Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SlaF1

Общение болельщиков (беседка)

Recommended Posts

Сорри за глупый вопрос,но больно интересно,если на Камазы КЕРС установить ,что будет?

Если стандартный формульный КЕРС, то ничего не будет, он его даже не почувствует :D

Спроси об этом администратора, фильтр он устанавливает.

Спасибо, теперь понятно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем? Переднее крыло, учитывая габариты болида и его родословную, будет крепким (сталюка) и широким (на всю ширину трека). Какие обгоны, какие круговые?

Сопротивление броуновски трущихся об асфальт болидов, повисших на бампере, будет сильно замедлять разгон и повышать расход топлива.

А как мы знаем, скоро будут стоять системы, следящие за ним. И поэтому метельник - правильное решение: прицелился - ударил - отбросил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за глупый вопрос,но больно интересно,если на Камазы КЕРС установить ,что будет?

Тот который для формулы на тот который в Дакаре катается, то эффект будет аналогичен если самолету при взлете придать дополнительное усилие из детской рогатки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за глупый вопрос,но больно интересно,если на Камазы КЕРС установить ,что будет?

10 лет без дозаправки ;)

КАМАЗу - КАМАЗовский КЕРС, с большим маховиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите, что ли обуздать фоба на рутрекере - http://rutracker.org...390890#41390890

Галлеон, он тут есть. Вообще не адекватен

зачем?

Ну хотя бы, чтобы перестал писать гадости про Виталия.

А вообще - чтобы начал реально воспринимать формулу1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хотя бы, чтобы перестал писать гадости про Виталия.

А вообще - чтобы начал реально воспринимать формулу1

я понимаю с нормальным человеком поговорить, подискутировать, но зачем в чем-то убеждать/что-то доказывать неадеквату или троллю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хотя бы, чтобы перестал писать гадости про Виталия.

А вообще - чтобы начал реально воспринимать формулу1

Я думаю, ни одной из поставленных целей мы не добьёмся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Только к 5-й странице пропал шум в ушах и затемнение в глазах от перегрузок :D

Спасибо хорошим людям,кто создал это счастье. думаю в последующем пофлудим вволю на ветке. хочеться прямого общения с людьми, переживающими за карьеру Виталия и не только :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://blog.lotusrenaultgp.com/?p=129 Есть кто перевести может литературно? О чем пишут?

Перевожу:

<<Как вы, возможно уже слышали, мы анонсировали дату презентации R31, которая пройдет в понедельник 31 января в Валенсии, за день до первой тестовой сессии. Это станет большим событием, когда гонщики сдернут покрывало, чтобы показать новую машину, и это для всех нас очень волнительно. Это будет происходит на пит-лейне трассы в 12.00, а затем будет фото сессия и интервью для мировых СМИ.

Презентация машины всегда очень волнительна. После большого объема тяжелой работы ожиданий и надежд в течение зимних месяцев это момент, когда мы сможем наконец-то показать всему миру, что у нас получилось. Это также момент, когда начинаются реалии нового сезона. Конечно, торжественное открытие новой машины не будет полной неожиданностью, поскольку мы уже показывали нашу сногсшибательную черно-золотую окраску. Но увидеть ливрею на R31 впервые - конечно станет особенным моментом.

И пока фабрика продолжает работать по постройке новой машины, нашей пресс-службе пора начать планирование презентации, чтобы быть уверенными в том, что нас помнят.>>

Интересна реакция в комментах:

"Удачи LRF1! Надеюсь, команда сохранит предыдущую тенденцию, а Роберт и Виталий сделают всё остальное"

"Что это такое??? СЛИШКОМ много изменений, нет больше RF1 и теперь это совершенно новый сайт. Очень неприятно. Теперь мне сложно сохранить прежнюю связь с сайтом. Где англо-французская версия? Как на счет польско-русской версии? Чья была идея свалить в кучу 4 языка? Выглядит как собачий завтрак. Как на счет только Эсперанто? Очень бестолково и даже рядом не стоит с прошлогодними стандартами. Нет сэр, мне это совершенно не нравится. Я даю вам 2-3 недели, чтобы исправиться. Если этого не будет, я свалю отсюда"

"Крууууто! Мне нравится эта версия машины - она реально классическая. Не могу дождаться, когда увижу ее на трассе"

"Когда будут вопросы-ответы с Виталием? .... Можете ли вы сказать, когда будет опубликован чат с ВП? Заранее спасибо"

"Скажите, когда сайт будет переведен на польский? Я спрашиваю об этом потом, что в Польше много фанов LRGP, Роберта Кубицы и Виталия Петрова..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевожу:

<<Как вы, возможно уже слышали, мы анонсировали дату презентации R31, которая пройдет в понедельник 31 января в Валенсии, за день до первой тестовой сессии. Это станет большим событием, когда гонщики сдернут покрывало, чтобы показать новую машину, и это для всех нас очень волнительно. Это будет происходит на пит-лейне трассы в 12.00, а затем будет фото сессия и интервью для мировых СМИ.

...

И хоть не у меня были вопросы, спасибо!

Это можно было кинуть и в основную ветку, не все владеют языками! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересна реакция в комментах:

Спасибо, очень интересные комментарии. Может быть, консервативный "сэр" и свалит, но потом вернется! И с языками разберутся обязательно. Ждем результатов обещанного чата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хоть не у меня были вопросы, спасибо!

Это можно было кинуть и в основную ветку, не все владеют языками! :)

Всегда пожалуйста. Мне самому интересно переводить. Так что обращайтесь)))

Если хочешь, кинь в ту ветку.

Мне самому, кстати, больше всего понравился вот этот коммент:

Скажите, когда сайт будет переведен на польский? Я спрашиваю об этом потом, что в Польше много фанов LRGP, Роберта Кубицы и Виталия Петрова...

Весьма оптимистично. Я-то, грешным делом, думал, поляки, недолюбливающие Россию, и к Виталию относятся не очень хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научите кто-нибудь вставлять видео!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не знает, где можно достать сегодняшний выпуск программы «Всё включено» с России 2? Сегодня успел под конец сюжета об Алёшине, по нему у меня сложилось такое впечатление, что Петров чуть ли уже не пройденный этап, а Алёшин вот вот ворвётся в Формулу 1 и зажгёт там, при этом интересно так коснулись темы рента-драйверства. В общем желтушно и забавно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весьма оптимистично. Я-то, грешным делом, думал, поляки, недолюбливающие Россию, и к Виталию относятся не очень хорошо.

В Википедии из всех статей о Виталии на разных языках только статья на польском отмечена звездочкой как хорошая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не знает, где можно достать сегодняшний выпуск программы «Всё включено» с России 2? Сегодня успел под конец сюжета об Алёшине, по нему у меня сложилось такое впечатление, что Петров чуть ли уже не пройденный этап, а Алёшин вот вот ворвётся в Формулу 1 и зажгёт там, при этом интересно так коснулись темы рента-драйверства. В общем желтушно и забавно)

Здесь

http://debilizator.tv/tv.cgi?kanal=7&time=1293415200

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleliz,просто копируешь адрес видео из адресной строки браузера и вставляешь в сообщение. И сообщение появляется с окошком видео))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleliz,просто копируешь адрес видео из адресной строки браузера и вставляешь в сообщение. И сообщение появляется с окошком видео))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansei163

В отличие от большинства его пэров, Виталий Петров не изучал своего ремесла гонки в колесе карта. Родившийся в российском городе Выборге, Петров испытывал недостаток в роскоши местного следа карта, таким образом, он начал конкурировать в спринтах митинга и льду, мчащемся события, чтобы проверить его характер. Три года тяжелой работы позже и он был коронован российский чемпион Ралли Sprint.

Он двигался, чтобы мчаться на российском Кубке Lada в 2001, но также и найденное время, чтобы конкурировать на российском Кубке Поло VW, Формула Россия 2.0 и другие национальные события, когда он затачивал свои таланты. В 2002 он абсолютно доминировал над областью Кубка Lada, выигрывая каждые гонки, чтобы появиться в качестве неоспоримого чемпиона.

В следующем году он уехал из России, чтобы мчаться в итальянской и европейской Формуле ряд Рено. Это было храброе движение для водителя, в значительной степени неслыханного из в Европе, но двойная кампания повысила его опыт одноместных автомобилей и установила его на пути к Формуле Один. Так же как его Формула двигатели Рено, он конкурировал на российском чемпионате по езде на Спортивных автомобилях в том году, ряд, который он тогда выиграл в 2005 после возвращения к полному рабочему дню России. Он выигрывал девять гонок, чтобы быть коронованным чемпионом и также заключал российское название Формулы 1600 после трех побед.

Это была только необходимая карьера Петрова повышения, и в 2006 он возвратился в Европу, где он объединил двигатель с частичной занятостью в Ряду GP2 с местами в Евроряде 3000 и итальянская Формула 3000. Хотя лучшее, его восемь собранных пикников GP2 были концом 10-ого места в Венгрии, он выиграл пять побед в Евроряде и четыре победы в сериале Италии F3000, чтобы закончить треть на обоих чемпионатах.

2007 видел, что он конкурировал в его первый полный сезон GP2 с Кампусом, так же как наличия возможности двигаться во Владельце Формулы и Ряду Ле-Мана. Пока его помощник команды GP2 Джорджио Пантано взял третье место в гонке названия, Петров одержал одну победу, в Валенсии, и закончился 13-ый повсюду. Он остался в GP2 с Кампусом в 2008, беря другую победу в Валенсии, чтобы закончить седьмой чемпионат. Он также конкурировал в Азии GP2 за команду и выигрывал гонки, чтобы закончить ряд в трети.

Следующий сезон, который Петров остался в GP2, чтобы вести для Аддакса Barwa и это доказало мудрое движение. Победы в Турции и Валенсии, пяти дальнейших подиумах, двух полюсах и самых быстрых коленях видели, что он закончил участника, занявшего второе место в позициях позади поддерживающего будущего звезда F1 Нико Хулкенберг. Тем временем в Азиатском Ряду GP2 он был классифицирован пятый повсюду.

Январь, мимо которого проходят перед поклонниками Петрова, был уверен в том, где он будет мчаться в 2010, но это определенно стоило ждание. Наконец добивание славы и успеха, о нем объявили как второй водитель команды Рено, таким образом становясь первым водителем Формулы Один России. Будучи партнером один из самых ярких новых талантов спорта, Роберта Кубицы, это было крещение огнем для 26-летнего, который был полным новобранцем, все же чтобы пробовать власть Формулы Один.

Петров, однако, не беспокоился. Во вводной гонке в Бахрейне он показал свой потенциал, бегая столь же высоко как 11-ый после большого начала, прежде, чем поездка обочины повредила его suspe

Aleliz,просто копируешь адрес видео из адресной строки браузера и вставляешь в сообщение. И сообщение появляется с окошком видео))

Спасибо.

Иногда почему то ссылка и остается! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда расскажите, чего нельзя писать в теме в паддоке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все про руль не пойму, Кубику не понравился, витале понравился. А переделывать будут обоим?

Петров, однако, не беспокоился. Во вводной гонке в Бахрейне он показал свой потенциал, бегая столь же высоко как 11-ый после большого начала, прежде, чем поездка обочины повредила его suspe

Прикольный перевод :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не знает, где можно достать сегодняшний выпуск программы «Всё включено» с России 2? Сегодня успел под конец сюжета об Алёшине, по нему у меня сложилось такое впечатление, что Петров чуть ли уже не пройденный этап, а Алёшин вот вот ворвётся в Формулу 1 и зажгёт там, при этом интересно так коснулись темы рента-драйверства. В общем желтушно и забавно)

А это точно было 11-го января? Во сколько?

Что сегодня на сайте нет этого блока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перевод вопросов-ответов с блога Лотус-Рено.

Во время сегодняшнего визита в Энстоун для предварительной подгонки сиденья и ознакомления с обновлениями R31, Виталий выделил время на ознакомление с вопросами, присланными через Твиттер и Фейсбук за последние пару дней. Он отобрал небольшое количество вопросов и ответил ниже. Получайте удовольствие.

Вопрос от @2896: Когда Вы были ребенком, почему Вы решили стать гонщиком?

- На самом деле, это не было действительно чем-то, что я мечтал воплотить в реальность, потому что автоспорт не был сильно популярен в России. Но что я точно знал - так это то, что вождение доставляет мне удовольствие. Когда я был маленьким, мой папа брал меня с собой на закрытые площадки и позволял мне водить его машину, и мне всегда это нравилось!

Вопрос от Anthony Peacock: Как это - ощущать себя первым русским гонщиком Ф1 и нести бремя надежд всей нации на свой плечах?

- Я чувствую гордость от того, что я являюсь частью своей страны, и я очень хочу принести Российский флаг к вершине подиума.

Вопрос от @Lukizc: Какие Ваши три любимых трассы и почему?

- Мне не нравится определять свои предпочтения. Все трассы разные и на всех весело гоняться, поэтому я не могу выбрать любимые трассы.

Вопрос от Kate Boldina: С кем из гонщиков паддока вы лучше всего ладите?

- У меня хорошие отношения со всеми гонщиками и стараюсь немного поболтать с каждым из них в каждой гонке. Но блольше всего я общаюсь с Камуи Кобаяси.

Вопрос от Kuba Sitowski: Чего Вы больше всего ожидаете от сезона 2011?

- Меня вдохновляет всё, особенно использование КЕРС и регулируемого заднего крыла, которые являются новинками для всех. Сейчас наша машина выглядит хорошо, и в следующем году мне будет легче, потому что я лучше узнал команду и трассы. Никак не ддождусь, когда же всё начнется.

Вопрос от @Maxx vbg: Какую погоду Вы предпочитаете для гонок? Дождливую или ясную?

- Всё зависит от того, как я себя в этот день чувствую, но честно говоря, мне все-равно. Мне нравится, когда условия разные - иногда сыро, иногда сухо.

Вопрос от Youn Patrick: Какая гонка в прошлом году была по-Вашему лучшей для Вас и почему?

- Я думаю, это был Будапешт, поскольку мне удалось добиться максимума от машины и в целом от уикэнда. Финиш на пятом месте был моим лучшим результатом в сезоне.

Вопрос от Josh Hayes: Что было самым важным, что Вы узнали в 2010 году?

- Что ты всегда должен оставаться сконцентрированным и сделать как можно меньше ошибок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это точно было 11-го января? Во сколько?

Что сегодня на сайте нет этого блока.

Да, было это сегодня. По России 2 где-то около 13.30

Михаил зажигал: и на гитаре играл, и пел -

забавно :)

Я тоже видела не полностью, но то что активно хвалили было заметно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перевод вопросов-ответов с блога Лотус-Рено.

Спасибо!

А что опять перевод здесь лежит, а не в основной ветке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...