Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alezka

Чемпион НАВСЕГДА

Recommended Posts

ну чтож, сопережваю фанам Михаэля, все хорошее когданибудь кончается, и тем важнее будут оставшиеся гонки сезона, тем красивее будет борьба. по любому МШ уходит на вершине славы, таким мы его и запомним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По РТЛ Лука плачет

По Германии и Италии плачут. На большинстве новостных лент, объявление об уходе Шуми, главная новость.

Как говорится, это радость со слезами на глазах...

Но как же мне грустно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я непонимаю чего вы жалеете. Что то заканчиваеться, нет, чтото начинаеться! Значит будет следуйщий виток в развитии Ф1. Когда то погиб Сена, я тоже думал что многое станет хуже. Нет. ПРосто давайте все вместе скажем спасибо Михаэлю Шумахеру. За всё время его карьеры не переставал болеть за него. Отличнейший гонщик и человек. Брависимо Чемпион!

Предлагаю оформить красивую емельку с подписями всех фанатов, да и просто желающих поблагадорить Михаэля и отрпавить ему на сайт к примеру. Подписаться и написать наши пожелания и выразить уважение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и уходит семикратный супа. Что же, пусть у него всё будет хорошо с семейной жизнью, дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни. Он же ещё совсем молодой, даже сорока нет! Теперь, надеюсь, он сможет получать удовольствие и от других вещей, а не только от гонок.

Что касается Формулы-1 без Шумахера, то, конечно, многие "якобы-болельщики", которые смотрели гонки только из-за него, уйдут. Хорошо это или плохо? Мне кажется хорошо, так как считаю неправильным такое отношение к гонкам, когда смотришь их только ради одного пилота. Остальные же останутся, продолжат болеть за других.

Я очень надеюсь, что не будет таких случаев, когда человек, только и знавший, что болеть за Шумахера, будет просто поливать всех остальных грязью и кричать: "Да они ему и в подмётки не годятся!".

Думаю, что весь следущий год о Шумахере, по крайней мере на этом форуме, вспоминать будут очень часто, через год уже поменьше, через три ещё меньше, а через четыре уже не чаще, чем сейчас вспоминают о Сенне, Просте и Пике. Такова жизнь, что на смену старому поколению приходит новое.

Очень скоро появится новый герой, который, к сожалению, станет многократным чемпионом не в команде, за которую я болею. Ну да посмотрим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша сейчас интервью дает по РТЛ

Еле сдерживает слезы

Даже не сдерживает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшим преемником Чемпиону стал бы этот неимоверный поляк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Кто бы сейчас чего не говорил.... НО ДЛЯ Ф1 ЭТО ОГРОМНАЯ ПОТЕРЯ.....

Спасибо тебе Шуми за всё.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас по RTL берут интервью у Михаэля, так он хоть и пытается улыбаться, но глаза красные-красные. Видно, очень нелегко ему далось объявление об уходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот актер... Он уже давно наверняка знал.

Миша тоже знал

и тоже плачет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(:(:(

МИХАЭЛЬ, СПАСИБО ТЕБЕ! ТЫ ЛУЧШИЙ, ТЕПЕРЬ НАВСЕГДА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бл......... когда началась прессконференция по телефону позвонили по работе........почти все пропустил........ кто-нить записал видео???????7 выложите плиииз!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда... долго готовил себя к этому, но сегодня, сейчас.. это стало жутким шоком, жутким ударом для меня :( вся моя сознательная жизнь была связана с Михаэлем Шумахером...

но тем не менее, когда-нибудь это должно было произойти... надеюсь Михаэль еще вернется к нам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки очень жаль что Миша уходит :(

Я всегда болел за Мак и финов в нем, и соответвенно против Феров и МШ.

Не в смысле "чтоб у вас мотор сгорел и подвеска развалилась", а в смысле соперничества.

А теперь главный соперник , по которому "равнялись", уходит. Кими в Феры переходит.

Я конечно буду за Кими и Феры болеть, а вот за Маки теперь врятли получиться :(

Ибо там Фонс с его ужимками и кривлянием, а комманда это прежде всего атмосфера...

Ее не осталось...

Как-то грустно и пусто... :(

Удачи Мише ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монца ла маджико, Монца ла траджико :( и добавить-то нечего :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, смотрев Ф-1 с 95-го года, всегда так получалось, что я болел против Михаэля... Однако в этом году во многих гонках я болел именно за него с той точки зрения, чтобы он оживил борьбу в чемпе. Ему это удалось, за что ему огромное уважение! Это действительно лучший гонщик последнего десятилетия.. Как бы не тяжело мне это было признавать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миша тоже знал

и тоже плачет

Вот не поверишь,никогда не болел за Шумахера,а сейчас слёзы в глазах,оказывается я так к нему привык,что отдирается с мясом. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду лицемерить и говорить, что сожалею о его уходе! В Формуле-1 остаётся много блестящих гонщиков (сегодня, кстати, начал болеть ещё и за Кубицу :) Но всё же, скажу честно, что за все эти годы основной интригой Ф-1 было, сможет ли кто-то побить Шуми! Не расстраивайтесь фаны Михаэля, будут у вас новые кумиры! До здравствует новая эпоха!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще хочется сказать спасибо всем его соперникам. они были дейсивительно сильны и МШ лишил нас по крайней мере двух гонщиков, которые могли бы стать великим, если бы не он - ХПМ и ЖВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду лицемерить и говорить, что сожалею о его уходе! В Формуле-1 остаётся много блестящих гонщиков (сегодня, кстати, начал болеть ещё и за Кубицу :) Но всё же, скажу честно, что за все эти годы основной интригой Ф-1 было, сможет ли кто-то побить Шуми! Не расстраивайтесь фаны Михаэля, будут у вас новые кумиры! До здравствует новая эпоха!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Я не буду лицемерить и говорить, что сожалею о его уходе! В Формуле-1 остаётся много блестящих гонщиков (сегодня, кстати, начал болеть ещё и за Кубицу :) Но всё же, скажу честно, что за все эти годы основной интригой Ф-1 было, сможет ли кто-то побить Шуми! Не расстраивайтесь фаны Михаэля, будут у вас новые кумиры! До здравствует новая эпоха!!!

Вот это то и печально, что заканчивается ЭПОХА, остаётся много хороших, быстрых гонщиков, но у них нет той харизмы Чемпиона. Что будет с Ф1 непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и все...

Грустно-грустно и пусто внутри...

Только сейчас поняла, что больше всего боялась вот этого момента...

Но все равно... Это его решение и я уважаю и принимаю его...

Удачи тебе, Михаэль :)

Мне будет тебя нехватать... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль... Я надеялся ещё годик понаблюдать за дуэлью Алонсо и Шумахера.

Позднее отпишусь ещё потому что это событие безусловно заслуживает более подробного комментария.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лука ди Монтедземоло: "Шумахер уходит победителем"

Опубликовано: 10 сентября 2006

После заявления об уходе Михаэля Шумахера президент Ferrari Лука ди Монтедземоло, со слезами на глазах комментировал решение немца...

Лука ди Монтедземоло: "Я очень сожалею о том, что Михаэль решил покинуть чемпионат. Сегодняшняя гонка доказала, что он по-прежнему конкурентоспособен, но такого было решение Михаэля. Я хочу поблагодарить его за многолетнее плодотворное сотрудничество, Шумахер уходит победителем, но такое решение однажды должен принять каждый гонщик чемпионата. Его отношения с Маранелло продолжатся, но в другом качестве.

Жизнь не кончается, Ferrari подписала контракты с сильными гонщиками и я уверен в том, что Райкконен и Масса позволят нам бороться за победу, со своей стороны мы сделаем для этого все возможное".

Постоянный адрес: http://www.f1news.ru/archive/id/14746/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаэль навсегда останется в сердцах его болельщиков!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...