Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alezka

Чемпион НАВСЕГДА

Recommended Posts

Эпоха уходит. Та эпоха, которая для меня равнялась всей "моей" истории Ф1 - с первой своей гонки болел за Шумахера. Внутри как-то пусто.

Второго такого уже не будет.

PS

А рентивишники гады - вместо исторической прессухи про какой-то Мидланд толкуют - ну как это называется?

И до были супер герои и после Шума будут. В истории он по любому останется, слишком много титулов.

Второго не будут, но будут и лучше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще хочется сказать спасибо всем его соперникам. они были дейсивительно сильны и МШ лишил нас по крайней мере двух гонщиков, которые могли бы стать великим, если бы не он - ХПМ и ЖВ

А Култ ?? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нууу это просто из фантастики, но было бы не ожиданно - Михаэль Шумахер - Вилльямс - 2008 :D

хех ! фанат. точнее фантаст ))))0 хотя бывало подобное в истории когда Найджел повесил шлем на гвоздь в 1992, а затем , если не ошибаюсь провел несколько гонок в маках вроде, и даже выиграл одну..... но не думаб что с Шуми такое возможно.... другой калибр личности.. и как никак 7 а может и 8 кратный чемпион

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дрэгон, Дрэгон...

Ты думаешь люди плачут просто по поводу Михаэля, или Феррари или даже Ф-1.

Это 10-12-13-14 лет, которыми жили, которые были, которых уже не будет.

Это когда понимаешь, что болел (именно болел) за человека треть своей жизни,

жизни которой теперь уже не будет, которую теперь не прожить.

Хорошо что был человек который эту жизнь расцвечивал, ради которого хотелось гнать время вперед.

А теперь - а теперь спешить просто некуда, каждый будующий уикенд - это шаг вперед к тому что девочки 11-класницы будут называть тебя в лучшем случае "дяденька".

Хорошо написал. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит ли теперь на ГП Бельгии ехать!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я никогда болельщиком МШ не был,но мне немного жалко,что он уходит... Надеюсь,Кими проявит себя на полную... :D:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дрэгон, Дрэгон...

Ты думаешь люди плачут просто по поводу Михаэля, или Феррари или даже Ф-1.

Это 10-12-13-14 лет, которыми жили, которые были, которых уже не будет.

Это когда понимаешь, что болел (именно болел) за человека треть своей жизни,

жизни которой теперь уже не будет, которую теперь не прожить.

Хорошо что был человек который эту жизнь расцвечивал, ради которого хотелось гнать время вперед.

А теперь - а теперь спешить просто некуда, каждый будующий уикенд - это шаг вперед к тому что девочки 11-класницы будут называть тебя в лучшем случае "дяденька".

хорошо сказал респект ! всё правильно.. блин 14 лет!!!! аж думать страшно <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент, когда Михаэль благодарил всех механиков, Монтеземолу, Тотда, Луку Бадоера это пипец какой то. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо,тебе Михаэль,за все те 10 лет,что я болел за тебя,болел с первой гонки.Теперь будет внутри некая пустота смотря гонки,и думаю не скоро её кто-нибудь сможет занять,а в полном объеме так думаю никто и никогда.Еще раз пасибо

А представь если все - 16 ??

Правда есть опыт ухода и тоже Великих .

Так что со временем утрясётся , пока просто за Гонщиков Феррари поболеем . ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не очень давно болею за Шуми ...

Но его уход..

Слов нет..

я разрыдаюсь.. :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не плачь .

это только гонки !!

:o:(

не могу :( я опять плачу, потому что ролики про МШ начала смотреть, и фанатов МШ читать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоит ли теперь на ГП Бельгии ехать!?

стоит поехать в его музей в Керптене, недалеко от Кёльна..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не могу :( я опять плачу, потому что ролики про МШ начала смотреть, и фанатов МШ читать

Да,ушла эпоха!Как вспомню,что с конца 96ого наблюдал за его подвигами!10 лет ушло в никуда! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дрэгон, Дрэгон...

Ты думаешь люди плачут просто по поводу Михаэля, или Феррари или даже Ф-1.

Это 10-12-13-14 лет, которыми жили, которые были, которых уже не будет.

Это когда понимаешь, что болел (именно болел) за человека треть своей жизни,

жизни которой теперь уже не будет, которую теперь не прожить.

Хорошо что был человек который эту жизнь расцвечивал, ради которого хотелось гнать время вперед.

А теперь - а теперь спешить просто некуда, каждый будующий уикенд - это шаг вперед к тому что девочки 11-класницы будут называть тебя в лучшем случае "дяденька".

да, хорошо сказано, не представляю как тем, кто за него болеет очень долго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на глазах слёзы. Сегодня, 10 сентября 2006 года, произошло эпохальное событие в истории Ф1 - ВЕЛИЧАЙШИЙ ГОНЩИК ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ заявил о своём уходе. Я благаодарен Михаэлю за то, что мог видеть его выступления. Теперь я буду записывать оставшиеся гонки на видео, чтобы потом иметь возможность ещё раз увидеть этого гонщика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хех ! фанат. точнее фантаст ))))0 хотя бывало подобное в истории когда Найджел повесил шлем на гвоздь в 1992, а затем , если не ошибаюсь провел несколько гонок в маках вроде, и даже выиграл одну..... но не думаб что с Шуми такое возможно.... другой калибр личности.. и как никак 7 а может и 8 кратный чемпион

А Прост????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Кто бы не выйграл в 2007, 2008, 200....... - уверен, что будут комментарии по поводу отсутствия реального соперника в лице Шуми, что Миша подарил им чемпионство. Ведь факт - все 15 лет были дуэли только с Шуми!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.. Сегодня конечно для фанов ужас.. Такая гонка.. так всё красиво.. и - уход.. На что я далеко не фан Миши.. но пресс-конференция была ужасной..

Собственно правда другого было и не дано.. Теперь Киму похлопал по плечу.. передал эстафету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нууу это просто из фантастики, но было бы не ожиданно - Михаэль Шумахер - Вилльямс - 2008 :D

Не каркайте блин!ушел и все!не надо глумится!МШ и Феры-это навсегда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стоит поехать в его музей в Керптене, недалеко от Кёльна..

Обязательно,жалко что не успела на ГП с его участием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не каркайте блин!ушел и все!не надо глумится!МШ и Феры-это навсегда!

ни кто не глумится, это смех сквозь слезы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mcfly,залей плиз ролик bye на куда нибудь ещё :(:( а то качаентся только 2 мб и обрывается! :(:(:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обязательно,жалко что не успела на ГП с его участием

как не успела:huh: у него же ещё 3 ГП , он же не сразу после Монцы уйдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ни кто не глумится, это смех сквозь слезы

Завтра будем смеяться,когда поймем,что действительно ВСЕ!Я все еще надеюсь,что это злая шутка :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, что сказать...

должен признать я хотел чтобы Шумахер принел это решение, потому как считал, что в следующем году он мог бы больше ошибаться, менее быстрым стать - в общем уступать молодым, да и райкконен в этом случае не понятно где бы оказался... Сейчас я не жалею конечно , но все равно какие-то странные чувства, ведь я не знал формулу без Шумахера (с 98 года). Трудно себе представить: начало сезона, мартовская гонка, двое в красном и не один из них не Шумахер... Действительно завершение эпохи.

Удачи тебе, Михаэль Шумахер! И безмерное спасибо за все, что ты сделал для Скудерии Феррари!

Да, в тексте опечатка - Райкконен теперь пишется с большой буквы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...