Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SlaF1

Общение болельщиков (беседка)

Recommended Posts

Ты путаешь.

В датском королевстве что-то неладно, а смешалось всё в доме Облонских. :D

Ой,мамочки, так опозориться,да еще и филологу по образованию :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шпеня,не парься,мы привыкли))

Ах привыыыкли,ну тогда ладно ,не буду :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до свидания, светодиодные лампочки(((

Возмущение президента можно понять. Государство вваливает бешеные деньги, а в ответ подсовывают старье.

Да мне честно говоря пофиг, что они там рекламируют, главное в Ф-1 есть наш гонщик и трансляции теперь точно никуда не денутся, а все остальное ерунда :)

А мне не пофиг. То что разрабатывается Ростехнологиями, Европа уже давно разработала, попользовалась и выбросила в мусорку. Рекламировать газ от монополиста вообще не вижу никакого смысла. Зато за 100.000$ можно оборудовать картодром и на 20.000$ купить штук десять картингов российского производства. Получаем 166 картодромов на 20.000.000$. Через 10 лет можно будет выбирать перспективных пилотов, способных получать зарплату в мировом автоспорте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ден, это я к тому, что Медведев раздраженно высказался о том, чтобы ему светодиоды не подсовывали. Так эти чиновники буквально поймут и забудут про светодиоды напрочь. Имхо,пусть уж бабло на светодиоды расходовали, чем на какие-то эфемерные исследования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,мамочки, так опозориться,да еще и филологу по образованию :cray:

Коллега,

не плачьте, у меня есть валидол. :haha: И вообще, Ваш пост можно считать компиляцией двух аллюзий. Такой себе симпатичненький оксюморон получился. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега,

не плачьте, у меня есть валидол. :haha: И вообще, Ваш пост можно считать компиляцией двух аллюзий. Такой себе симпатичненький оксюморон получился. :D

Я поняла,что ничего не поняла.....Я видимо плохо училась :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не по теме, но так как про эту ветку попробую задать здесь.

Мой приятель просматривал ветку Виталий Петров без регистрации, как гость. Сюда зайти не может( очень переживает бедняжка :cray: )

Вопрос к знатокам форумной жизни: можно ли как-то читать эту ветку без регистрации или нет?

P.S. чтобы не засорять эфир можно ответить в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к знатокам форумной жизни: можно ли как-то читать эту ветку без регистрации или нет?

Нельзя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя

Спасибо,так и передам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего мы за Вита не голосуем в голосовалке Sea?А то он у нас и так уже от всех кого можно отстал :( Голосуем товарищи,голосуем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего мы за Вита не голосуем в голосовалке Sea?А то он у нас и так уже от всех кого можно отстал :( Голосуем товарищи,голосуем

Вопрос, наверно, глупый...

Для "зелёных" обьясните, пожалуйста, что такое Sea и где его искать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, наверно, глупый...

Для "зелёных" обьясните, пожалуйста, что такое Sea и где его искать :)

Не что , а кто ,пользователь ,который проводит опрос"За кого мы на самом деле болеем" в теме Опросы.Только я не знаю сможешь ли ты,как новичок,голосовать,там нужно набить сколько то постов,что бы у тебя появилась эта возможность,но попробуй :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я не знаю сможешь ли ты,как новичок,голосовать,:)

Спасибо за направление

Не шмогла....Обидно :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за направление

Не шмогла....Обидно :cray:

Я знаю,я тоже долго не могла голосовать,но Sea либералиен :D Ты можешь написать комментарий в теме,и скорее всего ,он голос зачтет,он говорил,что даже ограниченных посчитает,а у ж новичков точно не обидит,т.ч. пробуй :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего мы за Вита не голосуем в голосовалке Sea?А то он у нас и так уже от всех кого можно отстал :( Голосуем товарищи,голосуем

shpeny, ну для ленивых дала бы сразу ссылку, а то это ж надо еще листать форум! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shpeny, ну для ленивых дала бы сразу ссылку, а то это ж надо еще листать форум! :D

В основной ветке уже дали :D Лентяй :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все здесь крутые. Я онень не хочу услышать приговор от эскулапов , что завтра Я не поеду на своей ЯМАХИ. Я живу они- не дождуться. Мы РУССКИЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пить - плохо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пить - плохо...

Тяжело русскому в январе! Со Старым Новым всех!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за направление

Не шмогла....Обидно :cray:

Засветись со своим голосом в каментах, тебя обязательно посчитают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати еще по поводу Алешина -если действительно российские спонсоры внесут немаленькую сумму в Рено, можно было бы заодно сделать третьим пилотом Алешина. При этом -теоретически -если бы Виталик продолжил свои фокусы -можно было бы попробовать Алешина, т.к. условиями спонсоров было бы наличие Российского гонщика.

Но скорее всего ОК на переговорах с ВВП начисто пресекла этот вариант, рассказав что Алешин абсолютно не готов к Ф1 и т.д. :) Сейчас все больше источников говорят, что будет Грожан третьим

Меня, как болельщика Петрова, ставка именно на него, как на пилота в большом проекте "Россия в Ф1" полностью устраивает. Но выглядит это действительно странно. В такой большой игре логичней было поставить на двоих, а там, пусть на трассе разбираются, кто лучше.

Хотя, может мы чего не знаем и основная ставка на Фоменко, а Петров идёт бонусом, как перспективный пилот?

З. Ы. А всё-таки удобно, когда ссылка на флуд висит вверху каждой страницы. Скопипастил пост и флуди тут на здоровье.

Слаф1 :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shpeny и meganavt,

спасибо за совет. Вот учить и учить нас ещё :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, как болельщика Петрова, ставка именно на него, как на пилота в большом проекте "Россия в Ф1" полностью устраивает. Но выглядит это действительно странно. В такой большой игре логичней было поставить на двоих, а там, пусть на трассе разбираются, кто лучше.

Хотя, может мы чего не знаем и основная ставка на Фоменко, а Петров идёт бонусом, как перспективный пилот?

З. Ы. А всё-таки удобно, когда ссылка на флуд висит вверху каждой страницы. Скопипастил пост и флуди тут на здоровье.

Слаф1 :good:

Вот мне тоже странно. Но всё же денег это не малых стоит, может потому и один. :)

А если Фоменко тоже получит солидную господдержку (кстати ходят слухи) и к 2014 году построит солидный болид, будет здорово.

Так тем более пусть было бы 2 русских пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне тоже странно. Но всё же денег это не малых стоит, может потому и один. :)

А если Фоменко тоже получит солидную господдержку (кстати ходят слухи) и к 2014 году построит солидный болид, будет здорово.

Так тем более пусть было бы 2 русских пилота.

Я тоже не против присутствия нескольких Российских пилотов в чемпионате. Они должны появиться в ближайшем будущем, так как внимания на себя привлекли (ВП, ОК, ВВП...) достаточно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...