Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alezka

Чемпион НАВСЕГДА

Recommended Posts

Никогда ни за кого не болел. А за НЕГО в особенности. Даже скорее мне он был неприятен. И своим сверхмастерством и победами душил мой интерес к гонкам. Я был страшно рад когда он наконец свалил.

Но никогда не говори никогда. Сейчас я смотрю на его фото на главной странице, и я проникаюсь первый раз в жизни симпатией к нему. Мне нравится, ЧТО он делает. Буду весь сезон болеть за него. Первый раз и за него, первый раз и за кого-то конкретно весь сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чегой то не вижу опроса, типа, верити ли вы что шуми станет восьмикратным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты ещё скажи, что Прост неспортивно возвращался, или Мэнселл...

До конца сезона придется еще не раз тыкать носом в прошлые камбэки Великих...

З.ы. 1 февраля (или када там первые тесты) сервак рухнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чегой то не вижу опроса, типа, верити ли вы что шуми станет восьмикратным?

А оно тебе надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, да!!! Он вернулся! Лучший гонщик всех времен и народов! Желаю ему 8 титула, который он заслужил ещё в 2006, но тогда его подвел двигатель феррари... А семьянины из феррари пускай сольют и этот сезон... Шумахер ассоциируется со скоростью, а не с феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау! Михей, с возвращением!

Будем за тебя БОЛЕТЬ, и это заразно!!

Никогда ни за кого не болел. А за НЕГО в особенности. Даже скорее мне он был неприятен. И своим сверхмастерством и победами душил мой интерес к гонкам. Я был страшно рад когда он наконец свалил.

Но никогда не говори никогда. Сейчас я смотрю на его фото на главной странице, и я проникаюсь первый раз в жизни симпатией к нему. Мне нравится, ЧТО он делает. Буду весь сезон болеть за него. Первый раз и за него, первый раз и за кого-то конкретно весь сезон.

Че только не бывает в нашей деревне.

Я тоже фамилию Шумахер в 90-ые воспринимал как синоним наглости и вероломства, хотя формулу еще не смотрел.

Но потом похоже в нем философ примирилсся с гонщиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда ни за кого не болел. А за НЕГО в особенности. Даже скорее мне он был неприятен. И своим сверхмастерством и победами душил мой интерес к гонкам. Я был страшно рад когда он наконец свалил.

Но никогда не говори никогда. Сейчас я смотрю на его фото на главной странице, и я проникаюсь первый раз в жизни симпатией к нему. Мне нравится, ЧТО он делает. Буду весь сезон болеть за него. Первый раз и за него, первый раз и за кого-то конкретно весь сезон.

Я тоже когда то не очень любил Хаккинена, но когда он ушел стало грустно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, Миша!

Грохни свой дембельский аккорд!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я весь день сидела в больнице у сына, а потом еще работала... До такой степени сложно было сдерживать эмоции, не ходила - летала!

Всех поздравляю!

И тебя с праздником :) А с болезнями надо завязывать! Выздоравливайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урра, возвращаюсь в Шумофилы! :) Блестящая новость! Я бы даже в нынешней Феррари за него болел, а тут тем более - в команде Росса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх, понабрали детей в мишафилы, где блеск речей и колкость фраз, где острый интеллект? где? точно не у вас :biggrin: уже сапожники о гонках рассуждают, услышав словно фас, знакомые слова :biggrin:

За Михаэля болеют все больше зубры.

А дети болеют за негритят. Они им ближе. Своей Г-

ламурностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх, понабрали детей в мишафилы, где блеск речей и колкость фраз, где острый интеллект? где? точно не у вас :biggrin: уже сапожники о гонках рассуждают, услышав словно фас, знакомые слова :biggrin:

Это, что? Стихи? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о, сказки венского леса из Таллллленнна поперли :laugh: красный цвет все смоет, а Шумаха предал красных, вот теперь он почувствует на себе сладость вендетты :thumbsup:

Это что, шутка или просто очередная глупость "доброго" волшебника?

Можешь назвать гонщиков, кто ни разу не менял команду, т.е. по твоему не "предавал".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, надо же, сколько всего нелицеприятного успели высказать в адрес Шума за одни только сутки. И не только у нас на форуме. Почитала Попова, почитала Линде, послушала опросы на улицах в Италии и в Керпене - люди равнодушны, кто-то даже недоволен. Но, как ни странно, меня даже радует такой сдержанный приём этой новости. Чем меньше бравурности и восторженности, тем легче будет Шумахеру влиться в нормальную рабочую обстановку. Эх, хорошо бы еще мерседес не переборщил с праздничными мероприятиями... Не хочется, чтобы Михаэль утонул в собственной звездности. Надеюсь, его знаменитая способность твердо стоять на земле и быть реалистом никуда не делась. Предстоит очень тяжелая работа... Только с таким настроем можно получить отдачу в будущем. И чем меньше будет блестящей мишуры сейчас, тем спокойней и качественней пройдет подготовка к сезону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Он всё-таки вернулся!

Рад за Шумми и Брауна, это лучшее, что могло быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда были противники и сторонники. Не обращайте на противников внимания. Игнорируйте их. Не давайте им повода открывать рот. Давайте лучше радоваться такому событию и обсуждать его в позитивных тонах.

А те, кто приходит сюда с негативным настроем, просьба удалиться или вести себя культурно, т.к. помните, вы в гостях, в гостях у чемпиона навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по Скайпу с Шумахером общался. Он говорит, что никуда не возвращается. Правда, это не Михаэль, и живёт он в Риге. :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В свое время Сергею Михалкову кто-то съязвил по поводу того, что Михалков написал слова гимнов. Михалков ответил примерно так: "Нравится, не нравится, а слушать стоя будешь!" Так же и с язвлением Попова будет

Я и творения старого маразматика стоя не слушаю, и уж способ избавить свой слух от голоса попова найти смогу легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я и творения старого маразматика стоя не слушаю, и уж способ избавить свой слух от голоса попова найти смогу легко.

off-top небольшой по теме маразматика) - квн - "все знают, что фильм "2012" обошелся режиссеру Эммиреху в 250 млн. долл. Никита Михалков попросил у Правительства РФ 1 млрд. долл. Вопрос! - что такое задумал Михалков, если Эммиреху конец света обошелся в 4 раза дешевле"))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олень при чём здесь Штуттгарт? Мерсы не в Штуттгарте делают. :lol:

Это не олень - это конь. Штутгарт в переводе с немецкого на русский означает "Кобылий сад".

А Феррари под шумок скомуниздили герб немцев к себе на эмблему.

По поводу Штутгарта - эт ты конечно посмешил :lol:

вот официальный сайт МБ и прямая ссылка:

http://www.mercedes-benz.de/content/german...beginnings.html

который говорит что Штутгарт для Мерседес кое-что да значит.

А вообще, забавный ты человечек B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я и творения старого маразматика стоя не слушаю, и уж способ избавить свой слух от голоса попова найти смогу легко.

Как ты, однако, ласково о человеке, на стихах которого выросло не одно поколение детей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, надо же, сколько всего нелицеприятного успели высказать в адрес Шума за одни только сутки. И не только у нас на форуме. Почитала Попова, почитала Линде, послушала опросы на улицах в Италии и в Керпене - люди равнодушны, кто-то даже недоволен. Но, как ни странно, меня даже радует такой сдержанный приём этой новости. Чем меньше бравурности и восторженности, тем легче будет Шумахеру влиться в нормальную рабочую обстановку. Эх, хорошо бы еще мерседес не переборщил с праздничными мероприятиями... Не хочется, чтобы Михаэль утонул в собственной звездности. Надеюсь, его знаменитая способность твердо стоять на земле и быть реалистом никуда не делась. Предстоит очень тяжелая работа... Только с таким настроем можно получить отдачу в будущем. И чем меньше будет блестящей мишуры сейчас, тем спокойней и качественней пройдет подготовка к сезону.

пусть пишут, это их хлеб, не могут же они взахлёб писать, как мы в этой теме пишем.

А Линда прямо соскучилась по фобству, решила на несчастном Росберге оторваться :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как ты, однако, ласково о человеке, на стихах которого выросло не одно поколение детей...

К тому же, ну как бы выразиться, в общем, этот старый маразматик умер в этом году :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, какая мего-позитивная новость :rolleyes:

Скорее бы уже тесты и сезон 2010 )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никита Михалков попросил у Правительства РФ 1 млрд.

off-top2: А не пошел бы Михалков в (|)? Что за бред?

P.S.: Риторика. Не отвечайте. Просто взбесило...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...