Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

voda

Лучший гонщик среди чемпионов 1981 - 2011 г.г.

лучший гонщик среди чемпионов  

497 голосов

  1. 1. Кого из чемпионов Ф1 Вы считаете лучшим гонщиком? Взят период с 1981 - 2011 г.г.

    • Н. Пике
    • К. Росберг
    • Н. Лауда
      0
    • А. Прост
    • А. Сенна
    • Н. Мэнселл
    • М Шумахер
    • Д. Хилл
    • Ж. Вильнёв
    • М. Хаккинен
    • Ф. Алонсо
    • К. Райкконен
    • Л. Хэмилтон
    • Дж. Баттон
    • С. Феттель


Recommended Posts

Шумахер за первые 10 лет карьеры в Ф1 одержал больше побед чем Сенна или Прост в соперничестве с болидами Ньюи, из-за которых Хэм по твоему мнению проигрывал последние 3 года Себу . За этот период самовозка у Шумии и то с большой натяжкой была у него одна в 2001.

:facepalm:

Самовозы 2002 и 2004 годов давно уже признаны таковыми даже (внезапно) самими Бирном, Тодтом и даже их пилотами.

Мне лень заново постить то, что было набито давным-давно. Ограничусь краткой выкладкой:

94 - читовоз

2001 - явное превосходство в скорости и надежности

2002 - мегасамовоз

2003 - явное превосходство в скорости и надежности

2004 - ультрасамовоз

Для ознакомления с более глубоким и внятным анализом юзай поиск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самовозах ездил большую часть карьеры твой Райконен. И только ездил а не помогал команде создавать их. Кими просто пользовался быстрыми машинами и удосужился всего лишь раз случайно выиграть чемпионат. вот тебе и "эффективность"

Шумахер безусловно лучший гонщик среди чемпионов 1981-2011 (и 2012 гг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

количество слов, написанных капсом в профиле безусловно дает +1 понт за каждое слово =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумахер

Сенна и Прост

Мэнселл

Феттель

Хаккинен и Лауда

Алонсо

Хэмильтон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айртон навсегда!!!

За ним Шуми, Прост, Фет и Мика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-3. Сенна/Прост/Лауда

4-7. Шумахер/Хаккинен/Хилл/Менселл

не могу их ранжировать между собой, каждый в чем-то велик и неповторим

Вообще за последний год мое восприятие Ф1 сильно изменилось ввиду того, что посмотрел много фильмов и старых гонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

Самовозы 2002 и 2004 годов давно уже признаны таковыми даже (внезапно) самими Бирном, Тодтом и даже их пилотами.

Мне лень заново постить то, что было набито давным-давно. Ограничусь краткой выкладкой:

94 - читовоз

2001 - явное превосходство в скорости и надежности

2002 - мегасамовоз

2003 - явное превосходство в скорости и надежности

2004 - ультрасамовоз

Для ознакомления с более глубоким и внятным анализом юзай поиск.

Читай внимательно сообщение, на которое отвечаешь, чтобы не выглядеть так глупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в твоей альтернативной реальности. Шумахер за первые 10 лет карьеры в Ф1 одержал больше побед чем Сенна или Прост в соперничестве с болидами Ньюи, из-за которых Хэм по твоему мнению проигрывал последние 3 года Себу . За этот период самовозка у Шумии и то с большой натяжкой была у него одна в 2001. Так что в данном случае статистика лишь отражает факт. Сенна три титула выиграл на самовозках. А когда Макларен перестал делать самовозки сразу же решил свалить туда где их делали. В конечном счете это его и сгубило.

:facepalm:

Самовозы 2002 и 2004 годов давно уже признаны таковыми даже (внезапно) самими Бирном, Тодтом и даже их пилотами.

Мне лень заново постить то, что было набито давным-давно. Ограничусь краткой выкладкой:

94 - читовоз

2001 - явное превосходство в скорости и надежности

2002 - мегасамовоз

2003 - явное превосходство в скорости и надежности

2004 - ультрасамовоз

Для ознакомления с более глубоким и внятным анализом юзай поиск.

Для ознакомления с арифметикой и простейшими вычислительными операциями, юзай учебник математики за первый класс :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил за Сенну. Но прекрасно понимаю, прочитав несколько последних страниц ветки, что это очередной вариант опроса "кто за кого болеет" с ретро-антуражем. На самом деле понял, что ни статистикой, ни вычислением читерского-не читерского болида, ни эффектом Нью, турбоэры и т.д. ничего не вычислишь, а лишь заваришь кашу в своей болельщецкой голове. Несколько гонщиков достойны самых высоких похвал, в разные периоды они были доминирующими. Представив себе весь этот отрезок времени, как я только могу, больше всего в душу западает Сенна. Это моя интуиция. Не могу ее объяснить, да и не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...