Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ice_Angel

Гран-При Монако 2011

Recommended Posts

Ищу попутчицу на Гран- При Монако, останавливаться думаю в Ницце с 24 по 31 мая.

Билеты на трассу на воскресение скорее всего буду брать рошер, потому что нормальных трибун по сходной цене уже не осталось. Кто - нибудь еще планирует смотреть гонку в Рошере?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу попутчицу на Гран- При Монако, останавливаться думаю в Ницце с 24 по 31 мая.

Билеты на трассу на воскресение скорее всего буду брать рошер, потому что нормальных трибун по сходной цене уже не осталось. Кто - нибудь еще планирует смотреть гонку в Рошере?

Я в T3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в T3.

Мы уже Ice_Angel в Индию переманили :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже Ice_Angel в Индию переманили :D

Да=)) Так что тема больше наверное не актуальна :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже Ice_Angel в Индию переманили :D

Ничего страшного, это не я попутчика искала, а автор темы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в сколька поездка в монако оценивается??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже Ice_Angel в Индию переманили :D

Опс, это интересно!! А почем дешевые билеты туда (на сам гран при всмысле) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в сколька поездка в монако оценивается??

Это ОЧЕНЬ зависит от выбранных трибун. Если брать только самолет-отель-визу-страховку, в общем все сопутствующие расходы - ровно столько же, сколько прочие европейские этапы. Основная наценка в Монако идет за трибуны. Но если берешь траву, выйдет недорого. (но лично мне одного взгляда на траву в Монако хватило, чтобы туда не соваться :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще, ночные развлечения как там??? во воремя ГП??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще, ночные развлечения как там??? во воремя ГП??

ооо, шикарно, если касается алкоголя и шоу :D но до Будапешта, в некотором смысле, все равно как до звезды :D

В Раскассе ночью праздник до утра. Но вот выбираться оттуда кроме как не на такси проблематично, если конечно надо оттуда выбираться))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, шикарно, если касается алкоголя и шоу :D но до Будапешта, в некотором смысле, все равно как до звезды :D

В Раскассе ночью праздник до утра. Но вот выбираться оттуда кроме как не на такси проблематично, если конечно надо оттуда выбираться))))

как понимаю клубов там достаточно, и красивых девченок, тоже??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ОЧЕНЬ зависит от выбранных трибун. Если брать только самолет-отель-визу-страховку, в общем все сопутствующие расходы - ровно столько же, сколько прочие европейские этапы. Основная наценка в Монако идет за трибуны. Но если берешь траву, выйдет недорого. (но лично мне одного взгляда на траву в Монако хватило, чтобы туда не соваться :D )

Подтверждаю. К тому же сейчас нормальных билетов на трибуну уже нету остались по 500 евро....

Опс, это интересно!! А почем дешевые билеты туда (на сам гран при всмысле) ?

А кто же знает.... Цен на Индию пока нету, в любом случае дешевле, чем в Монако на воскресенье....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как понимаю клубов там достаточно, и красивых девченок, тоже??

Ну клубов как таковых может и немного, это не Рио, просто кафешки и рестораны гульбарий устраивают в т.ч. и на улице ночью, до утра с шоу и т.п. Девченки есть везде, но нужны ли мы там кому из России? Если только таким же как мы заезжим. По крайней мере австралийки были весьма хороши. Хотя м.б.им победа Уеббера в голову ударила :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну клубов как таковых может и немного, это не Рио, просто кафешки и рестораны гульбарий устраивают в т.ч. и на улице ночью, до утра с шоу и т.п. Девченки есть везде, но нужны ли мы там кому из России? Если только таким же как мы заезжим. По крайней мере австралийки были весьма хороши. Хотя м.б.им победа Уеббера в голову ударила :))))

накоплю денег, и поеду туда, движану! и плюс еще и гонка, в двойне круто! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые дамы и господа!

Собираюсь в этом году на ГП Монако, но с ребенком (10 лет), по этому интерес к ночным развлечением отсутствует.... увы.... Билеты взял на скалу, на травку. У кого-нибудь есть опыт во сколько надо туда приезжать, чтоб занять нормальные места? И еще открыты ли парковки под дворцом в дни гран при или лучше ехать на электричке? Отель забронировал в Грасс (в горах, от Ниццы 25 км). Может еще какие практические советы дадите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые дамы и господа!

Собираюсь в этом году на ГП Монако, но с ребенком (10 лет), по этому интерес к ночным развлечением отсутствует.... увы.... Билеты взял на скалу, на травку. У кого-нибудь есть опыт во сколько надо туда приезжать, чтоб занять нормальные места? И еще открыты ли парковки под дворцом в дни гран при или лучше ехать на электричке? Отель забронировал в Грасс (в горах, от Ниццы 25 км). Может еще какие практические советы дадите?

На Рошере лучше ночевать :haha: Наши к шести утра приезжали, уже почти мест небыло (нормальных).

А по поводу машины, то эта сплошная пробка

А так вообще профильные темы почитайте, может поможет :D

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=34247&st=0

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=26328&st=0

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=7454

http://www.travelf1.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=925

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к Вовчику. Даже если ехать на первой собаке из Ниццы, то места более менее займете конечно, но хороших уже не будет. И с них нельзя будет уйти, держать надо постоянно. Да и вообще хорошие места на Рошере понятие относительное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vovcheek , marco , огромное спасибо за ответы и ссылки!

С местами более-менее ясно, буду приезжать рано, наверное на первой электричке, а там как получится.

Также заранее благодарю всех, кто еще подскажет что-нибудь. В Монако был много раз, но на гран-при, несмотря на стаж болельщика с 92 года еду в первый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vovcheek , marco , огромное спасибо за ответы и ссылки!

Вместо спасибо нажимаем на зелёный плюсик в нижнем правом углу поста :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо спасибо нажимаем на зелёный плюсик в нижнем правом углу поста :cray:

Тебе не надоело попрошайшичать? :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не надоело попрошайшичать? :wub:

Вованыч, жертва плюсегофф)) Ну вот на кой оно тебе, я тож не пойму?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не надоело попрошайшичать? :wub:

Мне нравяятся зеленые плюсики, были бы желтыми то можно ижелтые :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу попутчицу на Гран- При Монако, останавливаться думаю в Ницце с 24 по 31 мая.

Билеты на трассу на воскресение скорее всего буду брать рошер, потому что нормальных трибун по сходной цене уже не осталось. Кто - нибудь еще планирует смотреть гонку в Рошере?

На попутчиЦУ не потяну, т.к. у нас мужской коллектив. Останавливаемся в Ницце , в эти же числа.

Билеты на Рошер уже заказаны и получены, пока правда лежат в Европе. Так что на Рошере

видимо "наших" будет много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На попутчиЦУ не потяну, т.к. у нас мужской коллектив. Останавливаемся в Ницце , в эти же числа.

Билеты на Рошер уже заказаны и получены, пока правда лежат в Европе. Так что на Рошере

видимо "наших" будет много.

Вот честно не понимаю, ехать в Монако и седеть на Рошере, ИМХО чистой воды мазохизм :bomb:

Лучше уж подкопить 200 евротугриков и сесть на дешевую трибуну :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно не понимаю, ехать в Монако и седеть на Рошере, ИМХО чистой воды мазохизм :bomb:

Лучше уж подкопить 200 евротугриков и сесть на дешевую трибуну :D

Их там сейчас нету :cray: Все раскуплено, либо рошер, либо за 500 евро :bomb: . Поэтому и на Индию я так быстро согласилась ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...