Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Света

Малайзия+Китай 2011

Recommended Posts

Ищу попутчицу в номер в Малайзии, а возможно и на всю поездку.

Думаю Ванька ищет попутчика на тоже самое.

Сейчас нас по этому маршруту едет 8 человек, но попутчикам всегда велкам на весь или на часть маршрута

На всякий случай, вылетаем 7 из Москвы, в Куала-Лумпуре до 12 апреля, потом на 2 дня летим в Гонгконг, оттуда в Шанхай на 4 дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, ты в этом году идешь на рекорд по количеству ГП? :D Оно и понятно, возвращение Шумахера башню всем шумофреникам снесло :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, иду на рекорд - это точно... Правда боюсь, что чудеса могут закончиться в любой момент, я к этому уже морально не готова...

У меня же сейчас очередная трагедия с уходом другого семикратного... и сценарий был похожий... Почти те же слова, почти также дрожал голос, почти такая же реакция тех, кто это слышал, и главное потом... опустошение... Когда за одно мгновение кто-то делает много своих друзей, коллег, болельщиков очень-очень несчастными... Я думала, что второй раз это легче, оказывается нет...

Поэтому надо действительно ценить, и пользоваться каждым мгновением, когда это возможно... Ну или сразу в клинику ложиться, так проще и дешевле:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому надо действительно ценить, и пользоваться каждым мгновением, когда это возможно...

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем вдвоем на гран при Малайзии... Надеемся присоединиться к Светиной группе. Билеты - C2

В Куала-Лумпуре скорее всего будем к вечеру 8ого Апреля. 9ого квалы слегка, ну и понятен пень 10 ого гонка. Присоединимся к хорошей компании кто едет в город-трек-город на собственном тур афтобусе (если такие будут)...

Пишите если что...

Дима

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, расскажи по подробней через какую авиакомпанию летите, где планируете размещаться, трансфер до трассы??? Я тоже планирую, но в тот конец света никогда не летал. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, расскажи по подробней через какую авиакомпанию летите, где планируете размещаться, трансфер до трассы??? Я тоже планирую, но в тот конец света никогда не летал. :)

Пока Светки нет, из того что знаю. До Шанхая и обратно Аэрофлот. Там перелеты Эйр Чайна, Эйр Азия и еще какая то не помню.

До трассы скорее всего общественным транспортом, если с ним будет совсем туго, то такси. На 4 человека такси все таки ни как на одного :) Размещаемся в самих городах, в Малайзии с бассейном отель, хотя пишут что в Малайзии они там все с бассейнами :) В отелях ток завтраки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На время этапа там организуют спецальный трансфер - с центра до аэропорта на электричке, с аэропорта до трассы на автобусе. Стоило все это 100 местных тугриков на три дня. В пятницу и субботу - электичка пустая можно ехать сидя, в воскресенье - как придется. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На время этапа там организуют спецальный трансфер - с центра до аэропорта на электричке, с аэропорта до трассы на автобусе. Стоило все это 100 местных тугриков на три дня. В пятницу и субботу - электичка пустая можно ехать сидя, в воскресенье - как придется. :D

Проблема что туда и обратно вообще только на субботу нужно нам, поэтому 100 тугрикофф, а это $33( то есть 66 на двоих) - -это сильный перебор .

http://www.malaysiangp.com.my/node/24

Вот со мной поделились ссылкой, цены более менее, надеюсь в этом году будет тоже..

Так же для тех, кто экономит деньши - Малайзия это наихудшая страна в азии ( ну или одна из худших) по качесву бекпакерских отелей. Это не знасит что нельзя найти отлеь за 10 ( Кстати в Куале нельзя насколько знаю, минимальная цена около 15), а значит что отель будет реальным отстоем... к сожалению...

Начиная от 20 - 25 - уже нормалек...

Выше 30 - это уже 4 звезды с обслуживанием и прочими прелестями, иногда даже с буффетом на завтрак... Короче дорого по Азиатским меркам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перелет нашел с пересадкой в Абу-Даби,стоит 25000руб в принципе не так дорого. А кто-нибудь отель посоветует баксов за 25-30 в сутки, бронь по прилёту уже должна быть? И где там эту электричку искать??? И билеты на трассе, я думаю, без проблем взять. Может кто компанию составит??? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.hotels.com/

Prescott Inn Medan Tuanku, Kuala Lumpur, Kuala Lumpur, Malaysia

Вроде как подорожал к сожалению... был по 30, мы взяли по 40... а сейчас по сколько не знаю, глянь сам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И билеты на трассе, я думаю, без проблем взять. Может кто компанию составит??? :)

Билеты на трассе без проблем. Про компанию первый пост собссна. Остальное думаю завтра Света расскажет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванька с попутчиком определился, теперь только я ищу:)

В Китае вроде я пристроена, но если кто поедет со мной по всему маршруту и в Малайзию и Гонгконг и Китай...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин! Неужели никто не найдется на звезду экрана:) надеюсь после эфира с Поповым компания найдется не только на номер :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин! Неужели никто не найдется на звезду экрана:) надеюсь после эфира с Поповым компания найдется не только на номер :)

Звезды дорого обходятся B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, каким рейсом летите? и в каком отеле останавливаетесь? Если это, конечно, не секрет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Кто из Москвы летит группой расскажите плз какими рейсами летите и где останавливаетесь. Если билеты будут хочу к вам присоединиться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stocktrader, ну что? едешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еду, Малайзия - Гонконг - Шанхай. Телефон или мыло для связи киньте в личку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еду, Малайзия - Гонконг - Шанхай. Телефон или мыло для связи киньте в личку)

В наших рядах пополнение :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер) ребят, расскажите как с вами связаться) как летите? каким рейсами? где живете? я пока забронировал отель около Петронасов в Малайзии.. с 6 по 11 буду в КЛ, 11-14 ГК, 14-19 Шанхай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едем на гонку, сектор С2, можем составить компанию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едем на гонку, сектор С2, можем составить компанию

только в Малайзию?

тема называется "Малайзия + Китай", поэтому не совсем понятно, на какую именно гонку едете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С2 это малайская стоячка.

2stocktrader сейчас попробуем Свету нашаманить, у нее билеты на руках))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую билеты брать на местах, скорее всего на главные трибуны напротив боксов, отпишитесь кто туда же)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...