Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SlaF1

Общение болельщиков (беседка)

Recommended Posts

Хм, стесняюсь спросить, а как можно это не позволить?

Для начала через выборы. Всё просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала через выборы. Всё просто.

Самому не смешно? :D Чем принципиально наши выборы отличаются от туркменских или белорусских, я думаю ничем :) Всё, Россия как бы абсолютная монархия, только монарх не царем зовется и его как бы выбирают :) , впрочем какое это имеет отношение к В.Петрову, даже в флудо-ветке? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На статью? Я же давал. Вот: http://www.newsru.co...010/dvorec.html

Каждый видит в этой статье то, что хочет видеть. Обращение к Президенту?! Вы реально считете, что страной управляет Медведев?! Что он в состоянии что то противопоставить Путину?!

Путина и Медведева давно пытаются стравить. Лужков один из них...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый видит в этой статье то, что хочет видеть. Обращение к Президенту?! Вы реально считете, что страной управляет Медведев?! Что он в состоянии что то противопоставить Путину?!

Путина и Медведева давно пытаются стравить. Лужков один из них...

Как вообще можно стравить две головы одного дракона (или орла если хотите)? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вообще можно стравить две головы одного дракона (или орла если хотите)? :)

Ну в общем то да!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самому не смешно? :D Чем принципиально наши выборы отличаются от туркменских или белорусских, я думаю ничем :) Всё, Россия как бы абсолютная монархия, только монарх не царем зовется и его как бы выбирают :) , впрочем какое это имеет отношение к В.Петрову, даже в флудо-ветке? :)

Я не знаю, какие выборы в Туркмении, никогда не интересовался. А у граждан России есть инструмент влияния на власть. Называется "выборы". И если большинство пришедших проголосует против, то никакими вбросами и приписками этого не замазать. Однако, рассчитывать, что в современных условиях большинство проголосует за ОТВЕТСТВЕННЫХ руководителей, разумется не приходится. Поэтому просто остаётся ждать, появления критической массы ОТВЕТСТВЕННОГО электората, либо когда нынешнее руководство сковырнут, а предпосылки такого развития мы уже видели 11 декабря на Манежной. Но такое развитие, к сожалению, не гарантирует прихода на его место руководства ОТВЕТСТВЕННОГО.

Каждый видит в этой статье то, что хочет видеть. Обращение к Президенту?! Вы реально считете, что страной управляет Медведев?! Что он в состоянии что то противопоставить Путину?!

Путина и Медведева давно пытаются стравить. Лужков один из них...

Статья не про Медведева, а про дворец. Только об этом я и хотел поведать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья не про Медведева, а про дворец. Только об этом я и хотел поведать.

Да просто уже то, что это обращение к Медведеву (как написано) вызывает большие сомнения. Кто реально владеет информацией и хотел бы вывести его на чистую воду, так не поступил бы.

Вы уверенны что это 100% правда?

А я вот нет. Спорить не буду. Не доказуемо на данный момент. Только суд имеет право выносить приговор! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто уже то, что это обращение к Медведеву (как написано) вызывает большие сомнения. Кто реально владеет информацией и хотел бы вывести его на чистую воду, так не поступил бы.

Вы уверенны что это 100% правда?

А я вот нет. Спорить не буду. Не доказуемо на данный момент. Только суд имеет право выносить приговор! :)

Ну в нашей стране при нынешнем состоянии судебной системы и суд не может быть истиной в последней инстанции. А с такого рода статьями ситуация простая. Есть информация, и либо мы дождёмся внятного объяснения властей с исками к бизнесмену, который это всё и рассказал, либо, что скорее всего, ситуация будет как обычно плавно замята. Что для меня лично означает признание фактов соответствующими действительности. Ведь даже само рассмотрение подобных вещей в суде, тем более публичное рассмотрение, страшно пугает нынешних хозяев страны. Отсутствие какой-либо публичной крититки в адрес первых лиц является краеугольным камнем всей госпропаганды, безошибочно работающей уже почти десять лет. И тем более не возможна публичная демонстрация даже гипотетической связи этих людей с коррупцией!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала через выборы. Всё просто.

для нормальных выборов нужен выбор. А его нет. Не за Каспарова с Лимоновым же голосовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для нормальных выборов нужен выбор. А его нет. Не за Каспарова с Лимоновым же голосовать

Про "выбора нет" не смешите. В стране есть ответственные и способные к управлению государством политики, бизнесмены и тд. Только в силу отсутствия публичной политики в стране и закрытости для них федеральных телеканалов эти люди малоизвестны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Это не флудо тема для болельщиков Виталия Петрова. Это тема для людей со своими определенными политическими взглядами заблуждениями... Им я понял, доставляет определенный кайф писать свои "постулаты". Нудно и однообразно товарищи...

Но самое интересное, что за ВСЮ РОССИЮ, говорят, или даже пытаются сказать, жители Москвы... Не хочу обидеть, у меня масса друзей в Москве и при этом болельщики Виталика, но пора притормозить.

Короче пишите свои словосочетания про выборы и разруху, а у меня лично от такого только злость и не понимание.

Удачи в вашем нелегком труде!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добровольных споносоров, готовых самостоятельно, без приказа инвестировать в Петрова у российского гонщика за год не появилось.

Заранее прошу прощения, если напишу сумбурно, не имею опыта вести такие беседы письменно. Мне кажется, что подобное положение дел могло сложиться ещё и потому, что российский бизнес вовремя просчитал интерес государства и лично ВВП к Ф1 и до поры попридержал свои инвестиции в гонки и в частности в Виталия, чтобы когда премьер чётко обозначит свои приоритеты тут же, так сказать, сделать ему приятное и предложить финансовую поддержку В. Петрову. Всё-таки финансировать пилота на свой страх и риск - это одно, а под эгидой ВВП - совсем другое. На таком уровне любое действие имеет свою цену и свои последствия.

По поводу того, что Виталию в этом сезоне будет сложнее, согласна. Контракт на два года конечно снимает часть напряга, но мысль: "Нужно оправдать высокое доверие" будет, думаю, его преследовать часто. А это не есть хорошо. Будем надеяться, что справится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю говорить про политику,уж больно скользкая тема,но один раз всё-таки выскажусь.

Как говорит один преподаватель,чтобы у власти(правящей) был стимул,должна быть хорошая оппозиция.

У нас в стране есть оппозиция? Вот именно...

И как опять же говорит тот преподаватель,уже видимо скоро ЕР сама будет оппозицию спонсировать.

Это я к тому,что если всё так плохо в стране,где хоть пара людей с призывами "давайте менять власть"?!

АУ!!!!!!!!!!

Где Вы?

А если всё устраивает,просьба не писать всякую ерунду на спортивный форумах.

Благодарю.

Ах да,всё имхо. Кроме высказывания преподавателя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Это не флудо тема для болельщиков Виталия Петрова. Это тема для людей со своими определенными политическими взглядами заблуждениями... Им я понял, доставляет определенный кайф писать свои "постулаты". Нудно и однообразно товарищи...

Но самое интересное, что за ВСЮ РОССИЮ, говорят, или даже пытаются сказать, жители Москвы... Не хочу обидеть, у меня масса друзей в Москве и при этом болельщики Виталика, но пора притормозить.

Короче пишите свои словосочетания про выборы и разруху, а у меня лично от такого только злость и не понимание.

Удачи в вашем нелегком труде!

Уважаемый товарищ. Всё, что я делаю, если Вы меня имете в виду, то я просто высказываю своё мнение. И только. Это МОЁ мнение, а вовсе не всей России, с чего Вы вообще это взяли? Это мнение может не совпадать с Вашим. Ну и на здоровье. Никто Вашего у Вас не отбирает. Считаете что я заблуждаюсь, пожалуйста. Не нравится стилистика, кажется, что нудно - не читаёте. Есть куча тем, где всё всё гораздо веселее. Пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с теми, кто считает, что это - чистой воды пиар-акция перед скорыми выборами, дабы привлечь на свою сторону благодарную молодежь, болеющую за российского пилота.

Можно согласиться лишь частично.

Пиар здесь присутствует лишь как попутная составляющая. Петров для него - это часть проекта "Россия в Формуле 1", а здесь экономическая составляющая превалирует над пиаром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Петрова и тут ни слова, ну вы блин даете :D Такие речи тут пафосные изрекаете, а элементарно увидеть по соседству тему о политике не в состоянии. "У такой страны нет будущего" © М.Задорнов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно согласиться лишь частично.

Пиар здесь присутствует лишь как попутная составляющая. Петров для него - это часть проекта "Россия в Формуле 1", а здесь экономическая составляющая превалирует над пиаром.

Ну в общем видимо как-то так и есть :) , свой пилот, своя команда, свой ГП, лично я только ЗА :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее прошу прощения, если напишу сумбурно, не имею опыта вести такие беседы письменно. Мне кажется, что подобное положение дел могло сложиться ещё и потому, что российский бизнес вовремя просчитал интерес государства и лично ВВП к Ф1 и до поры попридержал свои инвестиции в гонки и в частности в Виталия, чтобы когда премьер чётко обозначит свои приоритеты тут же, так сказать, сделать ему приятное и предложить финансовую поддержку В. Петрову. Всё-таки финансировать пилота на свой страх и риск - это одно, а под эгидой ВВП - совсем другое. На таком уровне любое действие имеет свою цену и свои последствия.

...

Очень сложно. Но самое главное, что поддержка была оказана ещё год назад, и тогда же фактически гарантирована на следующий. Только критической массы спонсоров так и не появилось. Сибур и Ростехнологии опять обеспечивают присутствие Петрова в гонках по приказу. А Оксана с фактически выданной Путиным индульгенцией теперь бегает по компаниям (до этого её просто не пускали на порог) и рассказывает им как им выгодно будет инвестировать в Петрова. Реальногго желания и очереди из бизнесменов как-то не просматривается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Петрова и тут ни слова, ну вы блин даете :D Такие речи тут пафосные изрекаете, а элементарно увидеть по соседству тему о политике не в состоянии. "У такой страны нет будущего" © М.Задорнов :D

Хотели как лучше, а получилось по Виктору Степановичу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю говорить про политику,уж больно скользкая тема,но один раз всё-таки выскажусь.

Как говорит один преподаватель,чтобы у власти(правящей) был стимул,должна быть хорошая оппозиция.

У нас в стране есть оппозиция? Вот именно...

И как опять же говорит тот преподаватель,уже видимо скоро ЕР сама будет оппозицию спонсировать.

Это я к тому,что если всё так плохо в стране,где хоть пара людей с призывами "давайте менять власть"?!

АУ!!!!!!!!!!

Где Вы?

А если всё устраивает,просьба не писать всякую ерунду на спортивный форумах.

Благодарю.

Ах да,всё имхо. Кроме высказывания преподавателя.

Оппозицию Вы где ищете? На трёх федеральных каналах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Петрова и тут ни слова, ну вы блин даете :D Такие речи тут пафосные изрекаете, а элементарно увидеть по соседству тему о политике не в состоянии. "У такой страны нет будущего" © М.Задорнов :D

но всё же лучше, чем чистить от подобного основную тему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сложно. Но самое главное, что поддержка была оказана ещё год назад, и тогда же фактически гарантирована на следующий. Только критической массы спонсоров так и не появилось. Сибур и Ростехнологии опять обеспечивают присутствие Петрова в гонках по приказу. А Оксана с фактически выданной Путиным индульгенцией теперь бегает по компаниям (до этого её просто не пускали на порог) и рассказывает им как им выгодно будет инвестировать в Петрова. Реальногго желания и очереди из бизнесменов как-то не просматривается.

Меня это тоже очень удивляет, почему например водочные или пивные короли не хотят спонсировать Петрова, да и не только Петрова, таже "Балтика" например, они что не видят выгоды, посмотрели бы с чего Ред Булл начинал, медиа отдача огромная, непонятно куда МТС с Мегафоном девались, он же уже были в Ф-1 и т.д. и т.п. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня это тоже очень удивляет, почему например водочные или пивные короли не хотят спонсировать Петрова, да и не только Петрова, таже "Балтика" например, они что не видят выгоды, посмотрели бы с чего Ред Булл начинал, медиа отдача огромная, непонятно куда МТС с Мегафоном девались, он же уже были в Ф-1 и т.д. и т.п. :)

Ну если подумать, то можно предположить, что видимо те средства, которые должны быть проинвестированы в свою рекламу на бортах болида, эти компании считают завышенными относительно отдачи. Рейтинги у Формулы в России мизерные, да и Петров на экране в течении трансляции появляется крайне редко. Думаю, с их точки зрения куда выгоднее эти средства инвестировать в другие рекламные продукты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оппозицию Вы где ищете? На трёх федеральных каналах?

Знаете,я как то себя этим не утруждаю.

Наша власть не идеальна,хотя она и по определению таковой не может быть,но претензий у меня к ней,чтоб "аж кушать не могу" у меня нет!

Я бы даже сказала я доверяю нашей власти.

Может я конечно перечитала про Совесткую Власть(просто в ней,я Слава Богу ни дня не жила!)

Но что сейчас ЕР делает-это называется восстановление страны из глубокой ****

Но я не об этом.

Ну во-первых,есть каналы и не федеральные.

А во-вторых,народ у нас такой упёртый,что если что то надо было бы,в телевизоре/в новостях ДАВНО засветились бы.

Хотя знаете,возможно я действительно не имею права что либо говорить,по причине отсутствия информации,но вот преподаватель....

поверьте у него есть разного рода информация,и если он говорит,что оппозиции нет,значит её НЕТ!

ах да,препод не является поклонником ЕР!

А вы считаете оппозицией людей,которые просто пишут гадости про власть в интернете??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете,я как то себя этим не утруждаю...

А, ну вот. Чего ж Вы хотите тогда?

Я наверное не могу быть столь же авторитетен как Ваш преподаватель, но попытаюсь открыть Вам тайну: оппозиция в стране есть. И это не только блоггеры и люди "пишущие в интернет", как Вы говорите. Эти люди как бы в последние годы на митинги выходят, которые разгоняют, некоторые из них в СИЗО и в спецприёмниках сейчас сидят. Некоторые движения и партии пытаются создавать. Так что есть такие люди есть. Но если не хотеть о них ничего знать, то как-то и не узнаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...