Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SlaF1

Общение болельщиков (беседка)

Recommended Posts

Ну если подумать, то можно предположить, что видимо те средства, которые должны быть проинвестированы в свою рекламу на бортах болида, эти компании считают завышенными относительно отдачи. Рейтинги у Формулы в России мизерные, да и Петров на экране в течении трансляции появляется крайне редко. Думаю, с их точки зрения куда выгоднее эти средства инвестировать в другие рекламные продукты.

Так в том-то и дело, что те компании которые я для примера перечислил не закрыты на внутрироссийском рынке, они присутствуют во многих странах мира и таких компаний в России больше трех :) , могли бы не только Петрова спонсировать или вообще не Петрова, я не пойму почему из ф-1 ушли даже те российские компании, что были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некоторые движения и партии пытаются создавать

Ну движения и партии АБСОЛЮТНО разные вещи!

Этому ещё,как говорится: учат в школе,учат в школе,учат в школе..

Так вот,одно дело оппозиция,а другое орание "Долой власть!","Путин ******!" и т.п.

Где эта партия оппозиция? Где? ау?

Уже по-моему даже коммунисты стали за ЕР) Вообще ни с чем не спорят!

Но как я и сказала,не люблю говорить о власти.

Знаете кстати,в приличных обществах нельзя раговаривать на 2 темы:

1)религия

2)политика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сложно...

Ну может быть Вы и правы. Только у нас просто не бывает, кругом активные закулисные игры (знаю, потому что имею косвенное отношение к бизнесу). По поводу Ред Була - у них там всё проще, всё давно известно и просчитано. А наши всего боятся, ищут кто бы соломку подстелил в новом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну движения и партии АБСОЛЮТНО разные вещи!

Этому ещё,как говорится: учат в школе,учат в школе,учат в школе..

Так вот,одно дело оппозиция,а другое орание "Долой власть!","Путин ******!" и т.п.

Где эта партия оппозиция? Где? ау?

Уже по-моему даже коммунисты стали за ЕР) Вообще ни с чем не спорят!

Но как я и сказала,не люблю говорить о власти.

Знаете кстати,в приличных обществах нельзя раговаривать на 2 темы:

1)религия

2)политика

А где Вы здесь видите приличное общество? Шутка.

Можете считать меня невоспитанным человеком.

Движения как бы часто перерегисирируются в партии. Но регистрацией их занимается государство, а наше государство совсем не заинтересовано регистрировать реально оппозиционные партии. Оно этого и не делает. Коммунисты и Дума вообще оппозицией действительно не являются. Остальное, так называемая несистемная оппозиция, - крайне мала. Поскольку заниматься уличной политикой гораздо сложнее, чем сидеть на госбюджете в тёплых кабинетах. Но оппозиция эта есть, и люди эти достаточно известны, если только смотреть не только ТВ, и слушать музыкальное FM, но и хотя бы иногда читать газеты. Ничего рекламировать здесь не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

McRomik,

Меня поражает ваша уверенность, с которой вы пишите ваши посты. Ни тени сомнения в правильности ваших высказываний! Хоть бы раз поставили ИМХО.

Толпа на улице - это не оппозиция. Это анархия.

Нет каналов? Смотрите иногда Рен ТВ

Да, в общем и не хочу я дальше продолжать. Властью можно быть недовольным, но слишком много слов! Идите организовывайте оппозицию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том-то и дело, что те компании которые я для примера перечислил не закрыты на внутрироссийском рынке, они присутствуют во многих странах мира и таких компаний в России больше трех :) , могли бы не только Петрова спонсировать или вообще не Петрова, я не пойму почему из ф-1 ушли даже те российские компании, что были.

Я не знаю ничего про присутствие Мегафона, МТС и Балтитки на международном рынке, но раз они из Формулы ушли, то очевидно сделали это по доброй воле. Вряд ли их кто-то вынудил. Скорее всего раннее присутствие была попытка, проба. Давайте дождёмся, что объявит Косаченко, может кто из них вернётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый товарищ. Всё, что я делаю, если Вы меня имете в виду, то я просто высказываю своё мнение. И только. Это МОЁ мнение, а вовсе не всей России, с чего Вы вообще это взяли? Это мнение может не совпадать с Вашим. Ну и на здоровье. Никто Вашего у Вас не отбирает. Считаете что я заблуждаюсь, пожалуйста. Не нравится стилистика, кажется, что нудно - не читаёте. Есть куча тем, где всё всё гораздо веселее. Пожалуйста.

Суть претензии, как я понимаю, не в несовпадении взглядов или в неприятии стилистики, а в относимости высказываемых суждений к главному герою темы. Тут им является Виталий, а ответственные (безответственные) руководители (оппозиция) интересны только в случае взаимодействия с Петровым, F1, автоспортом. Ну как пример ... извлечение политических дивидентов от участия в карьере Виталия, ...отмыва (распила) выделенного бабла и прочего.

А так прочитаешь пост, где про Виталика ни ухом, ни рылом... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

McRomik,

Толпа на улице - это не оппозиция. Это анархия.

Нет каналов? Смотрите иногда Рен ТВ

!

Вот это точно! Гнев народных масс ни к чему хорошему не приводил.На одни и те же грабли, всё никак не научимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

McRomik,

Меня поражает ваша уверенность, с которой вы пишите ваши посты. Ни тени сомнения в правильности ваших высказываний! Хоть бы раз поставили ИМХО.

Толпа на улице - это не оппозиция. Это анархия.

Нет каналов? Смотрите иногда Рен ТВ

Да, в общем и не хочу я дальше продолжать. Властью можно быть недовольным, но слишком много слов! Идите организовывайте оппозицию!

Всё, что я пишу и так имхо. Это подразумевается. кроме того я часто употребляю выражения типа "мне представляется", "по-моему", и тд.

Про "толпу на улице" - Ваше мнение, на здоровье.

Я не смотрю РЕН, но читаю достаточно инет. Вопрс не в том, что я смотрю или нет, а в том, что в России три крупнейших федеральных канала фактически формируют общественное мнение в стране. Так сложилось. И если я спокойнно обладаю отличной и РЕАЛЬНОЙ информационной картиной дня потому как просто прикладываю к этому некоторые усилия, то большая часть людей не смотрят просто ничего кроме этих каналов. А посему получают искажённую информационную картину. Об этом даже Медведев говорил в интервью тем же федеральным каналам.

А советовать мне количество слов и мои дальнейшие действия не стоит. Сам разберусь, без Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть претензии, как я понимаю, не в несовпадении взглядов или в неприятии стилистики, а в относимости высказываемых суждений к главному герою темы. Тут им является Виталий, а ответственные (безответственные) руководители (оппозиция) интересны только в случае взаимодействия с Петровым, F1, автоспортом. Ну как пример ... извлечение политических дивидентов от участия в карьере Виталия, ...отмыва (распила) выделенного бабла и прочего.

А так прочитаешь пост, где про Виталика ни ухом, ни рылом... ;)

Так про Петрова есть тема в "Паддоке". Или Вам одной мало? А название этой я прочитал, там всё вполне онозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Движения как бы часто перерегисирируются в партии. Но регистрацией их занимается государство, а наше государство совсем не заинтересовано регистрировать реально оппозиционные партии. Оно этого и не делает. Коммунисты и Дума вообще оппозицией действительно не являются. Остальное, так называемая несистемная оппозиция, - крайне мала. Поскольку заниматься уличной политикой гораздо сложнее, чем сидеть на госбюджете в тёплых кабинетах. Но оппозиция эта есть, и люди эти достаточно известны, если только смотреть не только ТВ, и слушать музыкальное FM, но и хотя бы иногда читать газеты. Ничего рекламировать здесь не буду.

Ну опять же что вы подразумеваете под "движением". Я,если честно,знаю только одно серьёзное движение - "НАШИ".Но они партией как-то не стремятся обозваться!

Послушайте,у нас 7 (надеюсь память мне не изменяет),всего 7 партий! Да за 20 лет,уже можно было бы хоть какую-то да подписать.

Немного не в тему,сразу почему то вспомнилось,как дают лицензию командам в Ф1! Одно дело кричать мы организуем команду,а другое дело её реально организовать. И возможно,государство в этом смысле лучше работает ФИА. (Хиспания)

Так вот,между прочим,это очень дорогое удовольствие создать партию. А чтобы в ней кто-то состоял,платил членские взносы-это вообще нереально. Может именно из-за этого нет новых партий?! А совсем не из-за того что гос-во плохое? Партии надо уделять ВСЁ время,тратить кучу денег,и иметь очень стойкий характер!

Ну тёплые кабинеты...естественно,кто их захочет покидать?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЗОТ а у меня самое высокое предыдущее сообщение :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это точно! Гнев народных масс ни к чему хорошему не приводил.На одни и те же грабли, всё никак не научимся.

Совершенно верно. И в подлинно демократических странах это давно поняли и организовали жизнь таким образом, что глас народа имеет возможность быть услышаным. А мы всё давим и разгоняем, чем и в самом деле наступаем на грабли. Ведь когда-то нескольких тысяч омоновцев уже не хватит. А когда количество разгневанных в одном метсте достигает тысяч двадцати-тридцати, те кто призван их разогнать сами переходят на сторону народа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так про Петрова есть тема в "Паддоке". Или Вам одной мало? А название этой я прочитал, там всё вполне онозначно.

Правильно я понимаю, что Петров Вам неинтересен, и даже в политическом аспекте? Думаю вопрос о причине Вашего присутствия на Этом ресурсе и (особенно) в Этой теме будет риторическим ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно. И в подлинно демократических странах это давно поняли и организовали жизнь таким образом, что глас народа имеет возможность быть услышаным. А мы всё давим и разгоняем, чем и в самом деле наступаем на грабли. Ведь когда-то нескольких тысяч омоновцев уже не хватит. А когда количество разгневанных в одном метсте достигает тысяч двадцати-тридцати, те кто призван их разогнать сами переходят на сторону народа.

Тебе сюда :)http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=12787&st=3440

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну опять же что вы подразумеваете под "движением". Я,если честно,знаю только одно серьёзное движение - "НАШИ".Но они партией как-то не стремятся обозваться!

Послушайте,у нас 7 (надеюсь память мне не изменяет),всего 7 партий! Да за 20 лет,уже можно было бы хоть какую-то да подписать.

Немного не в тему,сразу почему то вспомнилось,как дают лицензию командам в Ф1! Одно дело кричать мы организуем команду,а другое дело её реально организовать. И возможно,государство в этом смысле лучше работает ФИА. (Хиспания)

Так вот,между прочим,это очень дорогое удовольствие создать партию. А чтобы в ней кто-то состоял,платил членские взносы-это вообще нереально. Может именно из-за этого нет новых партий?! А совсем не из-за того что гос-во плохое? Партии надо уделять ВСЁ время,тратить кучу денег,и иметь очень стойкий характер!

Ну тёплые кабинеты...естественно,кто их захочет покидать?!

Ну если Вы ничего не читаете на эту тему, а только знаете, что Вам рассказал Ваш преподаватель, чем я могу Вам помочь? У государства огромное количество механизмов, чтобы не зарегистрировать того, кого оно не хочет видеть. Это касается и партий, и кандидатов на выборах. Примеров куча, поройте инет, такм всё это есть. По федеральным каналам, понятно, этого не рассказывали.

Правильно я понимаю, что Петров Вам неинтересен, и даже в политическом аспекте? Думаю вопрос о причине Вашего присутствия на Этом ресурсе и (особенно) в Этой теме будет риторическим ;)

Нет, не правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если Вы ничего не читаете на эту тему, а только знаете, что Вам рассказал Ваш преподаватель, чем я могу Вам помочь? У государства огромное количество механизмов, чтобы не зарегистрировать того, кого оно не хочет видеть. Это касается и партий, и кандидатов на выборах. Примеров куча, поройте инет, такм всё это есть. По федеральным каналам, понятно, этого не рассказывали.

Вы делаете вывод потому что я цитирую только своего преподавателя? :haha: :D

Ну что я могу сказать,вывод ошибочный. Только я не ищу компромат на на власть,я просто читаю некоторые интересные статьи.

А может сначала появится человек,который действительно будет заниматься политикой,а не трендеть по пусту? И этот человек,будет обладать БОЛЬШИМ бюджетом! А так же преданной ему группой лиц. Ну и самое главное здравой программой!

Может это не гос-во виновато? А просто такого человека ещё не случилось?

А вообще Вам не кажется,что страна просто не хочет, да и не готова не к каким потрясениям в ближайшее время?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы делаете вывод потому что я цитирую только своего преподавателя? :haha: :D

Ну что я могу сказать,вывод ошибочный. Только я не ищу компромат на на власть,я просто читаю некоторые интересные статьи.

А может сначала появится человек,который действительно будет заниматься политикой,а не трендеть по пусту? И этот человек,будет обладать БОЛЬШИМ бюджетом! А так же преданной ему группой лиц. Ну и самое главное здравой программой!

Может это не гос-во виновато? А просто такого человека ещё не случилось?

А вообще Вам не кажется,что страна просто не хочет, да и не готова не к каким потрясениям в ближайшее время?!

И тебе сюда :)http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=12787&st=3440

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема геополитики?

Не-а)

Я лишь не выдержала и отписалась! :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сла ,ты сейчас весь народ разгонишь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сла ,ты сейчас весь народ разгонишь :D

А че они, хоть бы последней строчкой дописывали: Виталий Петров :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

McRomik'у создали наконец-таки тему :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че они, хоть бы последней строчкой дописывали: Виталий Петров :D

и то правда :D ,что то у нас какой то политический ликбез получился,Ромичка сегодня невыносимо скушен,читать не интересно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы делаете вывод потому что я цитирую только своего преподавателя? :haha: :D

Ну что я могу сказать,вывод ошибочный. Только я не ищу компромат на на власть,я просто читаю некоторые интересные статьи.

А может сначала появится человек,который действительно будет заниматься политикой,а не трендеть по пусту? И этот человек,будет обладать БОЛЬШИМ бюджетом! А так же преданной ему группой лиц. Ну и самое главное здравой программой!

Может это не гос-во виновато? А просто такого человека ещё не случилось?

А вообще Вам не кажется,что страна просто не хочет, да и не готова не к каким потрясениям в ближайшее время?!

Мне действительно нечего возразить против слова "трындеть". Не знаю кого вы имеете в виду, но те, кто политикой реально пытаются заниматься, имеют вполне внятные политические программы, у них есть свои страницы в интернете. Пожалуйста, читайте. Соглашайтесь или не соглашайтесь, ваше дело. Но говорить, что у них нет программ или они просто "трындят"- неправда. Я опять же не буду здесь никого рекламировать, но это всё есть, всё там прописано. Конкретно с чем из этих программ Вы не согласны можете перечислить?

Что касается меня, то я не политик, поэтому вполне могу "трындеть" без опсения в обвинениях в бездействии. Хочу, трындю на тему политики. Надоело - не трындю.

А страна не готова ни к потрясениям, ни к тому чтобы прикладывать как мозговые так и физические усилия для построения конкурентоспособной экономики. Это правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и то правда :D ,что то у нас какой то политический ликбез получился,Ромичка сегодня невыносимо скушен,читать не интересно :(

Простите, но развлекать Вас не подписывался. Пишу как умею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...