Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sea

За кого все-таки болеем!?

Вопрос ребром. Отвечаем на вопрос 1, а потом на вопрос 2 или 3.  

519 голосов

  1. 1. Что для Вас в приоритете? Боление за пилота или за команду?

  2. 2. Выбираем команду! (только для тех, кто выбрал в вопросе 1 вариант "Команда", а кто выбрал "пилота" должен выбрать последний пункт в этом вопросе)

    • Ред Булл
    • Макларен
    • Феррари
    • Мерседес
    • Рено
    • Уильямс
    • Форсе Индия
    • Заубер
    • Торо Россо
    • Лотус
    • Хиспания
      0
    • Вержин
    • Иная команда (в комменте указать)
    • Болею за пилота
  3. 3. Выбираем пилота! (только для тех, кто в вопросе 1 выбрал "Пилот", а кто выбрал "Команда" должен выбрать последний пункт в этом вопросе)

    • Феттель
    • Алонсо
    • Уэббер
    • Хэмильтон
    • Баттон
    • Масса
    • Росберг
    • Кубица
    • Шумахер М.
    • Баррикелло
    • Сутиль
      0
    • Кобаяши
    • Петров
    • Хюлкенберг
    • Лиуцци
      0
    • Буэми
      0
    • Де Ля Роса
      0
    • Хайдфельд
    • Альгерсуари
      0
    • Трулли
    • Ковалайнен
    • Сенна Б.
    • Ди Грасси
      0
    • Чандхок
      0
    • Райкконен, хоть где (ни за кого из нынешних)
    • Монтойа, хоть где (ни за кого из нынешних)
    • Р. Шумахер, хоть где (ни за кого из нынешних)
      0
    • Иной пилот (указать в комменте)
    • Болею за команду


Recommended Posts

Хотелось бы, чтобы участники данного опроса попробовали сосредоточиться и сделать однозначный выбор.

Если такое для вас затруднительно - ждем комментарии!

кто болеет за пилота, в вопросе 2 выбирает последний пункт,

кто болеет за команду, выбирает последний пункт в вопросе 3.

а те кто хитрят, все равно можно идентифицировать :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

невозможно проголосовать, так как условия опроса подразумевают два ответа, а движок опроса "ждет" три :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

невозможно проголосовать, так как условия опроса подразумевают два ответа, а движок опроса "ждет" три :(

кто болеет за пилота, в вопросе 2 выбирает последний пункт,

кто болеет за команду, выбирает последний пункт в вопросе 3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо дать возможность голосовать больше чем за одного пилота (команду), но с растановкой приоритетов (1,2,3 и т.д.) хотя я легко могу выбрать одного, но он не в формуле сейчас, поэтому мне нужна возможность и за формульного проголосовать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо дать возможность голосовать больше чем за одного пилота (команду), но с растановкой приоритетов (1,2,3 и т.д.) хотя я легко могу выбрать одного, но он не в формуле сейчас, поэтому мне нужна возможность и за формульного проголосовать :)

Значит ты пока не определился, и для тебя пока Райкконен во главе угла. Симпатии тут не интересуют. Тебе есть опция ответить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все работает - понажимал ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо поставить вопрос ребром ;)

вот представь финальная гонка в Абу-Даби, и Масса с Шумахером бьются за титул. Сердце подскажет за кого болеть. У тебя оно есть? :)

Значит ты пока не определился, и для тебя пока Райкконен во главе угла. Симпатии тут не интересуют. Тебе есть опция ответить.

Вобщем ты прав, я представил, что Кими сейчас в формуле, зажмурился и проголосовал :D

ПыСы. Все остальное шелуха, никаких симпатий, только настоящее, чистое боление :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная тупая статистика ни к чему не приводящая. ТС привлекает к себе внимание. Глупо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нельзя болеть и за пилота и за команду одновременно?

У меня, например, любимая команда и любимый пилот выступают в разных гоночных сериях, и что теперь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нельзя болеть и за пилота и за команду одновременно?

У меня, например, любимая команда и любимый пилот выступают в разных гоночных сериях, и что теперь?

Подсказка из зала :D : создай свой опрос ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Когда начинала болеть, то сразу как-то повелось, что за пилота.

2. Довольно давно (это гораздо раньше 2009 и тем более 2010), симпатизирую Феррари (как бы странно это не звучало, если учитывать, за кого болею). Но чтобы прям болеть..

3. А вот тут, из-за это пункта.. не могу определиться. Алонсо или Трулли. Обоих поддерживаю давно и в равной степени.Пусть будет Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нельзя болеть и за пилота и за команду одновременно?

У меня, например, любимая команда и любимый пилот выступают в разных гоночных сериях, и что теперь?

попробуй напрячься и ответить себе, за кого ты будешь болеть в финальной гонке, если твой любимый пилот будет бороться за титул с представителем любимой команды. Ведь титул это особенная вещь, под таким углом ты возможно поймешь что для тебя важнее.

если нет, то ... не голосуй :)

а может я опрос поправлю, если ты таки не сможешь определиться, и таких как ты найдется еще несколько.

Но пока пусть так повесит. посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсказка из зала :D : создай свой опрос ;)

С блэкджеком и шлюхами :D

попробуй напрячься и ответить себе, за кого ты будешь болеть в финальной гонке, если твой любимый пилот будет бороться за титул с представителем любимой команды. Ведь титул это особенная вещь, под таким углом ты возможно поймешь что для тебя важнее.

если нет, то ... не голосуй :)

Если бы Монт остался, симпатии бы были на стороне него. А так я выбираю команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проголосовал!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я при выборе, за кого из пилотов болею, не стала руководствоваться предложением представить этих двух пилотов в личной схватке. Мне и представлять не надо. Я это видела. Правда, не на трассе Ф1, а в ГЧ в Дюсселе в этом году. И тогда я болела за Михаэля, в том конкретном случае. Но вот в сезоне 2010 я болела за Себа. И в 2011 болею за него. А сердце мое всегда - с Михаэлем. Ибо оно там с 1995 года. Но боление и любовь для меня вещи теперь разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщик только команды и команда эта Феррари (что ни для кого не является секретом). :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего в опрос не включили пилотов на этот сезон? Например Серхио Переса?, де ля Росе, то, уже сказали "пока-пока" еще в сентябре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я при выборе, за кого из пилотов болею, не стала руководствоваться предложением представить этих двух пилотов в личной схватке. Мне и представлять не надо. Я это видела. Правда, не на трассе Ф1, а в ГЧ в Дюсселе в этом году. И тогда я болела за Михаэля, в том конкретном случае. Но вот в сезоне 2010 я болела за Себа. И в 2011 болею за него. А сердце мое всегда - с Михаэлем. Ибо оно там с 1995 года. Но боление и любовь для меня вещи теперь разные.

похожое и у меня, вродебы болею за команду, но как бы я поступил если ЛХ перейшол бы куда то? незнаю? пока наверно бы ему симпатизировал, это все от того что Хэм прижился мне в Команде и если перейдет, тогда увидем! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится этот опрос, без всяких "затрудняюсь ответить", "или то или се", все конкретно - "ТЫ с кем?" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса

но в приоритетах ди Грасси, ну и МШ

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проголосавала :) Для меня все просто,только Виталик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса

но в приоритетах ди Грасси, ну и МШ

:)

симпатии это важно, но они неплохо прослеживались в опросе торнау. Но пока для тебя как я понял Масса на 1 месте, это мы тут и выявляем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проголосавала :) Для меня все просто,только Виталик.

хоть у меня и не только, но на прямой вопрос - прямой ответ - Петров! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

симпатии это важно, но они неплохо прослеживались в опросе торнау. Но пока для тебя как я понял Масса на 1 месте, это мы тут и выявляем

А разве можно голосовать сразу и за пилота и за команду? Посмотри результаты, жульничают некоторые что ли? ;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...