Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SlaF1

Общение болельщиков (беседка)

Recommended Posts

Хронология сезона для Петрова из Википедии :)

Гран-при Австралии. В квалификации Петров уступил напарнику-Ковалайнену 0.4 секунды, заняв 20-е место. Машина серьёзно уступала лидерам и бороться пилоты могли лишь между собой. В гонке у Ковалайнена отказали KERS и DRS, что позволило Петрову перед сходом из-за отказа техники опередить напарника.

Гран-при Малайзии. Благодаря тому, что Ковалайнен был наказан за нарушение правила пейс-кара в Австралии потерей 5 мест на старте, Петров, уступивший ему в квалификации, стартовал 19-м против 24-го места у напарника. В начале гонки под дождём Ковалайнен быстро обогнал Петрова и ушёл было в отрыв, но благодаря техническим проблемам у напарника Петров смог финишировать 16-м, впереди Хейки.

Гран-при Китая. Уступив Ковалайнену в квалификации, Петров проигрывал и в гонке, но проблемы с подвеской у напарника позволили Виталию 2-й раз подряд финишировать впереди на 18-м месте.

Гран-при Бахрейна. В квалификации Петров проиграл Ковалайнену целую секунду, но ему повезло, на первом круге в Ковалайнена въехал Рикьядо, что стоило тому целой минуты, да к тому же потери очень важного свежего комплекта софта. Ковалайнен эту минуту почти отыграл ходом, но Петров всё же финишировал на 10 секунд раньше, доведя счёт в противоборстве с напарником до 3:0.

Гран-при Испании. Петров грамотно прошёл квалификационный круг, воспользовался ошибкой Ковалайнена и смог впервые в сезоне опередить его в квалификации. В гонке, увы, Ковалайнен снова уехал от Петрова, на этот раз к тому же избежав проблем. 3:1.

Гран-при Монако. На сложнейшей трассе, требующей максимально точного пилотажа, бороться с напарником Виталию было предсказуемо тяжело. Он уступил в квалификации почти секунду, в гонке столкнулся с Кобаяси и вскоре сошёл. 3:2.

Гран-при Канады. На этот раз Петрову удалось биться с Ковалайненом почти на равных, 0.2 с отставания в квалификации и всего 4 секунды на финише, ни одной ошибке, ни секунды напарнику для возможной ошибки. Пока лучшая гонка Петрова в сезоне, но всё же 3:3 по гонкам.

Гран-при Европы. В квалификации Ковалайнен опять впереди на 0.4 секунды, но в гонке у него отказывает KERS, что позволяет Петрову в несколько сумбурной борьбе опередить его. 4:3.

Гран-при Великобритании. В дождевой квалификации Петров идеально выбрал момент для проведения быстрого круга, а вот Ковалайнен напротив ошибся. В итоге 2-й раз в сезоне Петров стартовал впереди напарника. Попробовать реализовать стартовую позицию не позволили проблемы с двигателем. 4:4.

Гран-при Германии. Уступив напарнику целых 0.9 секунды в квалификации, Петров отставал и в гонке, но благодаря обломку чьей-то машины, повредившему переднее антикрыло Ковалайнена, Виталий сумел финишировать впереди. 5:4.

Гран-при Венгрии. Ковалайнен, редкий случай, избежал проблем с машиной и ошибок, в результате Петров очень много уступил в квалификции (0.6 секунды) и в гонке (30 секунд). 5:5

Гран-при Бельгии. В очередной раз уступив Ковалайнену в квалификации, Петров блестяще воспользовался множественными ошибками напарника в гонке и опередил его, выйдя вперед не только по совместным выступлениям (6:5), но и в официальном зачёте чемпионата, благодаря большему числу 16-х мест

ужос это ктож такое накорябал то ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужос это ктож такое накорябал то ?

Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 5 сентября 2012; проверки требуют 4 правки.

Опять какое то чудило (из Красноярска) до редактора добралось, не в 1й раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять какое то чудило (из Красноярска) до редактора добралось, не в 1й раз.

Зато это "чудило" явно держит Ковалайнена под колпаком. Все о нем знает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато это "чудило" явно держит Ковалайнена под колпаком. Все о нем знает!

Правка делалась 6 сентября, из Красноярского педагогического колледжа N1, в 12:14 по местному времени. Школота на занятия вернулась.

P1070284_.jpg

P1070504_.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну взяли бы и поправили как надо, кто мешает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну взяли бы и поправили как надо, кто мешает?

Статья уже отмечена как проблемная по 2 пунктам и будет перерабатываться.

- В данной статье или разделе имеется список источников или внешних ссылок, но источники отдельных утверждений остаются неясными из-за отсутствия сносок.

- Стиль этой статьи неэнциклопедичен или нарушает нормы русского языка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья уже отмечена как проблемная по 2 пунктам и будет перерабатываться.

- В данной статье или разделе имеется список источников или внешних ссылок, но источники отдельных утверждений остаются неясными из-за отсутствия сносок.

- Стиль этой статьи неэнциклопедичен или нарушает нормы русского языка.

А огородить ее от "легиона" никак нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А огородить ее от "легиона" никак нельзя?

Перманентно - нет, начнётся очередная война правок будет защищена на какое-то время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл? или у нас есть кто-нибудь из Красноярска?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палтус, вроде... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палтус, вроде... :)

Ага. Меня еще запишите за компанию :)

(Правда, когда я дома - я по ip в Абакане, а когда на работе - в Москве :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Меня еще запишите за компанию :)

(Правда, когда я дома - я по ip в Абакане, а когда на работе - в Москве :) )

Опередил :)Вернулся дописАть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в колледжах не бывал никогда, поэтому не знаю. кто-нибудь в курсе, в них аспиранты из университетов преподают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Меня еще запишите за компанию :)

(Правда, когда я дома - я по ip в Абакане, а когда на работе - в Москве :) )

Ну тогда и меня до кучи . Дима из Железки, так же как и я (ну можно сказать, что почти Кр-ск, а раньше и являлись Кр-ск -26) :) А вот за таких вот клоунов из детсада, действительно стыдно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров, заявленный на игру, в последний момент предпочел не выходить на поле из-за небольших болей в шее.

кто знает что у Виталия с шеей?почему болит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров, заявленный на игру, в последний момент предпочел не выходить на поле из-за небольших болей в шее.

кто знает что у Виталия с шеей?почему болит?

Боли в шее беспокоят Виталия уже не первый раз. В прошлом году тоже на уколах пару гонок провёл. Ну а сейчас вот:

Виталий:

В принципе очень доволен тем, что предоставилась возможность побывать на Байкале. Хотелось бы провести там чуть больше времени, побегать по горам, потренироваться. А так и времени особенно не было, да и шея болела. Потянул ее на одной из тренировок во время бега. Неделю после этого ходил в корсете, не мог ничего делать. После этой или следующей гонки полечу в Англию к доктору, надо сделать несколько уколов. В принципе ничего страшного не случилось. Мы сделали снимки. Один из шейных позвонков немного сдвинут, он давит на нерв, и это, конечно, мешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Улан-Удэ неудачно пробежался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл? или у нас есть кто-нибудь из Красноярска?

Проще и правильней по новой расписать, чем править за кем-то. :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боли в шее беспокоят Виталия уже не первый раз. В прошлом году тоже на уколах пару гонок провёл. Ну а сейчас вот:

Виталий:

спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хронология сезона для Петрова из Википедии :)

"Имя, сестра, имя!" (с)

Ну или хотя б ссыль на статью с подписью и адресом места жительства автора. Ну чтоб удобней было по-доброму добром отплатить за добрые слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастор Мальдонадо: Конечно, я огорчен штрафом, ведь он осложняет мою задачу, но что я могу изменить? Нужно бороться, а на этой трассе, к счастью, можно отыгрывать позиции на прямой. Надеюсь, у нас хорошая максимальная скорость. Я постараюсь добиться максимального результата в квалификации. Обгонять в Монце проще, чем на некоторых других трассах, так что у меня есть шанс отыграться.

Страшно представить, что он может там устроить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Имя, сестра, имя!" (с)

Ну или хотя б ссыль на статью с подписью и адресом места жительства автора. Ну чтоб удобней было по-доброму добром отплатить за добрые слова.

Зачем? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С началом уикэнда! Надеемся и верим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастор Мальдонадо: ...

Страшно представить, что он может там устроить))

Да что он может устроить?! Я на него ТАК надеялся в СПА! А этот пацан слился не дав шансов Катерхэму на первые очки. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...