Перейти к контенту

Recommended Posts

В Японии третьим пилотом будет Сутил, в Бразилии- Висо. Место на Китай остаётся вакантным... :)

Вроде про Клиена слухи ходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще этот темновато-оранжевый с серебристым цвет скорее традиционный именно для Spyker, его собственных гоночных машин.

spyker_c8_spyder_0a1ae.jpg

IMG_3544.jpg

Их сайт:

http://www.spykercars.com

Изменено пользователем Funky man

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, я б не сказал, что исчезновение из Ф1 российского флага - радостная весть...

А с расцветкой этой они стали почти как старый добрый Эрроуз...

Вот бы они выиграли до конца года! Гимн бы все равно российский играл. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот бы они выиграли до конца года! Гимн бы все равно российский играл. :)

Хотелось бы подробнее - а разве после продажи(покупки) команда не меняет автоматически гражданство или как оно у них там называется в автоспорте ? Я думал они будут уже под голландским флагом выступать.

Изменено пользователем slapa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы подробнее - а разве после продажи(покупки) команда не меняет автоматически гражданство или как оно у них там называется в автоспорте ? Я думал они будут уже под голландским флагом выступать.
Регистрация команды была от Российской АвтоФедерации. В прошлом году Джордан помнишь? Ситуация аналогичная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Регистрация команды была от Российской АвтоФедерации. В прошлом году Джордан помнишь? Ситуация аналогичная.

Понятно. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, я б не сказал, что исчезновение из Ф1 российского флага - радостная весть...

Та он же неадекватный, его это радует. У него комплекс боления только за лидеров (от фоннатов феррарей и шумахера другого и ожидать-то трудно). Понятно, тот факт, что успехи достигаются не сразу, от его сознания ускользает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Према

Према будет тестироваться завтра в Сильверстоуне, а на гп.Китая выступит третьим пилотом за Спайкер. В Японии третьим пилотом выступил Эдриан Сутиль,а на гп.Бразилии Валлес. Таким образом, Клин пока в пролете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо мидланду за то что не ухудшил репутацию великой команды jordan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
64169.jpg

Раскраска эта новая мне очень сильно напоминает смесь маковского тестового и боевого раскрасов 06 :D

Особенно оранжевый этот.

Изменено пользователем YariK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таким образом, Клин пока в пролете.

Боюсь, как бы Клин не оказался в пролете совсем - Superfund отказался его спонсировать, а без денег, несмотря на заверения Коллеса, его наверное не возьмут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь, как бы Клин не оказался в пролете совсем - Superfund отказался его спонсировать, а без денег, несмотря на заверения Коллеса, его наверное не возьмут...

Вполне могут взять, все-таки 3 года реального гоночного опыта. А в 2004 он, кажется, стал "новичком года" по версии F1 Racing. В Super Aguri могут взять, опять же, в дополнение к Сато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вполне могут взять, все-таки 3 года реального гоночного опыта. А в 2004 он, кажется, стал "новичком года" по версии F1 Racing. В Super Aguri могут взять, опять же, в дополнение к Сато.

Ну по этой же версии и монтейро - тоже лучший новичок, и опыта у него немногим меньше - 2 года.

А перспектив на следующий год - пока не видно, собственно как и у клина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Према

Према будет тестироваться завтра в Сильверстоуне, а на гп.Китая выступит третьим пилотом за Спайкер.

Есть 7-й тест-пилот! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо мидланду за то что не ухудшил репутацию великой команды jordan

Но и не улучшил. А мог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но и не улучшил. А мог.
05230961nq4.jpg

1426wnff8.jpg

2399xo4.jpg

2675ah9.jpgfisichellaraikkonengp2003av1.jpg1619be9.png

ну да джордан отдаляется всё дальше и дальше. кстати есть это оффициальный сайт???http://www.jordan-f1.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Spyker MF1 Racing, подразумевает что мидланд таки останецца в качестве спонсора?

Абсолютно ничего не подразумевает. Просто никто не даст в середине сезона переименовать команду. Она заявлена как MF1.

Всё равно что Ferrari переименовать в McLaren.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,Джордана явно не хватает,из любой чепухи умел сделать шоу :D Да и просто,веселый человек и гонки любил и жизнь любил.А сейчас все серьёзные насупленные и наверное злые :( Уж Тайсоны палец в рот не клади,лично я б не положил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо мидланду за то что не ухудшил репутацию великой команды jordan

Хотел было +1 поставить, но подумал и понял, что ухудшилась репутация.

А во всем виноваты функционеры из Форда обещавшие заводской мотор, а в итоге бросившие на произвол судьбы команду Эдди.

Эх, надо было тогда еще продавать шершней Хонде!

ну да джордан отдаляется всё дальше и дальше. кстати есть это оффициальный сайт???http://www.jordan-f1.com/

Неофициальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотел было +1 поставить, но подумал и понял, что ухудшилась репутация.

А во всем виноваты функционеры из Форда обещавшие заводской мотор, а в итоге бросившие на произвол судьбы команду Эдди.

Эх, надо было тогда еще продавать шершней Хонде!

мне было обидно за джордан 2005 (в первый год после покупки команды группой мидланд, когда шнайдер или коллинс говорили что сезон " 2005 будет тренировочным и тогда ещё жёлтые болиды резко замедлились".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переговоры о продаже команды начались после гонки в Бахрейне вот так. Это доказывает что Шнайдер изночально хотел просто заработать на перепродаже, имено поэтому не было никаких колосальных инвестиций в команду. Весь бюждет складывался из спонсорских денег основная часть из них была за рента тестеров. все переговоры вел Колин Коллис, Шнайдер помоему ваобще к команде кроме имени никакого отношения не имел! и сава богу что команду продали я уверен сейчас она начнет поступательное движение вверх

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне было обидно за джордан 2005 (в первый год после покупки команды группой мидланд, когда шнайдер или коллинс говорили что сезон " 2005 будет тренировочным и тогда ещё жёлтые болиды резко замедлились".

Не нужно забывать, что Джордан, как и Феррари и Минарди, ездили в прошлом году на отстойных покрышках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не нужно забывать, что Джордан, как и Феррари и Минарди, ездили в прошлом году на отстойных покрышках.

Покрышки тут не причем, просто машина (и пилоты?) - так себе.

Даже Минарди регулярно оказывались впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну их на. Буду болеть за супердупер агурей. ^_^

а меня возьмёш?

мне агурцы с самого начала нравились - едут тихонько и без понтов, значит далеко поедут

а сато вообще чувак классный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...