Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alezka

Чемпион НАВСЕГДА

Recommended Posts

Мне его будет не хватать... Даже не знаю - в Австралии 2007 смогу ли я за кого-нть болеть... или Формула1 впервые за 12 лет для меня станет чем-то вроде трансляций матчей чемпионата Англии по футболу... когда смотришь не ради результата - а просто за красивый футбол.

Удачи Михаэлю и всем кому его драйв был не безразличен все эти годы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Лёхе нелегко сегодня пришлось комментировать конференцию без эмоций.

где-то читал интервью с Алексеем Поповым - так он проводил параллель между карьерой Шуми и своей комментаторской. Неужели и Попов уйдет? Вообще в 91-95 Лёха не скрывал, того что болеет за Шуми... Точно сегодня напьётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну чтож, будем наслаждаться последними гран-при с Михаэлем и напряженной борьбой за чемпионат. Увидим ли мы такое еще?

вот тут ты в точку попал . такого мы больше увидим! и потом будем рассказывать как самый великий и титулованный гонщик проводил последние гран при... история твориться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу и плачу.

Уже по подиуму было понятно,что он скажет,и я рада,что он сказал это именно так-более чем достойно.

3 гонки еще впереди,чтобы на него насмотреться,чтобы вместе с ним порадоваться в конце..Верю,что этот титул останется за Михаэлем,иначе и быть не должно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучшим преемником Чемпиону стал бы этот неимоверный поляк.

Ещё земляк Феттель есть , ну через 2-3 года в БМВ - нормально . Пока Масик и Кими . :o:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты всё путаешь , это как раз большинство фанатов Фонца , за Майкла в основном болели те кто давно за Ф-1 болел .

А то что в подмётки не годятся , так это просто констатация фактов . Когда хоть кто то половины сможет достигнуть - тогда и будешь своё фобство изрыгать . Кто рядом то стоял ? да только если чьито достижения складывать , а современных надо пачками складывать и то не получится

У всего современного Пелетона - ВСЕГО - 57 ПОБЕД !!! У Майкла - 90 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Весь Пелетон в сумме - рядом и не стоит . :o:rolleyes::lol:

А ты нытьё разъвёл :o:(

ну ты не торопи события, дай пелетону откатать столько же лет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже плачу

Не плачь .

это только гонки !!

:o:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:(:(:(:( Очень жаль,что Миша уходит!Нет слов :( Интересно,а Миша Тодта заменит или как??И интересно сможет ли Кими заменить Его?? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, когда увидел лицо Тодта после финиша, всё стало ясно.... :(

Когда Михаэль благодарил всех механиков у меня реально стали наварачиваться слёзы...

:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шумахер выбрал правильный момент для ухода

даже если он не станет чемпионом в этом году

ведь не известно что будет в следующем

респект мш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заподозрил неладное на подиуме. Слушал пресконференцию и плакал. Щас читаю форум и рыдаю, ваще ... нет слов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже по лицу Жана я поняла о решении Михаэля, глядя на Его лицо на подиуме я уже была 100% уверена в этом, а когда Он сказал это на пресс-конференции я уже просто рыдала..... Формула 1 потеряла Великого Гонщика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь будут сидеть вдвоем с Микой в ложе почетных гостей и пить пиво... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все были к этому готовы и не готовы одновременно :(:(:(:(:(:(:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не плачь .

это только гонки !!

Дрэгон, Дрэгон...

Ты думаешь люди плачут просто по поводу Михаэля, или Феррари или даже Ф-1.

Это 10-12-13-14 лет, которыми жили, которые были, которых уже не будет.

Это когда понимаешь, что болел (именно болел) за человека треть своей жизни,

жизни которой теперь уже не будет, которую теперь не прожить.

Хорошо что был человек который эту жизнь расцвечивал, ради которого хотелось гнать время вперед.

А теперь - а теперь спешить просто некуда, каждый будующий уикенд - это шаг вперед к тому что девочки 11-класницы будут называть тебя в лучшем случае "дяденька".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все были к этому готовы и не готовы одновременно :(:(:(:(:(:(:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что сейчас как то утешает, это безумная мысль о том, что посидит Майкл дома в 2007-м и поймёт, что без Ф-1 ему жизнь не мила :rolleyes: И в 08-м вернётся погонять , скажем за Вилов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже плакала,когда он говорил слушала внимательно,а после того как трансляция закончилась рыдала.Болею за него с превой гонки (ГП Монако 98 ),столько всего было за эти годы и как теперь без него дальше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все были к этому готовы и не готовы одновременно :(:(:(:(:(:(:(

чертовс ки пральное выражение чтобы описать что со всеми нами происходит (((((((((((((((((( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Многие века, когда уходил занимающий престол, народ кричал "да здравствует новый король".

Ну и кто он, этот новый? Нет никого же!

В следующем году в Ф-1 будет один-единственный гонщик, который выигрывал этот чемпионат. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до сих пор осознать трудно...

великий гонщик, великий человек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственное, что сейчас как то утешает, это безумная мысль о том, что посидит Майкл дома в 2007-м и поймёт, что без Ф-1 ему жизнь не мила :rolleyes: И в 08-м вернётся погонять , скажем за Вилов :)

нууу это просто из фантастики, но было бы не ожиданно - Михаэль Шумахер - Вилльямс - 2008 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты думаешь люди плачут просто по поводу Михаэля, или Феррари или даже Ф-1.

Это 10-12-13-14 лет, которые жили, которые были, которых уже не будет.

Это когда понимаешь, что болел (именно болел) за человека треть своей жизни,

жизни которой теперь уже не будет, которую теперь не прожить.

Хорошо что был человек который эту жизнь расцвечивал, ради которого хотелось гнать время вперед.

А теперь - а теперь спешить просто некуда, каждый будующий уикенд - это шаг вперед к тому что девочки 11-класницы будут называть тебя в лучшем случае "дяденька".

Респект!

Подпишусь на все сто! Уходит молодость...

Не, пожалуй, на 99. Все-таки, есть новые лица, которые лично мне уже интересны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, мож он ради бельгии 2007 на одну гонку вернётся? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообщем то и сказать особо нечего. Просто спасибо за те годы, что провел с Ф1, и пожелать не менее удачных перспектив в том, чему он решит посвятить себя вне Ф1. Говорить про окончание эпохи не буду-еще есть Култ:)

А вот рен-тв надо по ушам дать. Мир уже полчаса знал о решении Шума-а они все о своем толдычили. Я конечно понимаю, что послушать мнение профессионалов в студии после гонки это гораздо интереснее, даже лучьше, чем сама гонка, но блин... чесс слово, сидел и ждал, когда они дадут в очередном блоке рекламы (видимо специально для тех, кто во время гонки не все успел выучить) что-нить типа "смотрите через неделю пресс-конференцию МШ и узнайте о его решении..." или чего то в таком роде. Не удивлюсь, если какие-нить умельцы выпустят отдельный ДВД с прессухой, часовой, из них 45 минут рекламы, 10 минут прямая запись заявления Шума + 5 замедленных повторов с разных камер и 5-минутный бонус с уже порядком надоевшим роликом

Хороший сезон, дамы господа, третий пилот уходит, из них двое-чемпионы и еще 3 гонки до конца осталось. И не иначе все трое в наскар. Как правильно заметил один мой знакомый-у Чипа как раз 3 машины в команде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...