Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Devil Jester

Сервис Парк

Recommended Posts

зачем мне его сейчас находить если до этих этапов ещё куча времени, а про Мексику я вообще молчу. Ты что серьезно рассчитываешь на то что много народа будет следить за ралли в отсутствии там Кими? Я ограничусь скачиванием обзоров, ну и может ещё пару раз загляну на офф. сайт в каждый из дней. А так сколько будет за ралли пользователей следить? 3 человека, ты, Джестер и сияющая, если вам нужна эта тема - открывайте, я вас поддержу в этом вопросе.

Да ни на что серьезное. Просто решил предложить для удобства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы не плохо, а то искать нужную инфу среди большого количества не нужной долглвато :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам предложение перед каждым этапом создавать тему ему посвященную...

Я за.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам предложение перед каждым этапом создавать тему ему посвященную, чтобы было проще ориентироваться в расписании итд, а после гонки, все что наговорили переносить в тему WRC 2011? Тем самым и вся нужная информация будет на виду и не будем создавать как итог миллион тем. А тему с этапом можно еще и прикпеплять как важную на время гонки, чтобы зашел в раздел, а все что ищешь наверху? Просто в WRC 2011 в процессе подготовки к гонке все вперемешку и тесты и интервью - запутаться немного можно :)

я за :) будет удобнее следить за новостями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. Это очень удобно и практично будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам предложение перед каждым этапом создавать тему ему посвященную, чтобы было проще ориентироваться в расписании итд, а после гонки, все что наговорили переносить в тему WRC 2011?

Я - за. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам предложение перед каждым этапом создавать тему ему посвященную, чтобы было проще ориентироваться в расписании итд, а после гонки, все что наговорили переносить в тему WRC 2011? Тем самым и вся нужная информация будет на виду и не будем создавать как итог миллион тем. А тему с этапом можно еще и прикпеплять как важную на время гонки, чтобы зашел в раздел, а все что ищешь наверху? Просто в WRC 2011 в процессе подготовки к гонке все вперемешку и тесты и интервью - запутаться немного можно :)

В принципе, расклад выглядит не плохо. По крайней мере, по-пытка не пытка, аи там видно будет как она приживется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам предложение перед каждым этапом создавать тему ему посвященную, чтобы было проще ориентироваться в расписании итд, а после гонки, все что наговорили переносить в тему WRC 2011?

Я тоже за. Искала в теме ВРС какую-то инфу про Швецию, замаялась искать. Отдельно будет очень удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей. Тогда попрошу ребят вечером сделать основу темы, а завтра добавлю полезную информацию о Мексике. Как раз этап не столь жаркий на события - оттестируемся, все сработает - Португалию уже в полном объеме отработать можно будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам предложение перед каждым этапом создавать тему ему посвященную, чтобы было проще ориентироваться в расписании итд, а после гонки, все что наговорили переносить в тему WRC 2011? Тем самым и вся нужная информация будет на виду и не будем создавать как итог миллион тем. А тему с этапом можно еще и прикпеплять как важную на время гонки, чтобы зашел в раздел, а все что ищешь наверху? Просто в WRC 2011 в процессе подготовки к гонке все вперемешку и тесты и интервью - запутаться немного можно :)

Я за. Почему бы и нет За малым количеством русскоязычных ресурсов про ралли, форум вполне хорош.)

Окей. Тогда попрошу ребят вечером сделать основу темы, а завтра добавлю полезную информацию о Мексике. Как раз этап не столь жаркий на события - оттестируемся, все сработает - Португалию уже в полном объеме отработать можно будет

Вот вот. Ты кстати не знаешь приличных ресурсов про ралли англоязычных(кроме офсайта, естественно:) )?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот. Ты кстати не знаешь приличных ресурсов про ралли англоязычных(кроме офсайта, естественно:) )?

Англо - нет

франко, чехо, италоязычных - вагон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - за. :)

по сути вопрос уже решенный, но я тоже поддерживаю! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я - за. Это действительно будет удобнее.

И основные сылки по этапу - первым постом на странице - пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я - за. Это действительно будет удобнее.

И основные сылки по этапу - первым постом на странице - пожалуйста.

Так и будет - вся основная информация - будет прикреплена первым постом

Решили каждый этап открывать как только появляется заявочный лист - тем самым появляется о чем говорить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще же, если быть точным - это попытка каким то образом придать территориальную принадлежность уроженцу города Баликлер. Один нюанс - Крис может быть или Североирландцем или Антримцем, если уж вдаваться в подробности национально-географического разделения жителей соединенного королевства. Увы - это некоторые не знают

Филолог ты наш, попытка блин, если такой знаток, то объясни, почему придать принадлежность таким образом не является правильной? Нам сейчас абсолютно не нужно вдаваться в подробности разделения жителей, ибо в оригинале уточнений нет никаких.

PS: Крис Североирландец.

Молодец что объяснил человеку, но вот скажи, а без наездов никак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филолог ты наш, попытка блин, если такой знаток, то объясни, почему придать принадлежность таким образом не является правильной? Нам сейчас абсолютно не нужно вдаваться в подробности разделения жителей, ибо в оригинале уточнений нет никаких.

PS: Крис Североирландец.

Молодец что объяснил человеку, но вот скажи, а без наездов никак?

В той деревне откуда он родом 4 тысячи человек :)))) Они никак не называются.

Наезд в твой адрес - ты опять пишешь не проверив, тем самым ставишь людей в заблуждение. Не было бы за тобой такого косяка - ни слова бы не сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наезд в твой адрес - ты опять пишешь не проверив, тем самым ставишь людей в заблуждение. Не было бы за тобой такого косяка - ни слова бы не сказал.

Что я пишу не проверив? Я это написал вполне осознано. Ничего криминального я не вижу в таком написании. А вот ты ходишь и народ отпугиваешь, какими-то косяками на твой взгляд, которых по сути-то и нет. Лучше бы ты мне указал на запятую, которую я не поставил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять вы двое спорите? ))

Антон, ты лучше расскажи про Новикова. Чем он тебе не нравится? Все-таки ближайший конкурент. Или не конкурент?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять вы двое спорите? ))

Всё спорим))

Новикова я посмотрю на ралли, а потом статистику у чехов гляну :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё спорим))

Всеми силами поддерживаете жизнь раллийного форума, т.е. не только новостями и познавательными материалами, но и живым общением! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеми силами поддерживаете жизнь раллийного форума, т.е. не только новостями и познавательными материалами, но и живым общением! ))

Это хорошо. В теме Петьки я с самим собой общаться не могу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо. В теме Петьки я с самим собой общаться не могу :D

Можешь периодически делать небольшие ошибки и тема будет посещаема! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь периодически делать небольшие ошибки и тема будет посещаема! ;)

Ага, чтобы Антон приходил потролить :D Так не пойдёт, потом один фиг всё сюда перенесут как флуд :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...