Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Евгений Новиков

Recommended Posts

Вроде не было

Новиков признан лучшим российским гонщиком 2012 года по версии "За рулём"

Поздравляю, желаю, надеюсь :victory:

(не кликабельно, к сожалению)

post-47534-0-73860800-1360581538_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что он не боится рисковать, а аварии это решаемо, это всего лишь нехватка опыта...Есть личности которым завидно, их то гонщики в хвосте, и с каждой Жениной неудачей они аж не нарадуются, но мы то соотечественники должные его поддерживать и рано или поздно Жека заплатит нам и стабильностью, и победами

А чего ему бояться, это не его личные деньги расходуются. А поддержка по национальному признаку, тем более навязываемая другим - далеко не лучшая идея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илка, штурман Жени, читает стенограмму на камеру. Позитивное видео.

Вот это тоже здесь оставлю, для истории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты взял 2012-й, правильно?

Да, это только 12 год. И я взял только последний год намеренно, в надежде, что люди меняются. У того же Грязина отец тоже говорил (правда про своего сына): Сначала надо научиться ехать быстро, и только потом надёжно. Говорил он и то, что ездить в молодом возрасте на доезд вредно. Мне кажется, именно по этой причине в WRC Academy очки дают за каждый этап. Теперь будем ждать когда Новиков повзрослеет, и будет ехать надёжно. Ведь это когда-нибудь случиьтся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь это когда-нибудь случиьтся?

Ждем с минуты на минуту:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгению надо удачю задобрить наклейками на машине с сердечком и страной где выступает. В прошлом году, вроде помогало :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью Жени после Швеции: http://www.championat.com/auto/article-152463-novikov--o-ralli-shvecii-vylete-i-celjakh-na-sezon.html :)

Порадовало:

— Как-то дополнительно анализировали ошибку, которая привела к вылету и потере нескольких позиций?

— Да, я анализировал, это исключительно моя ошибка. Там было скользкое торможение и закрытый поворот. Я слишком поздно начал тормозить, в результате чего мы один раз перевернулись, нас долго вытаскивали зрители, и мы потеряли около 10 минут. Моя ошибка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там ещё интересная фраза была:

"...моя основная задача в этом сезоне — атаковать и показывать высокие результаты на отдельных гонках..."

Так что стабильности в этом году не ждём. 3-5 подиумов за год и куча сходов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там ещё интересная фраза была:

"...моя основная задача в этом сезоне — атаковать и показывать высокие результаты на отдельных гонках..."

Так что стабильности в этом году не ждём. 3-5 подиумов за год и куча сходов.

ну если эти подиумы будут на верхней ступеньке - тоже расклад неплохой будет, хоть шанс не вылететь с команды сохранится. А если будет продолжаться в том же ритме, что со старта, то опять в обычные частники перейдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награда нашла героя

_K4_1964.jpg

IMG_0822.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений Новиков - лучший гонщик 2012 года!

23 февраля на Центральном московском ипподроме прошла традиционная «Гонка звёзд «За рулём». В рамках соревнований прошла торжественная церемония вручения премии «Лучший гонщик 2012 года» - ее получил Евгений Новиков!

По итогам опроса спортивных журналистов лучшим российским пилотом 2012 года стал Евгений Новиков - гонщик заводской команды Qatar M-Sport WRT, участвующей в World Rally Championship FIA, призер этапов чемпионата мира по ралли

news-10060.jpg47159.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Женю с заслуженной наградой! :victory:

47156.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Женю с заслуженной наградой! :victory:

47156.jpg

Ему КАМАЗ подарили? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему КАМАЗ подарили? :D

ага))) :D

Зачем мне такая дура?... эта лошадь.. (с) Масяня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью с Микко Хирвоненом

Кто из пилотов, на ваш взгляд, будет соперничать с вами в Мексике?

Микко Хирвонен: Я считаю, что в Мексике бороться за высшие позиции будут пять пилотов: Яри-Матти Латвала, Себастьян Ожье, Дани Сордо, Мадс Остберг - все они обладают хорошими шансами на победу.

Кроме того, не стоит забывать о Евгении Новикове, который на двух предыдущих этапах демонстрировал отличную скорость. Я думаю, нас ждет очень интересный этап.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот паразит. Не верит в Новикова. Ставит ниже всех из заводских пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот паразит. Не верит в Новикова. Ставит ниже всех из заводских пилотов.

Пусть будет темной лошадкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая лошадка?

1 вылет с возвратом - это как минимум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая лошадка?

1 вылет с возвратом - это как минимум

В Мексике не мягкие сугробы, так что не факт что вернётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая лошадка?

1 вылет с возвратом - это как минимум

Если вылет, то с каким еще возвратом?

Я вот думаю: будет у Новикова 3/3 и продолжение неудач форда в Мексике или таки будет гут на этот раз? Вроде по теории вероятности у Новикова больше шансов избежать проблем чем поиметь их, но это ведь Женя :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений Новиков: «Думаю, что можем очень хорошо провести Ралли Мексики»

Пилот «М-Спорт» Евгений Новиков поделился ожиданиями от предстоящего Ралли Мексики.

«Я очень хорошо себя чувствую перед этим ралли. Мы провели хорошие тесты и многое поняли о том, как лучше всего настраивать машину для нужных условий. Ралли Мексики – довольно сложный этап со множеством моментов, которые нужно учитывать. Некоторые спецучастки очень длинные и узкие, что означает, что нужно быть даже более сконцентрированным, чем обычно. Большая высота над уровнем моря также значит, что у машины будет гораздо меньше мощности, что может отразиться, например, на обычных точках торможения.

Как всегда мы будем бороться за хороший результат, и я думаю, что мы можем провести этот этап очень хорошо. Я также хочу поздравить своего штурмана Илку с сотым этапом WRC. Она знает, что необходимо для победы в Мексике, и мне пойдет только на пользу то, что она будет со мной», – цитирует Новикова Nextgen-Auto.

источник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российский участник чемпионата мира по классическому ралли (WRC) Евгений Новиков, выступающий за рулём "Форда" в составе команды "М-Спорт", прокомментировал пятницу Ралли Мексики.

"В середине первого спецучастка дня двигатель неожиданно потерял мощность, и нам пришлось остановить автомобиль на обочине. Как оказалось, мы наехали на камень, который ударил в пол и повредил блок управления двигателем. Мы остановились, заменили блок и поехали дальше, но потом, на следующем допе, у нас разболтался один из разъёмов, так что нам снова пришлось останавливаться.

Мы, конечно, очень расстроены тем, что потеряли так много позиций. Я возлагал на это ралли большие надежды и хотел показать здесь хороший результат. Завтра мы будем стартовать в числе первых — и это тоже не радует. Сейчас нам остаётся только поддерживать собственную мотивацию и двигаться на финиш",

Руководитель компании M-Sport Малкольм Уилсон был разочарован проблемами россиянина.

"Да, мы видели повреждения, которые нанёс тот камень. Он пробил пол прямо под сиденьем Илки и поразил блок управления. Конечно, мы разочарованы", - сказал Уилсон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожье лидирует после 20 спецучастков Ралли Мексики WRC, Новиков — 10-й

"Из-за вчерашней проблемы мы потеряли возможность бороться, так что мы просто стараемся ехать на хорошей скорости. Надеюсь, что вторая проходка сложится для нас лучше, и дорога будет чище. Второй спецучасток субботы был особенно скользким, не было различимых траекторий, и пришлось прокладывать свой путь. Но нам надо просто продолжать ехать до финиша", — цитирует Новикова официальный сайт "М-Спорт".

WRC-Mexico-2013-Tag1-Evgeny-Novikov--19-fotoshowImageNew-4b6ac245-668235.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...