Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Amibobus

Жером Д’Амброзио

Recommended Posts

francois_cevert.jpg

S7-Jerome-d-Ambrosio-en-F1-avec-Virgin-61224.jpg

Реинкарнация Сэвэра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реинкарнация Сэвэра

Да действительно похожи на это ещё указала alek-jane пост #21 (скрытый текст).

P.S.Прочитал историю Сэвэра очень грустно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Север-Петров-ДАмброзио - я тоже замечал их сходство

Франсуа был русским по матери. Надо рыть корни Жерома 8)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Север-Петров-ДАмброзио - я тоже замечал их сходство

Франсуа был русским по матери. Надо рыть корни Жерома 8)

в каком месте мать или его отец были русскими?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каком месте мать или его отец были русскими?

Пордон, не мать - отец. Север был сыном парижского ювелира, эмигранта из России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пордон, не мать - отец. Север был сыном парижского ювелира, эмигранта из России.

Опять ты ошибаешься - ну если для тебя Голденберг- русский , то гусские дгуг дгуга не обманывают!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно, что никто не поздравил молодого пилота с неплохим результатом. Тем более, что ездит он в близкой нам команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жером, с удачным дебютов, 16 место не плохой результат, как для его самого так и для Маруси)) :hello:

Успехов по ходу всего сезона, очки конечно вряд ли, но главное пока регулярно финишировать.... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять Глока обошел) молоток :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каждой гонкой все больше начинает нравится этот пилот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень молодец, прогрессирует прямо на глазах, а самое главное он оптимист в отличие от напарника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обидный штраф, но то что Глока поборол это хорошо, молодец Жером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д'Амброзио может потерять место в "Марусе-Вёрджине"

Бельгийский пилот "Маруси-Вёрджина" Жером д'Амброзио может потерять своё место в команде из-за того, что его спонсоры не смогли выполнить обязательства перед командой, сообщает бельгийское издание Le Soir. По информации издания, глава "Лотуса-Рено" Эрик Булье, ведущий дела д'Амброзио и других членов программы Gravity по подготовке молодых пилотов, вылетел в Бельгию для решения возникших проблем.

"Я еду в Бельгию как глава Gravity, потому что всё это неприемлемо. Наши партнёры обещали поддержать Жерома, но не соблюли обязательства. Они несколько раз давали нам различные объяснения и отговорки, но уже хватит этого. Мы и "Вёрджин" начинаем раздражаться по поводу этой ситуации. Команда ясно сказала мне, что думает о замене бельгийца, если ситуация не изменится в скором времени", — заявил Булье в интервью Le Soir.

Француз добавил, что "Маруся-Вёрджин" довольна работой д'Амброзио, однако требует выполнения контрактных обязательств.

Отметим, что в интервью "Чемпионат.ру" глава инженерного департамента "Маруси-Вёрджина" Николай Фоменко заявил, что очень доволен работой бельгийца. Интервью Фоменко выйдет на нашем сайте в среду, 11 мая.

Надеюсь, обойдется...Жером отлично начал сезон и оказался очень позитивным человеком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=nl&tl=en&u=http%3A%2F%2Fwww.sporza.be%2Fcm%2Fsporza%2Fauto_motor%2FF1%2F110510_D%252527Ambrosio_sponsor

Джон Бут: Жером делает отличную работу. Мы его ни за что не заменим в этом сезоне . Не слушайте балабола Буллье

Буллье: Я не хотел взрывать бомбу, я хотел поднять тревогу (выбить деньги из спонсоров). Место Жерома в безопасности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, обойдется...Жером отлично начал сезон и оказался очень позитивным человеком...

Я тоже надеюсь что Булье и Лопес решат вопрос с деньгами. Хороший парень, и не так уж и плох, как ожидали многие после гп2 ;)

941af4f0af01t.jpge1d8ca171d94t.jpg

310e73f77ee0t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже надеюсь что Булье и Лопес решат вопрос с деньгами. Хороший парень, и не так уж и плох, как ожидали многие после гп2 ;)

уже обошлось..читай мой след. пост...Это все очередные игры Буллье :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николай Фоменко о Жероме Д’Амброзио

Дебютант сезона Жером Д’Амброзио добился очень серьезного прогресса с начала сезона, и не случайно ему все чаще удается опережать Тимо Глока, своего более опытного напарника, – считает Николай Фоменко, глава инженерного департамента Marussia Virgin Racing.

«После тестов и первых четырех Гран При Жером сделал огромный шаг вперед, – сказал Николай в интервью F1News.Ru. – Он добился феноменального прогресса. Прежде всего, это касается технической подготовки.

Если раньше в процессе обратной связи с командой он работал только на ощущениях, которые, в общем, всегда расплывчаты, то сегодня он способен сам, не вылезая из кокпита, принять решение о конкретных изменениях настроек. Обычно такие вещи гонщик способен делать после пяти-семи сезонов. Он вступает в диалог с командой, получает ответ, и его просьбы, связанные с техническими вопросами, удовлетворяются. И в итоге Жером показывает результат. Это меня просто поражает.

Если на самых первых тестах я был не очень доволен его физической формой, то сейчас могу назвать его отличником “боевой и политической подготовки”, и мне очень удобно с ним работать. Он всегда очень доброжелателен, весел, открыт, не обращает внимания ни на какие провокационные действия и идет к результату. Он большой молодец!»

Действительно молодец! :good: Надеюсь, что будет в следующем сезоне еще быстрее, и машина это позволит показать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с физиотерапевтом Саймоном Фитчеттом

tumblr_llphe68PG71qf8292o1_500.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жером Д’Амброзио: «Очень хочу изучить знаменитый канадский трек"

Пилот «Маруся-Верджина» Жером Д’Амброзио рассказал, что с нетерпением ждет предстоящий Гран-при Канады.

«Действительно с нетерпением жду гонки в Канаде. Это великолепный Гран-при с большим количеством болельщиков и действительно потрясающей атмосферой в городе. Я в прошлом году был на гонке в Монреале со своей предыдущей командой в качестве тест-пилота, и теперь действительно очень хочу выступить там и изучить этот знаменитый трек.

Испробовал эту трассу на симуляторе. Как в Монако, в Монреале барьеры находятся очень близко, так что это будет для нас дополнительным испытанием, наряду с двумя зонами активации регулируемого антикрыла.

Я рано прилетаю в Канаду, чтобы акклиматизироваться, а также, чтобы потренироваться перед гонкой. Проедусь по треку на велосипеде и займусь греблей на озере, которое находится возле трассы», – цитирует Д’Амброзио пресс-служба «Маруся-Верджина».

Удачи Жерому в изучении трассы и в гонке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень импонирует мне этот пилот, внимательно слежу за его выступлениями на этапах и радуюсь, когда он обходит Тимо, для дебютанта показывает отличные результаты, особенно учитывая команду, за которую выступает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2b886c1d01ff.jpg80345c1a5a27.jpg

Классные фотки! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду стараться добавлять интересное в темку ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...