Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Сезон 2011: Основная тема.

Recommended Posts

Темп чемпионат 2011 (по расчету очков за квалу после старта середины дистанции и финиша)

Феттель-165

Алонсо-99

Веббер-98

Баттон-93

Хэмилтон-87

Масса-65

Розберг-46

Шумахер-24

Петров-17

Сутиль-14

Кобояши-11

Хайдфельд-10

Ди Реста-10

Перес-5

Альгерсуари-5

Буэми-3

Мальдонадо-3

Сенна-2

Баррикелло-1

Де Ла Роса-0,2

РБР-263

МАК-180

Фер-164

Мерс-70

Рено-29

ФИМ-24

ЗФ-16

СТР-8

ВФ-4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выводы.

Алонсо решительно второй пилот чемпионата, хоть и не на много опережающий преследователей. Ему просто не повезло с тем, что бы стать вице чемпионом.

Баттону решительно везло в гонках. Он явно не вице чемпион. Хотя канешно это надо смотреть в сравнении с другими пилотами.

Хэмилтон провел сезон в пол силы от прошлых, что явно выражалось на протяжении всех гонок всего чемпионата.

Веббера и Феттеля по темп чемпионату слозно оценить, да я и не буду.

Шумахер по силам на много уступает Розбергу

Петров по силам на много опередил Ника при условии, что он за ранее окончил чемп. Тоесть его темп даёт ему приемущество по очкам, а не как в официалке- они равны

Сутиль не как не лидер не топгруппы. Лидер Петров. Его разрыв с Ди Рестой не так существелен

Зауберу как и Торо Россе удалось на редкость реализовать свой темп в итоговую классификацию

Мальдонадо был в десятке по ходу гонки намного больше чем Рубенс и темп чемпионат инверсия официального.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темп чемпионат 2011 (по расчету очков за квалу после старта середины дистанции и финиша)

Феттель-165

Алонсо-99

Веббер-98

Баттон-93

Хэмилтон-87

Масса-65

Розберг-46

Шумахер-24

Петров-17

Сутиль-14

Кобояши-11

Хайдфельд-10

Ди Реста-10

Перес-5

Альгерсуари-5

Буэми-3

Мальдонадо-3

Сенна-2

Баррикелло-1

Де Ла Роса-0,2

РБР-263

МАК-180

Фер-164

Мерс-70

Рено-29

ФИМ-24

ЗФ-16

СТР-8

ВФ-4

Выводы.

Алонсо решительно второй пилот чемпионата, хоть и не на много опережающий преследователей. Ему просто не повезло с тем, что бы стать вице чемпионом.

Баттону решительно везло в гонках. Он явно не вице чемпион. Хотя канешно это надо смотреть в сравнении с другими пилотами.

Хэмилтон провел сезон в пол силы от прошлых, что явно выражалось на протяжении всех гонок всего чемпионата.

Веббера и Феттеля по темп чемпионату слозно оценить, да я и не буду.

Шумахер по силам на много уступает Розбергу

Петров по силам на много опередил Ника при условии, что он за ранее окончил чемп. Тоесть его темп даёт ему приемущество по очкам, а не как в официалке- они равны

Сутиль не как не лидер не топгруппы. Лидер Петров. Его разрыв с Ди Рестой не так существелен

Зауберу как и Торо Россе удалось на редкость реализовать свой темп в итоговую классификацию

Мальдонадо был в десятке по ходу гонки намного больше чем Рубенс и темп чемпионат инверсия официального.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темп чемпионат 2011 (по расчету очков за квалу после старта середины дистанции и финиша)

Феттель-165

Алонсо-99

Веббер-98

Баттон-93

Хэмилтон-87

Масса-65

Розберг-46

Шумахер-24

Петров-17

Сутиль-14

Кобояши-11

Хайдфельд-10

Ди Реста-10

Перес-5

Альгерсуари-5

Буэми-3

Мальдонадо-3

Сенна-2

Баррикелло-1

Де Ла Роса-0,2

РБР-263

МАК-180

Фер-164

Мерс-70

Рено-29

ФИМ-24

ЗФ-16

СТР-8

ВФ-4

Выводы.

Алонсо решительно второй пилот чемпионата, хоть и не на много опережающий преследователей. Ему просто не повезло с тем, что бы стать вице чемпионом.

Баттону решительно везло в гонках. Он явно не вице чемпион. Хотя канешно это надо смотреть в сравнении с другими пилотами.

Хэмилтон провел сезон в пол силы от прошлых, что явно выражалось на протяжении всех гонок всего чемпионата.

Веббера и Феттеля по темп чемпионату слозно оценить, да я и не буду.

Шумахер по силам на много уступает Розбергу

Петров по силам на много опередил Ника при условии, что он за ранее окончил чемп. Тоесть его темп даёт ему приемущество по очкам, а не как в официалке- они равны

Сутиль не как не лидер не топгруппы. Лидер Петров. Его разрыв с Ди Рестой не так существелен

Зауберу как и Торо Россе удалось на редкость реализовать свой темп в итоговую классификацию

Мальдонадо был в десятке по ходу гонки намного больше чем Рубенс и темп чемпионат инверсия официального.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темп чемпионат 2011 (по расчету очков за квалу после старта середины дистанции и финиша)

Что это такое? Слово "чемпионат" в странном склонении, не могу понять смысл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это такое? Слово "чемпионат" в странном склонении, не могу понять смысл.

чемпионат по показателю того, как гонщики держали темп своих позиций

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хейки в квалах будет обгонять Петрова , грожан райку, ред Будду будет не сладко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...