Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alezka

Чемпион НАВСЕГДА

Recommended Posts

Да и мне что-то грустно.

Чего-то не будет.

Сканадалов,

но и блестящих побед.

Спасибо Михаэль, ты - эпоха, спасибо за всё, и удачи!

*(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один ролик про Шума.

Правда, не сам делал, но все же... сижу смотрю раз за разом...

http://webfile.ru/1099337

Размер - 10 мб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что Михаель принял верное решение ... и выбрал правильный момент для ухода - все ж как не горько это осознавать - против времени не попрешь, все ж сейчас в чем то он уже не такой как раньше и только огромный талант и работоспособность позволяют ему выступать на уровне - высочайшем для других, но не для себя самого ..

и уйти в зените славы - это удел избранных и действительно великих людей ...

Еще запомнилось как он на прессконференции сказал , что уходит чтобы освободить дорогу молодым - в частности Феллипе Массе - что действительно верно, если бы он остался, то места Феллипе не нашлось бы явно ... за это ему большой респект, все ж в плане человеческих качеств он тоже чемпион

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увы эта гонка окащалась чересчур печальной. Все понимали, что рано или позно Он уйдет. Но как то в душе всем хотелось, пусть будет позже, еще год, а потом... Но вот время наступило и в душе сразу же стало пусто.

Вместе с Шумахером уходит целая эпоха. Формула уже никогда не будет такой как раньше. Без Карсново Барона она станет не такой...

Что тут говорить, очень жаль, но все же случилось неизбежное. Шумахер принял решение и по моему принял правильное решение.

З.Ы. А теперь пойду напюсь.

аналогично! Великий чемпион уходит, который гонялся в одном чемпе и с Простом и с Сенной и с Мэнселом , переняв у них эстафету он передает её другим ... повторение 1993 года .... когда ушел Прост. но хоть убейте не вижу без него формулу 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не болел за него, но уважал всегда....Великий гонщик...честно жаль..пусто без него станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уж не каждый день такие эмоции... F1 никогда не будет прежней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cтранные чувства. Как будто во сне всё происходило и голова сильно разболелась.

Рен-Тв я ещё больше возненавидел, уроды.

Я в шоке.Я ДАЖЕ НЕ МОГУ НЕНАВИДЕТЬ РЕН-ТВ.Теперь понятно почему это называется БОЛЕТЬ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да здравствует ЧЕМПИОН! 8-кратный ЧЕМПИОН!!!!!

Спасибо за все!!!!

Низкий поклон!

Ты будешь со мной всегда!

Forever Shumi!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
вот и случилось самое неприятное событие последнего десятилетия((( Надеюсь, уйдет МШ с очередным титулом.

А вот интересно, что скажет товаристчи, которые говорили, что МШ "убивает" интерес к гонкам - сейчас-то (в сл. сезоне) рейтинги упадут вполовину(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВИВАТ, КОРОЛЬ, ВИВАТ!

Я больше ничего не могу сказать. Для меня Михаэль Шумахер - это Формула 1, а Формула 1 - это Михаэль ШУмахер. Я рад, что смог его увидеть воочию (хоть издалека) - 11 лет я болел только за него, за КОРОЛЯ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я непонимаю чего вы жалеете. Что то заканчиваеться, нет, чтото начинаеться! Значит будет следуйщий виток в развитии Ф1. Когда то погиб Сена, я тоже думал что многое станет хуже. Нет. ПРосто давайте все вместе скажем спасибо Михаэлю Шумахеру. За всё время его карьеры не переставал болеть за него. Отличнейший гонщик и человек. Брависимо Чемпион!

Предлагаю оформить красивую емельку с подписями всех фанатов, да и просто желающих поблагадорить Михаэля и отрпавить ему на сайт к примеру. Подписаться и написать наши пожелания и выразить уважение!

Правильно !!

Но для некоторых , которые только за него болели - тяжело , просто не привыкли , естествено пройдёт . Я уже привык - так как уже уходили те за кого болел (Лауда , Менсел , теперь Майкл) и даже гибли , в полном расцвете (Жиль Вильнёв) . но всё равно , -фиговоь, думал-скорей надеясь , что как минимум на год продлит .

Но это его решение и надо это принимать , как должное . Особо теперь , когда сократил до минимума и похоже выграет последний свой 8 й Титул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил клип про Шума на другой сервак - этот, говорят, тормозил

http://shareua.com/files/8e28b0/2004_MSch_1.avi.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что тут говорить, очень жаль, но все же случилось неизбежное. Шумахер принял решение и по моему принял правильное решение.

Не уверен. Он еще не потерял скорость и два года мог бы откатать на таком же уровне как сейчас. Но эти два года феррари будет доминировать(переход Алонсо в другую, не совсем топ команду и единый поставщик шин, работающий на феррари.), а Шуми будет смотреть на это со стороны и думать, что у него был шанс бы выиграть еще титул, но он побоялся что такого шанса больше не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да здравствует ЧЕМПИОН! 8-кратный ЧЕМПИОН!!!!!

Спасибо за все!!!!

Низкий поклон!

Ты будешь со мной всегда!

Forever Shumi!

рано не сглазь. последние 3 гонки будут особенными... эх.. вспоминается 1992 , 1993,1999,1994, 2001 когда уходили чемпионы... но не было так грустно как сейчас :( Шуми всегда будет лучшим и останется в истории , а мы будем его ещё долго вспонимать, и так или иначе он будет с нами .... да и в каждой гонке которая будет проходить без Шуми Леша Попов будет нам напоминать о феноменальных достижения Михаэля на каждой трассе :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году ушли три великих гонщика из формулы 1! Эти гонщики были олицитворением современной формулы 1, и с их уходом этот спорт многое потерят, я думаю вы понимаете о ком я говорю, двое из них были чемпионами одному к сожелению не хватило совсем чуть чуть до этой вершины. Признаюсь Михаэль был для меня своего рода раздрожителем и стимулом болеть против него в каждой гонке, мне будет этого очень не хватать. Я понимаю что сейчас чувствуют болельщики Шумахера, я через это можно сказать дважды прошел в 2003 и в этом году перед Венгрией! Я говорю Вам не стоит растраиваться потому как свято место пусто не бывает прийдут новые чемпионы новые герои так было всегда и не только в этом виде спорта. Ведь сейчас никто даже и не вспоминает к примеру Фанхио!

Хотелось бы сказать давайте не будем устраивать ссоры и поливать друг друга грязью!

С уважением ко всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Москва 80. Закрытие олимпийских игр. :)

Вот кстати да... "До свиданья, наш сказочный Миша..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Да здраствует Шуми.Величайший гонщик.Со слезами приходиться растоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно чувствовал, что Михаэль уйдет после этого года. Головой понимал, что сезон удачный, что он смог отыграть 23 очка, что очень сложно, что даже если он не выиграет, то все-равно все его будут считать героем в этом сезоне, потому что он единственный кто смог вернуть интригу в чемпионате. Но сердцем, я надеялся что он останется еще, и еще, и еще, вообще навсегда. Я думаю такие же чувства и у остальных болельщиков, нам именно хотелось, чтобы он не уходил никогда, но это к сожалению невозможно :( Я понимаю что он уходит, но сердце отказывается в это верить :(

У меня осталась только одна надежда, что он станет техническим директором, либо еще кем-то. Тогда я буду болеть за ту команду, где будет Шуми, надеюсь это будет Феррари, так как я привык к этим красным машинкам, да и всегда их любил, даже когда Миша выступал на Бенетоне.

Тяжело расставаться, но всегда что-то заканчивается и приходит пустота. Я желаю Мише выиграть этот сезон, искренне желаю, так как он этого заслужил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и в каждой гонке которая будет проходить без Шуми Леша Попов будет нам напоминать о феноменальных достижения Михаэля на каждой трассе :rolleyes:

Лёхе нелегко сегодня пришлось комментировать конференцию без эмоций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и все, даже мне как-то грустно...но все равно спасибо тебе Михаэль за все эти годы славного соперничества с командой МакЛарен. Спасибо за борьбу с Микой, Дэвидом, Рубенсом, Кими и Монтойей...спасибо, ты был сильным соперником нам и просто славным малым...низкий поклон и побед в оставшихся гонках...

Эпоха окончена господа...занавес!!! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я очень надеюсь, что не будет таких случаев, когда человек, только и знавший, что болеть за Шумахера, будет просто поливать всех остальных грязью и кричать: "Да они ему и в подмётки не годятся!".

Ты всё путаешь , это как раз большинство фанатов Фонца , за Майкла в основном болели те кто давно за Ф-1 болел .

А то что в подмётки не годятся , так это просто констатация фактов . Когда хоть кто то половины сможет достигнуть - тогда и будешь своё фобство изрыгать . Кто рядом то стоял ? да только если чьито достижения складывать , а современных надо пачками складывать и то не получится

У всего современного Пелетона - ВСЕГО - 57 ПОБЕД !!! У Майкла - 90 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Весь Пелетон в сумме - рядом и не стоит . :o:rolleyes::lol:

А ты нытьё разъвёл :o:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёхе нелегко сегодня пришлось комментировать конференцию без эмоций.

да.... вспоминаю времена когда был Хаккинен , тада Леша очень эмоционален был в отношении Миши! Хорошо что Миша объявил о своем уходе за 3 гонки .. дал нам возможность увидеть эти гран при как последние гонки великого чемпиона, которого затмить в ближайшие десятилетие а может и больше врядли кто-то сможет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВИВАТ, КОРОЛЬ, ВИВАТ!

Эти слова уже вспоминали как-то в одной из тем в отношении Михаэля.

Только вот не ожидали, что так быстро придется их сказать

Поразительно, но в песне Гвердцители каждое слово как-будто о Михаэле.

"Жизнь - театр", - Шекспир сказал,

"И все мы в нем актеры".

Ты игрой сердца пронзал,

Рождал восторг и споры.

За то, что ты с душой играл,

Народ тебя короновал.

И даже враг твердил порой,

Скрывая страх, что ты - Король!

Виват, Король, виват! Виват, Король!

Покоя ты не знал.

Без пушек , без солдат своей игрой

Ты страны покорял.

Меня же покорил, что верным был,

Что был самим собой,

И не была игрой , пустой игрой

Твоя любовь.

Виват, Король, виват! Виват, Король!

Ты был, ты был самим собой!

Виват, Король, виват! Виват, Король!

Виват, виват, моя любовь!

Лишь со мной одной деля

Все горести и беды,

Ты другим дарил всегда

Золото победы.

Ты так играл, ты был артист,

И вот настал твой бенефис!

Ты так играл, ты был Король,

И вот теперь вакантна роль!

Прощай, Король, прощай! Прощай, Король!

Тебе поют кругом.

Как жаль: не вечен май, не вечен гром,

Аплодисментов гром.

Печаль в глазах, печаль,

А в сердце боль,

И каждый грустным стал.

Прощай, Король, прощай! Сегодня твой

Последний бал!

Прощай, Король, прощай! Прощай, Король!

Сейчас прощаешься с игрой!

Прощай, Король, прощай! Прощай, Король!

Теперь, теперь ты - только мой!

Прощай, Король, прощай! Прощай, Король!

Не плач, мой милый, не горюй!

Прощай, Король, прощай! Прощай, Король!

Лишь я "Прощай!" не говорю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже создавал тему такую, которая почему-то была удалена. И слезы по поводу этого ухода (и так уже было ясно) я уже отплакал. Ну чтож...

Тоже мало пока себе представляю интерес гонок без Михаэля...

Жаль, очень жаль. Следующий год будет скучен без него. Все же надеялся на его уход в другую команду.

Читая тут сожаления поклонников, вижу, что многие почему-то, за что-то оскорбляют его нынешнего соперника Алонсо и команду Рено. Не вижу никакой причины для оскорблений. Это не говорит в вашу пользу нисколько. Надо уважать соперников, как я глубоко уважаю Михаэля как талантливого гонщика.

А новые Шумахеры будут, они уже есть и мы их видим на каждом гран-при. К Кими и Нано вот прибавляется еще и польский еврей Кубица. Молодец, Роберт!

Ну чтож, будем наслаждаться последними гран-при с Михаэлем и напряженной борьбой за чемпионат. Увидим ли мы такое еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...