропустить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и не планировал, купил сегодня бенетон шуми. На вопрос продавца: сыну в подарок? Ответил нет, себе. Посмеялись вместе :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2019 в 16:15, astor сказал:

Проста уже купил кто нибудь? Я жду менсела, он интересней на вилах.

показалось качество подкачало: под передними тягами какие-то пластмасски торчат явно лишние, верхний воздухозаборник какой-то несуразной формы вместо полукруга, швы на колёсах всё больше, пузырение л/к покрытия...

может не повезло с конкретным экземпляром?

Изменено пользователем mViking

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mViking сказал:

показалось качество подкачало: под передними тягами какие-то пластмасски торчат явно лишние, верхний воздухозаборник какой-то несуразной формы вместо полукруга, швы на колёсах всё больше, пузырение л/к покрытия...

может не повезло с конкретным экземпляром?

Может. Я пропустил его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.02.2019 в 15:37, astor сказал:

Может. Я пропустил его.

Что-то многие начинают пропускать. И я тоже. И следующие два на пропуск у меня стоят. Хотя от журналов бы не отказался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Чики-Зай сказал:

Что-то многие начинают пропускать. И я тоже. И следующие два на пропуск у меня стоят. Хотя от журналов бы не отказался...

Ты не поверишь, но да! Из знакомых болельщиков разных возрастов мак и Феррари взяли все, но бенеттон уже всего двое. В киоске рядом с работой всегда лежат 2 номера. Сейчас прост и Миша. Мне кажется к 20му номеру когда будет еженедельный график серия уедет на подписку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Чики-Зай сказал:

Что-то многие начинают пропускать. И я тоже. И следующие два на пропуск у меня стоят. Хотя от журналов бы не отказался...

Ну а куда их столько? Да и накладно все брать. Хоть цена относительно не большая, но учитывая, что продают нераспроданное ранее и тратяться только на журналы можно было бы и в 500 обойтись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Егор сказал:

Ты не поверишь, но да! Из знакомых болельщиков разных возрастов мак и Феррари взяли все, но бенеттон уже всего двое. В киоске рядом с работой всегда лежат 2 номера. Сейчас прост и Миша. Мне кажется к 20му номеру когда будет еженедельный график серия уедет на подписку.

Так и расчет такой: тираж уменьшаетя практически в геометрической прогрессии: 40000 - 20000 - 9000. К нам в город, к слову, почти не возят. Подписку в Роспечать оформлял в два разных киоска. И там, и там продавцы говорят, что помимо меня еще один заказывает, в свободной продаже нет.

 

FW15C вчера забрал, есть небольшие шагрени, но в целом норм. Машина соответствует ГП Франции вроде бы, но нет наклеек на зеркалах, надпись Renault под фамилией уехала вниз и пр. Хотя по 4 "соникам" на торцевой пластине понятно, что именно к Франции у Проста было 4 победы.

 1JCdEfODhKw.jpg 

 

Но вчера пришел еще и спарковский Кураж Виталика с Ле-Мана, где все очень детализировано, после которого смотришь на журналки как на поделки. Но цена, конечно, почти на порядок выше.

0TjwPxl9R3Y.jpg 

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...