Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alezka

Чемпион НАВСЕГДА

Recommended Posts

чисто поржать

поржать и без этого можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поржать и без этого можно.

согласен, поржать можно и в этой теме, но ведь всеравно сделают :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень необычная статья А.Попова:

http://blogs.sportbox.ru/blogs/alexpopov/23-dekabrya

;)

Я поначалу тоже сразу про камбековские кепки подумал.

Но дело в том, что эта кепка по-большому счёту с Феррари не особо ассоциируется. Логотипов Феррари на ней нет, спонсоров Феррари на ней нет, да и цвет не ферровский «россо», а скорее бордовый.

На кепке лого личного спонсора Шуми, лого и герб Шуми, ну и год возвращения.

Ну а раз год действительного возвращения Шуми так и остался 2009, то кепка имеет актуальность и востребованность.

Так что потуги Алексея упрекнуть в меркантильности и играх на чувствах фанов со стороны Шуми-Вилли лично для меня смешна и наивна.

Буду покупать и собирать кепки Шуми какого бы цвета или фактуры они не были до последнего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку Михаэль уже не на пенсии, эта тема открывается до следующего ухода Шумми.

Всем добро пожаловать сюда:

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=34318

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как ты, однако, ласково о человеке, на стихах которого выросло не одно поколение детей...

я на его стихах не рос

А семья Михалковых всегда отличалась повышенным лизоблюдством - потому вы на его стихах и росли: их тиражировали потому, что он был угоден режиму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поскольку Михаэль уже не на пенсии, эта тема открывается до следующего ухода Шумми.

Всем добро пожаловать сюда:

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=34318

ну, вот... гуляли тут, бузили целые сутки...

но, наконец-то все перебрались в новенькую штаб-квартиру и готовятся с головой окунуться в бурлящую формульную жизнь

так, пустые бутылки по углам собрал, всё еще раз перепроверил - вода перекрыта, газовые вентили закручены, "автоматы" на главном входящем электросчетчике отключены, ставни плотно закрыты, амбарный замок на парадной двери повешен (ключик под ковриком)

покинули мы нашу теплую дачу с легким сердцем и уверенностью в завтрашнем дне - нас ждут великие дела

ну а уж когда придет время для настоящей пенсии, то вернемся и будем греть здесь свои косточки и судачить о делах наших пенсионных

так-с, если кому срочно деньги нужны, то мешки с пустыми бутылками я во дворе под яблонькой сложил - можете сдать

з.ы. не удивляйтесь, что я пишу в закрытой теме - говорю же: ключик под ковриком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...