Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ice_Angel

Гран-При Монако 2011

Recommended Posts

не знаю..может кому будет полезно. вдруг кто-то, как и я, летит до парижа...

sncf проводит распродажу..билеты на ночной поезд париж-ницца..сорок евро/первый класс

)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, что есть, кто едет один как и я? Может составим компанию друг другу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, люди знающие! Купил билет на ГП на сайте автомобильного клуба, но теперь не могу понять - как и где получить этот самый билет? Есть подозрение, что можно непосредственно там и забрать, перед гонкой, но вдруг они умудрятся и вышлют на адрес? Может им как-то сказать-написать надо, что забирать из клуба хочу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает - если я хочу билет на пятницу - такие в природе есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает - если я хочу билет на пятницу - такие в природе есть?

В пятницу всё на халяву :haha: Нет таких билетов

кто знает - если я хочу билет на пятницу - такие в природе есть?

В пятницу всё на халяву :haha: Нет таких билетов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и хорошо ) я еще и билетов туда не купила, на самолет всмысле не купила и никаких. Пятница там меня особенно интересует )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и хорошо ) я еще и билетов туда не купила, на самолет всмысле не купила и никаких. Пятница там меня особенно интересует )))

Ну Ты, что пятница, самый главный день!!! Полжизнипотеряешь если пятницу пропучтишь :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай поподробнее чотам в пятницу (ну мои планы - младшие серии), я так понимаю там жизнь бурлит по самое немогу?

Я-то буду ориентироваться на самолеты в Ниццу, но пятницу пропускать не намерена ни в коем разе )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай поподробнее чотам в пятницу (ну мои планы - младшие серии), я так понимаю там жизнь бурлит по самое немогу?

Я-то буду ориентироваться на самолеты в Ниццу, но пятницу пропускать не намерена ни в коем разе )))

Ну это было в прошлом году :good:

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=34247&view=findpost&p=2496980

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовчик, про трибуны там я читала по мере написания. Я думала год назад в пятницу вы творили там всякие непотребства (или кто там в Раскасе заснул и перед замком блевал), а там такая ссыль ))) все прилично как в греческом зале... непонятно при чем тут полжизни.. или это я шутку юмора не понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовчик, про трибуны там я читала по мере написания. Я думала год назад в пятницу вы творили там всякие непотребства (или кто там в Раскасе заснул и перед замком блевал), а там такая ссыль ))) все прилично как в греческом зале... непонятно при чем тут полжизни.. или это я шутку юмора не понимаю?

Шутку скорее не поняла :wub: Тебя что интересует, где в пятницу кроме Рассказа "уснуть"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да как бы что на пятницу билетов нет я еще раз поняла, вопрос только куда меня без билета в пятницу пустят. А про остальные лни я еще не уверенна где я и что я ) меня ломает покупать билет на воскресенье, особенно что я не знаю, насколько это оправдается. У меня принцип не покупать билетов заранее, а я еще не знаю, сколько хочу положить на Монако. Я в очередной раз хочу сделать это бюджетно ))) Я поняла что там все трибуны не в тени, и если не будет облаков я там просто не выдержу гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу только гп2 гонка, из интересного. Вход свободный на все трибуны. А на открывающийся после гп2 питлейн, вроде тикеты просили показывать хоть какие нить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо ) значит придется что-то купить... или взять напрокат )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу только гп2 гонка, из интересного. Вход свободный на все трибуны. А на открывающийся после гп2 питлейн, вроде тикеты просили показывать хоть какие нить :)

так и было, только на питлейне билет попросили. надо будет как-нибудь заехать по нормальному, хорошее место, и платить не жалко

трибуна к8 понравилась, да, интересно сколько будет стоить через год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трибуна к8 понравилась, да, интересно сколько будет стоить через год

Наверняка ка и последние 3 года 420 евро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка ка и последние 3 года 420 евро

она того стоит без сомнения. только надо что-то от солнца брать, а то сгорела снова, хотя я думала что броня крепка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она того стоит без сомнения.

Не вся, только после К-5 ну и К-1 верх (я имею ввиду сектора)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вся, только после К-5 ну и К-1 верх (я имею ввиду сектора)

я имею ввиду только верх, и желательно к8 ) внизу же не видно старта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имею ввиду только верх, и желательно к8 ) внизу же не видно старта

а вверху какие сектора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем больше цифра тем ближе к старту. С к4 уже старта не видно (мне по крайней мере, там растяжка загораживает), но сверху видна трасса, так что секундочку можно посмотреть и сравнить с тем как они проходят шикану перед трибуной. но старт конечно лучше смотреть с к8. вот мне интересно как там ребята на скале выживают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем больше цифра тем ближе к старту. С к4 уже старта не видно (мне по крайней мере, там растяжка загораживает), но сверху видна трасса, так что секундочку можно посмотреть и сравнить с тем как они проходят шикану перед трибуной. но старт конечно лучше смотреть с к8. вот мне интересно как там ребята на скале выживают...

К 8 - это полноценная трибуна правильно? Трибуна обычно разбивается на ряды (с низу вверх). Так сверху - какая нумерация рядов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю... не обратила внимания, надо на фото посмотреть. А трибуна к поделена просто на проходы, там можно поперек ходить, так что не знаю что сказать про полноценную. Я и билет на трибуны вживую не видела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю... не обратила внимания, надо на фото посмотреть. А трибуна к поделена просто на проходы, там можно поперек ходить, так что не знаю что сказать про полноценную. Я и билет на трибуны вживую не видела...

а где ты гонку смотрела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по телевизору из дома. у меня все по дурацки получилось, я знала, что должна вернуться в воскресенье, а в пятницу мне позвонили и сказали что могу брать этот день. а я уже все билеты на полеты, гостиницы итд распланировала без воскресенья. вот такой облом получился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...