Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

serglifar

Дани Сордо

Recommended Posts

Кажется, что кто-то Дани удачу принёс :)

.

1150198_1403161776568058_163317294_n.jpg

1235939_702247166456803_1497970010_n.jpg

Случится ли повторение подобного в жизни Сордо, даже загадывать не берусь... Тем не менее рада за него. Он ооочень долго шел к своей победе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Дани, заработал победу в чистой борьбе. :good: Хоть я и болел в этой борьбе за Нёвиля, всё рвно рад за Сордо, для него была очень важна эта победа после не выразительных выступлений по ходу сезона, тем более победа добыта не любимом покрытии. Эта победа должна придать ему уверенности в себе и в своих силах, чтобы хорошо привести остаток сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтал о его первой победе, правда за рулем другого авто :D. Браво, Дани! :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дани говорил, что если в этом году без побед - уйдёт из ралли нафиг.

Но, слава Богу, мне будет за кого болеть в WRC в 2014 и далее.

Ave Dani! Ave Citroen!

В 2014 берём титул! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дани говорил, что если в этом году без побед - уйдёт из ралли нафиг.

Но, слава Богу, мне будет за кого болеть в WRC в 2014 и далее.

Ave Dani! Ave Citroen!

В 2014 берём титул! :)

Может заодно поведаешь за кого он выступать будет в 2014-м?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык надо бы в Ситроене и оставаться, по идее. И я думаю, что это вполне реально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык надо бы в Ситроене и оставаться, по идее. И я думаю, что это вполне реально.

С Ситроеном не всё так гладко, он плохо выступал на гравии и поэтому он не едет на следующий в Австралию, вместо него едет Крис Мик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, временное явление - Мик физически не способен показать что-то, что поставило бы под сомнение кондиции Сордо.

С другой стороны, есть ещё Хёндай, и можно попробовать стать топ-пилотом там. Но лично я не верю в корейский прожект в краткосрочной перспективе уж точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, временное явление - Мик физически не способен показать что-то, что поставило бы под сомнение кондиции Сордо.

С другой стороны, есть ещё Хёндай, и можно попробовать стать топ-пилотом там. Но лично я не верю в корейский прожект в краткосрочной перспективе уж точно.

Временное явление? Сордо уже во второй раз в Ситроене высаживают из основного состава. Какое то странное "временное" явление

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего во второй раз. И мы не видим Дани, закатывающего истерики или обивающего пороги фарм-клубов ради выступления во что бы то ни стало. Может, всё это just as planned, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего во второй раз. И мы не видим Дани, закатывающего истерики или обивающего пороги фарм-клубов ради выступления во что бы то ни стало. Может, всё это just as planned, не?

Зато мы видим Дани который платил Мини 2 миллиона в год за то что его в него посадили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да даже если.. Говори строго в прошедшем времени, плиз. С победой в гонке Дани представляет собой уже несколько другую силу, и не только чисто психологически, но и с точки зрения коммерческой привлекательности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да даже если.. Говори строго в прошедшем времени, плиз. С победой в гонке Дани представляет собой уже несколько другую силу, и не только чисто психологически, но и с точки зрения коммерческой привлекательности.

Никакой силы он не представляет. До вылета Латвалы!!!! Сордо проигрывал полминуты...фину и на асфальте. Какая это сила

Ты еще скажи он в Эльзасе сможет Лоебу борьбу навязать :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой силы он не представляет. До вылета Латвалы!!!! Сордо проигрывал полминуты...фину и на асфальте. Какая это сила

Ты еще скажи он в Эльзасе сможет Лоебу борьбу навязать :rofl:

Тачки чутку разные, не?

Да сколько было раз, что он вполне навязывал борьбу Лёбу. И не только на асфальте. По-моему, Дани это вообще первый и последний напарник, которого Себ испугался. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тачки чутку разные, не?

Да сколько было раз, что он вполне навязывал борьбу Лёбу. И не только на асфальте. По-моему, Дани это вообще первый и последний напарник, которого Себ испугался. :)

Альтернативная реальность это конечно хорошо. Только вот я не помню "испуга" Лоеба. Зато помню слова Сордо, что "ну это же Лоеб"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И про командную тактику ты тоже, конечно, не слышал. :) Сколько очков Даня потерял, играя в поддавки с Сёбом?

Вопрос риторический, если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И про командную тактику ты тоже, конечно, не слышал. :) Сколько очков Даня потерял, играя в поддавки с Сёбом?

Вопрос риторический, если что.

Ты лучше посчитай сколько побед не одержал Сордо когда Лоеб сходил....тактика блин :)

За всю историю Сордо пропускал Лоеба один единственный раз, в Испании когда Себу нужны были очки для того чтобы Микко обогнать.

Зато историй когда Лоеб сходил или улетал куда нибудь, а Сордо оказывался впереди и сливал все фордам предостаточно. Достаточно ту же Иорданию вспомнить, где Лоеба случайно Раутенбах на перегоне вынес и Сордо лидируя умудрился проиграть не только Микко, но и Яри.

Про то, что в Лоеба в Англии влетел приятель Сордо думаю вообще вспоминать не стоит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безумно рада за него)) Наконец всё сложилось так, как надо! И много, много удачи, которой часто Дани не хватало.

У хорошего человека сбылась мечта. :) Да и ралли Германии очень сложное ралли. Так что вдвойне!

post-25466-0-55101800-1377611330_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество видео конечно г* еще то, но... радостное оно такое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не настолько прям сильно слежу за ралли, по-этому спрошу - почему Дани решили заменить на Мика? Точнее даже почему именно им? Я помню они в Мини выступали и там пропасть была между ними как правило и исключительно в пользу Дани. После Дани вернулся в Ситроен и едет как по мне вплолне ожидаемо и даже немного лучше (по крайней мере чем я сам ожидал), тогда как Мик вообще без какого-то внятного вката сидел. Чем он так предпочтительнее оказался, чем Сордо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не настолько прям сильно слежу за ралли, по-этому спрошу - почему Дани решили заменить на Мика? Точнее даже почему именно им? Я помню они в Мини выступали и там пропасть была между ними как правило и исключительно в пользу Дани. После Дани вернулся в Ситроен и едет как по мне вплолне ожидаемо и даже немного лучше (по крайней мере чем я сам ожидал), тогда как Мик вообще без какого-то внятного вката сидел. Чем он так предпочтительнее оказался, чем Сордо?

Дани провалил этапы на гравии, а Мик довольно не плохо ехал в Финляндии, вот и весь ответ. А в Мини Мик также проигрывал Дани на асфальте но на гравии выглядел хорошо, ну а потом у Продрайв кончились деньги и они оставили того у кого богаче спонсор а у Дани в спонсорах Сантандер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина Сордо на этап чемпионата Канарских островов

1422621_10151801636003952_1707459027_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дани, бабуля и рагу :)

0oWeT7t3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...