Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Света

Малайзия+Китай 2011

Recommended Posts

Друзья, всем привет!

мы собрались лететь толпой, пока что 7 человек точно.

но только на Малайзию, в Китай не полетим.

дело все в том, что мы живем во Вьетнаме, занимаемся кайт-сёрфингом.

и нам из Сайгона до Куала Лумпура и обратно перелет стоит всего 110 баксов :)

в связи с этим мы и решили слетать, развеяться :)

мы не фанаты Ф1, но всем гонки нравятся и с удовольствием будем болеть за Петрова.

мы берем с собой кучу российских флагов и прочей атрибутики.

вопросы :)

1. что с билетами на само мероприятие? мы бедные сёрферы, нам бы самые дешевые варианты, как попасть на гонку.

2. вы собираетесь сделать какую-нить встречу российских болельщиков в Куала Лумпуре? мы бы с удовольствием!!! :)

спасибо за ответы и сильно не ругайтесь - я тут новичок, ничего не знаю :) и в Ф1 полный лох, как и мои друзья - сёрферы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую билеты брать на местах, скорее всего на главные трибуны напротив боксов, отпишитесь кто туда же)

stocktrader, проверь пожалуйста ящик личных сообщений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую билеты брать на местах, скорее всего на главные трибуны напротив боксов, отпишитесь кто туда же)

У меня на трибуну против боксов. Но брали месяц тому назад еще со скидкой, через сайт.

Еду только на Малазию. Прилетаю в пяницу ночью. В субботу планирую быть и на тренировках и на квале. Добиратся скорее весего буду на электричке, в прошлые года там был трансфер до трассы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. что с билетами на само мероприятие? мы бедные сёрферы, нам бы самые дешевые варианты, как попасть на гонку.

Билеты самые дешевые на траву, под открытым небом. Но там жарко. Билеты можно взять на трассе. По крайне мере в прошлые разы продавали. Но можете подстраховатсья и взять через сайт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билеты самые дешевые на траву, под открытым небом. Но там жарко. Билеты можно взять на трассе. По крайне мере в прошлые разы продавали. Но можете подстраховатсья и взять через сайт.

нас жарой не напугаешь, мы круглый год под солнцем живем, в +30 жаре :)

скажите, а сколько стоит такой билет на траву примерно?

будет ли нам видно хоть кусок трассы? будут ли видны экраны большие?

и через какой сайт брать билеты?

заранее спасибо за ответ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас жарой не напугаешь, мы круглый год под солнцем живем, в +30 жаре :)

скажите, а сколько стоит такой билет на траву примерно?

будет ли нам видно хоть кусок трассы? будут ли видны экраны большие?

и через какой сайт брать билеты?

заранее спасибо за ответ!

Ну цены можете глянуть сдесь http://www.gpticketshop.com/en/f1/malaysian-f1-grand-prix/tickets.html от 19=39 евросов на траву, а смотрибельность оценивайте сами, т.к. экранов нет.

Сомневаюсь, что из европы Вам успеют доставить,но не думаю, что на траву билетов не будет.

Хотя можете в доставке уточнить, может просто в отель в Малазию сразу заказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну цены можете глянуть сдесь http://www.gpticketshop.com/en/f1/malaysian-f1-grand-prix/tickets.html от 19=39 евросов на траву

Что-то дорогие там билеты.. http://www.sepangcircuit.com/eticket/f1/ здесь дешевле)

Кто уже ездил в Малайзию, посоветуйте плз на какие трибуны лучше билет взять) выбираю между Sapphire/Emerald/Crystal..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тикеты на месте берем (ну по крайней мере часть из нас :) ). Скорее всего К1 это будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну цены можете глянуть сдесь http://www.gpticketshop.com/en/f1/malaysian-f1-grand-prix/tickets.html от 19=39 евросов на траву, а смотрибельность оценивайте сами, т.к. экранов нет.

На стоячке С2 есть и экран и козырек. Правда экран далековато и козырек не всю площадь закрывает :) Но все равно есть! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тикеты на месте берем (ну по крайней мере часть из нас :) ). Скорее всего К1 это будет.

На оф. сайте написано, что если брать билеты заранее можно выбрать места, на трассе уже не получится.. У меня отель около касс и остановки автобуса(KLCC), можно там встретиться и купить всем вместе... на тренировки в пятницу идете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На оф. сайте написано, что если брать билеты заранее можно выбрать места, на трассе уже не получится.. У меня отель около касс и остановки автобуса(KLCC), можно там встретиться и купить всем вместе... на тренировки в пятницу идете?

Неа, мы прилетим только в пятницу. Да и давно мы уже не ходим на свободные заезды в пятницу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только в Малайзию?

тема называется "Малайзия + Китай", поэтому не совсем понятно, на какую именно гонку едете

да, Малайзия.

А кто бывал там в прошлые года, есть какие-нибудь ценные советы, например сколько уйдет времени добраться до трассы из Куала-Лумпур и т. д.? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! а кто может что-нить высказать по поводу цен на билеты вот тут:

https://www.f1gpt.com/cart_phase_1.asp?race_id=37&Desc=Malaysia_F1_Grand_Prix_Tickets

самые дешевые, на траву, 2,7 евро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! а кто может что-нить высказать по поводу цен на билеты вот тут:

https://www.f1gpt.com/cart_phase_1.asp?race_id=37&Desc=Malaysia_F1_Grand_Prix_Tickets

самые дешевые, на траву, 2,7 евро

Интересно, я один тут увидел Corporate Suit за 2700 евро, или кто еще? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! а кто может что-нить высказать по поводу цен на билеты вот тут:

https://www.f1gpt.com/cart_phase_1.asp?race_id=37&Desc=Malaysia_F1_Grand_Prix_Tickets

самые дешевые, на траву, 2,7 евро

да тебе дома перед радио дороже обойдется послушать. нет таких цен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечу с Влада через Пекин. С 14 по 18 буду в Шанхае..отель New Asia Hotel. Билеты на гонку планирую брать с рук на трассе на "Главную высокую или посерединке трибуну" (как получица).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас жарой не напугаешь, мы круглый год под солнцем живем, в +30 жаре :)

скажите, а сколько стоит такой билет на траву примерно?

будет ли нам видно хоть кусок трассы? будут ли видны экраны большие?

и через какой сайт брать билеты?

заранее спасибо за ответ!

Там не просто жарко, там тупо жарко.

Билеты можно посмотреть здесь,

http://www.sepangcircuit.com/eticket/f1/index-hs.html

там же есть и картинка трассы и где что и что к чему прилагается, сколько стоит. Цены в местных тугриках, курс примерно 0,33 умножишь на тугрики получишь доллары.

Билеты сбросят на ящик, на них штирх код, распечатываешь и берешь собой в малазию.

Но можно купить и на месте.

Местное пиво тайгер в банках очень мерзкое, от жары не спасает, спасают кондишки в музее на главном входе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не просто жарко, там тупо жарко.

Билеты можно посмотреть здесь,

http://www.sepangcircuit.com/eticket/f1/index-hs.html

там же есть и картинка трассы и где что и что к чему прилагается, сколько стоит. Цены в местных тугриках, курс примерно 0,33 умножишь на тугрики получишь доллары.

Билеты сбросят на ящик, на них штирх код, распечатываешь и берешь собой в малазию.

Но можно купить и на месте.

Местное пиво тайгер в банках очень мерзкое, от жары не спасает, спасают кондишки в музее на главном входе.

спасибо большое за ответ! мы обязательно учтем! скорее всего билеты будем брать на месте!

к пиву тайгер(самое ходовое у нас пиво, ктоме "Saigon" и "333") и к жаре мы и правда привыкшие, не первый, не второй и не третий год постоянного проживания во Вьетнаме при +30...+35 дает о себе знать :)

кстати вы едете? просто я задал вопрос - есть ли желание пересечься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое за ответ! мы обязательно учтем! скорее всего билеты будем брать на месте!

к пиву тайгер(самое ходовое у нас пиво, ктоме "Saigon" и "333") и к жаре мы и правда привыкшие, не первый, не второй и не третий год постоянного проживания во Вьетнаме при +30...+35 дает о себе знать :)

кстати вы едете? просто я задал вопрос - есть ли желание пересечься?

Собираюсь, инфу сброил в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, дайте контакты ваши чтобы там встретиться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так вроде зарегестрировался.я собираюсь из тайланда в малайзию 9-го самолет прилетает в 19:45.дальше куда не знаю,скрее всего в куалу.там же опять не знаю куда.багажа с собой не будет.мне нужен будет недорогой отельчик на одну ночь рядом с тем местом откуда без проблем с могу доехать на гонку.

там буду в первый раз.английского почти не знаю(((

ну и хотелось бы за одно башни посмотреть.

если кто сможет помочь,то буду очень благодарен если не бросите соотечественника))))

информация не точная,билет пока не покупал,буду завтра или после завтра букить.тогда отпишу.

контакты напишу в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Еще четверо бравых готовы присоединиться к толпе фанатов на стоячке C2.

Будем в Куала-Лумпуре с 8 вечер по 10 вечер. Жить будем практически в самом центре.

Если кто-то обладает подробной информацией, как проще всего добираться до трассы, напишите плиз или киньте ссылку.

Ну и давайте пересекаться уже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все.поздравьте билет за бронировал.если кто сможет меня встретить чтоб я не потерялся буду очень рад.скажите куда приехать в куалу и на чем?

буду в кепке rothmans wiiliams renault и маленьким рюкзаком.телефон для смс +79265737433 мыло millerpilot@yandex.ru

и давайте же какую нибудь базу с контактами создадим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня выдвигаемся в КЛ. Предлагаю встретиться в субботу, ну, скажем на входе в F-1 village между заездами. Эхх, раньше таки удобнее было, когда стенд Тойоты присутствовал :D

Ориентируемся на флаги и голос)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...