Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Евгений Новиков

Recommended Posts

Руководителей "мягких и пушистых" не существует в природе. А если и были, то при таком обороте в современном мире - обречены на вымирание как класс.

С одной стороны, связка АЛМ-Лепехов-Новиков прервала неприятно затянувшееся молчание- это хорошо

Но, озвучив увы, понимаемые и прогнозируемые, отнюдь не Новогодние подарки для болельщиков (или просто неравнодушных)....

И вот легче не стало, ровно как и полного понимания ситуации. Кроме того, что в ж* и большой такой ж*... :this:

Sergey_SS

Сергей, ты то чего паришься? Как раз нормуль. Нет Новикова- нет нервов/проблем.

Млин, твое "боление", порой находящее отображение в профиле, аки "чёрная метка"...За Даньку не на шутку скоро переживать начну :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey_SS

Сергей, ты то чего паришься? Как раз нормуль. Нет Новикова- нет нервов/проблем.

Млин, твое "боление", порой находящее отображение в профиле, аки "чёрная метка"...За Даньку не на шутку скоро переживать начну :think:

дык а он между тем про новикова-то прав. профукал сам свои шансы. а, ну естественно, руководитель команды, напарник, жидорептилоиды, кто угодно виноват кроме нашего гонщика, да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню кто, но кто-то точно пытался менять пинать за мои посты об этом крашере на протяжении последних 2-х лет.

В итоге, справедливость восторжествовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет мягкого и пушистого я имел ввиду порядочного, когда Новиков жалуется на жизнь, это ладно, привыкли, но когда Лепехов говорит, что Малкольм его кинул–это уже совсем другое кино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За деньги М–Спорт даст машину, и при этом ты можешь говорить что угодно.

Если о нюансах взаимоотношений с Вилсоном заговорил не только Новиков, но и Лепехов, значит, Малкольм не такой мягкий и пушистый, каким хочет казаться.

Не исключено, что машина того же Нойвиля готовилась лучше,т.е. как положено, а авто Евгения по остаточному принципу. Наличие заводских рекламных наклеек еще не означает, что это именно "заводской" автомобиль.

В любом случае, ситуация приняла неприятный оборот.

1. Малькольм Уилсон очень жесткий бизнесмен, лишенный понятия "сантименты" (человек на версту не подпускает родного сына за руль собственной машины собственной команды без полной надлежашей спонсорской поддержки). 2. Ну да, юыли разговоры, что якобы Невиллю готовят машину готовят лучше - но от кого эти намеки шли? чай не от Остберга... Ситуация очень тревожная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет мягкого и пушистого я имел ввиду порядочного, когда Новиков жалуется на жизнь, это ладно, привыкли, но когда Лепехов говорит, что Малкольм его кинул–это уже совсем другое кино.

Лепехов не говорит, что Уилсон его кинул, он прямо сказал, что была предварительная договоренность на 2014й, но тут возник более медийный и популярный Кубица и планы Малькольма были пересмотрены. Почему не велисб переговоры с Ситроен? Остберга же подписали ... Не думаю, что из дуэта Мик-Новиков однозначно выбор бы пал на Мика... К тому же Уилсон всю жизнь был довольно жестким бизнес-руководителем (порядочный да, но он в большинстве случаев поступал по принципу "ничего личного, только бизнес" - единственное исключение - когда он держал ЯМЛ и Микко в заводском Форде, но это хорошо финансировалось Фордом -а вся его клиентская программа всегда основывалась на описанном выше принципе)

дык а он между тем про новикова-то прав. профукал сам свои шансы. а, ну естественно, руководитель команды, напарник, жидорептилоиды, кто угодно виноват кроме нашего гонщика, да

мне очень не понравился комментарий данной ситуации со стороны самого Евгения... не красит его подобные комментарии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык а он между тем про новикова-то прав. профукал сам свои шансы. а, ну естественно, руководитель команды, напарник, жидорептилоиды, кто угодно виноват кроме нашего гонщика, да

Фигово читаешь, правого )))

Никто не спорил, что в сезон Больших Заводских (полузаводских) Надежд, Новиков зафейлил. Если глянешь выше, то писала, что задачку Лепехову с финансированием он не облегчил. Тем самым и шансы уплыли.

Вот сама тональность высказывания вызывает не тот рефлекс :dry: Ровно как и все посты существующие...Ну да ладно, дело то уже считай, что прошлое :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лепехов не говорит, что Уилсон его кинул, он прямо сказал, что была предварительная договоренность на 2014й, но тут возник более медийный и популярный Кубица и планы Малькольма были пересмотрены.

мне очень не понравился комментарий данной ситуации со стороны самого Евгения... не красит его подобные комментарии...

Кубица не медийный, а щедро оплачиваемый спонсорами, медийная сторона Кубика может интересовать разве что дилеров Форд в Польше, но мне кажется, что они ни при делах, за 20 минут такие переговоры не проводятся.

И что не устроило в комментариях Новиков а и Лепехова? Все по делу, расписали, как было и что есть. Лучше уж так, чем обтекаемые соплежевательные формулировки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лепехов сказал всё понятно и по делу. Новиков ... ну ... есть такая народная присказка... про колодец... Я понимаю, парень он молодой и в этом возрасте молодые люди не всегда задумываются о своих словах и том, к чему эти слова могут привести впоследствии ... но всё же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лепехов сказал всё понятно и по делу. Новиков ... ну ... есть такая народная присказка... про колодец... Я понимаю, парень он молодой и в этом возрасте молодые люди не всегда задумываются о своих словах и том, к чему эти слова могут привести впоследствии ... но всё же...

Новиков все эти годы ехал не за счет М–Спорт, а за спонсорские, поэтому о каком колодце речь?? Или если бы Евгений молчал, то Малкольм отказался бы от Эванса с поддержкой Форд UK, и подписал Женька?:) Вот Танак ехал за счет Вилсона, потому особо и не болтал, косячил как и Новиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новиков все эти годы ехал не за счет М–Спорт, а за спонсорские, поэтому о каком колодце речь?? Или если бы Евгений молчал, то Малкольм отказался бы от Эванса с поддержкой Форд UK, и подписал Женька? :) Вот Танак ехал за счет Вилсона, потому особо и не болтал, косячил как и Новиков.

Только у Танака есть Марко Мартин, который мог его успокоить и объяснить что пенять надо на себя а не на машину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотреть еще надо понял ли он... Вот продолжит бомбить машины дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего ему продолжать? Теперь Эванс самый молодой и талантливый, груз ответственности переходит к нему. =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про Танака

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, Жене стоит сезон-другой провести в ERC с отдельными ралли WRC?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы на него в ралликроссе посмотрел, может быть получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ралли-кроссе у нас уже есть двукратный (2012-2013) чемпион Европы Тимур Тимерзянов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LlP685G4Uss.jpg

:rofl: Подпись убила в сравнении с самим фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, Жене стоит сезон-другой провести в ERC с отдельными ралли WRC?

Сезон в WRC, как ни странно, тоже стоит денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ралли-кроссе у нас уже есть двукратный (2012-2013) чемпион Европы Тимур Тимерзянов...

я в курсе. двое лучше чем один, пусть попробует бросить вызов Тимуру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я про Танака
Так я тоже про Отта.

В Форде все кто под грузом ответственности все падают с незавидной регулярностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльфин -гонщик неплохой ( а если за ним стоит английское отделение Форда, то выбор в пользу Эльфина понятен даже мне). Почему выбрали Роберта тоже понятно. А вот Микко... Микко просто хороший парень (свой в доску)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fredrik Gustavsson@F_Gustavsson3 ч

Rumour: Evgeny Novikov will do some rallies in Citroens 3rd car 2014 when Al Qassimi is not driving. @CitroenRacing @AbuDhabiRacing1 #WRC

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... это порядка 7-8 этапов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший слух! Очень! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...