Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shadow1989

TOCA Race Driver 3

Recommended Posts

день-ночь, фары, маршалы, пейскар.

Когда там хоть эти пейскары выезжают, а то я скока аварий не устраивал все равно нечего? В настройках он стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня от так получилось..

Току устанавливал долго..7,5 гигов заняла..Не нашёл нужное приложение!(при окрытии).Рекомендует переустановить..

а насчёт GTR 2..игра мне не понравилась..жуткий тормоз..никакого удовлетворения..машина дергается туду-сюда...

удалил отнёс в магазин и взял 300р, которые отдал за неё..

Мне DTM Race Driver 2 понравилась..

а щас я рублюсь в NFS CARBON...

купи руль и твоё мнение поменяется кардинально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда там хоть эти пейскары выезжают, а то я скока аварий не устраивал все равно нечего? В настройках он стоит.

Выезжал пару раз. В бельгии, порше с феррами завал устроили)

Кстати, я на клаве и ничего, играть можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати, на клаве вполне хорошо ездить можно, но с рулем конечно лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А GTR2 уже продается?

Да :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да :D

Ну и как? что с физикой? GTL или лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и как? что с физикой? GTL или лучше?

Игра зашибенная. Физика по моему куда лучше чем в GTL да и круче чем везде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот ток вчера ету ТОКУ обкатал - хрень какая - одна трасса касяковая - изза нее ни кубок клио пройти низзя ни формулу форд... жопа - мож кто прокинет мне файлик трассы - она вторая в чемпионате формулы форд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю

Мне хватает NFS Most Wanted + Momo Racing

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Незнаю

Мне хватает NFS Most Wanted + Momo Racing

Ну кажнаму цфаЁ!

По мне круче F1 challenge и колин марея ничо нету. Люблю сложное управление! Нифэски помоему здесь пожиже будуть - но енто как грица маё ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну кажнаму цфаЁ!

По мне круче F1 challenge и колин марея ничо нету. Люблю сложное управление! Нифэски помоему здесь пожиже будуть - но енто как грица маё ИМХО

Какое в Макрее сложное управление??? :blink::blink::blink:

У кого есть руль игры в которые надо играть:

1)Richard Burns Rally

2)GTR2

3)F1 chalenge 99-02

4)GTL

Всё остальное это детский сад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какое в Макрее сложное управление??? :blink::blink::blink:

У кого есть руль игры в которые надо играть:

1)Richard Burns Rally

2)GTR2

3)F1 chalenge 99-02

4)GTL

Всё остальное это детский сад.

Ну кажного свае мнение! По мне Колин сложноват после кольцевых гонок.

А РУЛЯ у меня нет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какое в Макрее сложное управление??? :blink::blink::blink:

У кого есть руль игры в которые надо играть:

1)Richard Burns Rally

2)GTR2

3)F1 chalenge 99-02

4)GTL

Всё остальное это детский сад.

Гонишь!

насчет 1) -ацтой - на самом сложном уровне с максмальными повреждениями все равно, блин выигрываешь, никаких трудов. Хотя за физику уважаю.

Самый сложный симулятор в который я рубился - Grand Prix Legends(GPL). Со всеми аддонами, коих много, дает ВЕСЬМА приличную графику.

Ну а насчет физики - тут и говорить нечего. Такой избыточной поварачиваемости и сложноконтроллируемого скольжения в повороте я ни на одном симуляторе не испытал. А когда бешеный огурец несется на 300 км и в поворот надо заходить на 60(прижимной силы тогда в 60-х не существовало), и начинает брыкаться при торможении, волосы под мышками встают дыбом.

Самое захватывающее ощущение скорости - берете 12 цилиндровую феррари 67-го и на 14 километровый Спа. Один звук движка чего стоит. Мой рекорд там 3м 23с и это очень непросто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гонишь!

насчет 1) -ацтой - на самом сложном уровне с максмальными повреждениями все равно, блин выигрываешь, никаких трудов. Хотя за физику уважаю.

Самый сложный симулятор в который я рубился - Grand Prix Legends(GPL). Со всеми аддонами, коих много, дает ВЕСЬМА приличную графику.

Ну а насчет физики - тут и говорить нечего. Такой избыточной поварачиваемости и сложноконтроллируемого скольжения в повороте я ни на одном симуляторе не испытал. А когда бешеный огурец несется на 300 км и в поворот надо заходить на 60(прижимной силы тогда в 60-х не существовало), и начинает брыкаться при торможении, волосы под мышками встают дыбом.

Самое захватывающее ощущение скорости - берете 12 цилиндровую феррари 67-го и на 14 километровый Спа. Один звук движка чего стоит. Мой рекорд там 3м 23с и это очень непросто.

Играл я в GPL и что после него все волосы дыбом это я подтверждаю, физика просто класс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё мы ваще эту только игру обсуждаем?Может CS?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Я ЗАМЕТИЛ ТУТ ЕСТЬ ЧУВАЁЧКИ ИЗ РОСТОВА-НА-ДОНУ...............................НУ ТОГДА МОЖ ХТО ПОДСКАЖЕТ .............ЕСЛИ вообЩЕ ВАРИАНТ ХДЕ-ЛИбО КУПИТЬ п=gAMESУ rFactor/////////////// хто знает pllzzzzzzzzzz подскажите .......о4' 6уду 6лагодаренннннннн..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ,во первых ТОКА 3 - игрушка для детей с примитивной физикой, стоящего, кроме отражений на машинах, там ничего нет. Это игра для любителей Нидфоспидов. А GTR 2 совсем другое дело, там и физика на высоте, день-ночь, фары, маршалы, пейскар. А тормозит она и дергается, только если система не выдерживает, когда, например, ставишь максимум соперников 61!!

вот я и подсел на току :) Проходится легко, но по сетке ирать просто жуть, там либо читтеры, либо психи, но все равно интересно, вчера пол дня в цивик и клио прокатался :)

На клаве имхо легче чем в ЖТР 2, но немного труднее чем в челленж :)

Вообще очень понравился мультиплеер, затягивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще очень понравился мультиплеер, затягивает.

плюсадин, реально есть классное месиво, особливо в чемпах на квадро и автопогрузчиках...еще есть тема, когда по рельсам едешь )))).

З.Ы. На самом деле токе нужны моды, ох как нужны, хотябы для графики, да и трасс там ооочень мало, быстро надоедают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот я и подсел на току :) Проходится легко, но по сетке ирать просто жуть, там либо читтеры, либо психи, но все равно интересно, вчера пол дня в цивик и клио прокатался :)

На клаве имхо легче чем в ЖТР 2, но немного труднее чем в челленж :)

Вообще очень понравился мультиплеер, затягивает.

По поводу "проходится легко" - не подскажешь, как прошёл в мировом туре последний бонусный чемпионат? Который Вильямс Челлендж ф1. Там даётся Вил-Рено, надо финишировать первым, впереди Вил-БМВ, которые мощнее примерно на 200 сил. Я уже 3ю неделю с этим чемпом воюю. :angry: Может настройки какие бонусные есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу "проходится легко" - не подскажешь, как прошёл в мировом туре последний бонусный чемпионат? Который Вильямс Челлендж ф1. Там даётся Вил-Рено, надо финишировать первым, впереди Вил-БМВ, которые мощнее примерно на 200 сил. Я уже 3ю неделю с этим чемпом воюю. :angry: Может настройки какие бонусные есть?

Ручками друг мой ручками! :) Мне из ТОКИ 2 покорилась Coast To Coast Cup (CCC) c 1479 рестарта! До этого все серии проходил на ура :D Это число запомнил лишь потому, что со злостью проезжал эту гонку снова и снова! :ph34r:

В ТОКЕ 3 управление намного проще, чем в ТОКА 2 ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ручками друг мой ручками! :) Мне из ТОКИ 2 покорилась Coast To Coast Cup (CCC) c 1479 рестарта! До этого все серии проходил на ура :D Это число запомнил лишь потому, что со злостью проезжал эту гонку снова и снова! :ph34r:

В ТОКЕ 3 управление намного проще, чем в ТОКА 2 ;)

А мне 2ю току за 3 недели пройти удалось. :)С третьей вот не получается пока :( . Дело в том, что Вил-БМВ на прямой легко обходит Вил-Рено, одного соперника ещё можно сдержать, а вот когда их двое, и они лезут справа и слева одновременно-шансов практически нет. Вот я и интересуюсь у тех, кто прошёл весь Мировой тур-ВилВМВ открыть как то можно в этом чемпионате? :) Читерские фишки не предлагать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, в TRD-3 есть один большой минус - слабый компьютер. В первой токе на самом сложном уровне я проигрывал ему, а тут он вообще не конкурент. Гоняюсь сам с собой в DTM. На большее нет времени. А все эти Реношки после DTM вообще кажутся гонками на газонокосилках. Да и с реалистичностью проблема. В DTM, например, в Хокенхайме нужно тормозить аж четыре раза(2,3,5,8 повороты)! Последнюю связку поворотов машина проходит на скорости 210км/ч! Нехило да? Скучно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему, в TRD-3 есть один большой минус - слабый компьютер. В первой токе на самом сложном уровне я проигрывал ему, а тут он вообще не конкурент. Гоняюсь сам с собой в DTM. На большее нет времени. А все эти Реношки после DTM вообще кажутся гонками на газонокосилках. Да и с реалистичностью проблема. В DTM, например, в Хокенхайме нужно тормозить аж четыре раза(2,3,5,8 повороты)! Последнюю связку поворотов машина проходит на скорости 210км/ч! Нехило да? Скучно...

Управление рулевое или клава?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...