Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alezka

Чемпион НАВСЕГДА

Recommended Posts

F1-2009: Michael Schumacher and Mercedes Grand Prix announcement

2009-12-23 | Special event |

http://www.motorsport.com/photos/select.asp?Y=2009&S=F1&E=Michael_Schumacher_and_Me/Special_event

http://www.motorsport.com/photos/select.asp?S=F1&E=Michael_Schumacher_and_Me/Special_event&Y=2009&O=12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело не в этом :) Человек предлагает радоваться за приход в Формулу гонщика одной с ним национальности. Я искренне считаю, что приход украинского гонщика еще менее вероятнет, чем русского. Поэтому по логике Soft Alex получается, что мне вообще порадоваться не придется.

у Миши в картинговой команде гоняется украинец и никаких русских

а в Формуле поляк - давно и без всяких предысторий

Кстати, как там ситуация с СУПЕРЛИЦЕНЗИЕЙ????

привезут на блюдечке по месту прописки

Итак. Я считаю, что это пришествие будет лучшими годами в его карьере.

Это как в классической музыке симфония о трех частях.

Бравурная темповая часть — ранний период карьеры, первые чемпионства и конец девяностых — жуткий внутренний и внешний прессинг, ответсвенность и т.п.

Вторая, обычно более элегическая и с множеством интересных тем и их переплетений — спокойное доминирование 2000-2004 и последующее, в 2005-06 некоторое пресыщение.

И третья, обычно опять очень темповая, мощная, в которой объединяются и сростаются в единое целое все темы и попевки из предыдущих частей. Это то, что будет сейчас, уверен. Бразилия 2006 — это еще цветочки.

PS Идите, Моцарта и Бетховена послушайте. Лучше — Моцарта.

я с фортепьянных концертов Шопена не слезаю последнее время

надеюсь на 3ю часть обоих :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Петров никуда непопадёт, то никто из вас этого незаметит. Для вас важно, что миша пришёл в мерс. Хотя я согласен насчёт того, что надо пропиарить Мишкой Ф1 иначе она обанкротиться.

Представляешь, пропиарить получается только Мишкой! А с существующими пилотами Ф1, по твоим словам, обанкротится. Значит какова цена Михаэля по сравнению со всеми остальными (среди них, кстати, 3 чемпиона)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
F1-2009: Michael Schumacher and Mercedes Grand Prix announcement

http://www.motorsport.com/photos/select.asp?S=F1&E=Michael_Schumacher_and_Me/Special_event&Y=2009&O=12

а можно ссылку на фото тарантаса, модный он :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно ссылку на фото тарантаса, модный он :)

F1: 2009 Mercedes Grand Prix Concept Car

2009-12-22 | Presentation |

http://www.motorsport.com/photos/select.asp?Y=2009&S=F1&E=Mercedes_Grand_Prix_Conce/Presentation

Mercedes Grand Prix Concept Car: photo of the Brawn GP car with a computer generated Mercedes Grand Prix livery for the 2010 season

F1 > Mercedes Grand Prix Concept Car, 2009-12-22: Presentation

Image by Brawn GP Formula One Team

http://www.motorsport.com/photos/popup.asp?I=f1/2009/gen/f1-2009-gen-tm-1282.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно. Стало быть, кроме как поливать помоями через интернет, ты ни на что не способен. Просто твои слова слишком оскорбительны. И, будучи мужчиной, нужно иметь смелость за них ответить. Сейчас мы не знаем, как сложится 2010 год. Но если прогнозируемого тобой фиаско не случится, то - если ты мужик - необходимо за свои слова как-то ответить. Принести официальные извинения, поместив их на 12 месяцев в подпись. Что-то другое сделать - вопрос открытый. В противном случае как тебя считать мужчиной.

а ты что прогнозируешь?? :rolleyes:

прогнозы вещь такая.. если бы из-за этого каждый раз переставали мужчинами становится.. или тут же подпись менять??

а если прогноз на дождь?? а если с вероятностью 80% ?? ;) не дуркуйте вы.. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
F1: 2009 Mercedes Grand Prix Concept Car

2009-12-22 | Presentation |

http://www.motorsport.com/photos/select.asp?Y=2009&S=F1&E=Mercedes_Grand_Prix_Conce/Presentation

Mercedes Grand Prix Concept Car: photo of the Brawn GP car with a computer generated Mercedes Grand Prix livery for the 2010 season

F1 > Mercedes Grand Prix Concept Car, 2009-12-22: Presentation

Image by Brawn GP Formula One Team

http://www.motorsport.com/photos/popup.asp?I=f1/2009/gen/f1-2009-gen-tm-1282.jpg

photo of the Brawn GP car with a computer generated

хоть бы колпаки убрали.. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где ты злобу заметил? :blink: Твои посты похлеще бывают. Просто ЛдМ'у пора на покой, ему уже постоянно "близнецы" мерещатся... Он проделал поистине титаническую работу на благо Феррари, но сейчас он явно не в ударе

а мне про близнецов понравилось :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vanity is my favorite sin ©

да ладно . какое тщеславие

так заморочки , у каждого свои у одного поменьше у другого большие :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а че ты Сенной тыкаешь, у него были тоже отвратительные моменты. Но он был более прямой человек. Сказал вынесу на старте, вынес. Мужик:)
это тоесть если ты делаешь подло игадости , то мужик? :o :lol:
А Шуми, конечно на старте так не делал в тех гонках. У него более изощренный и продуманный подход был. Вариант по-ходу гонки так защищать свою позицию он, несомненно, просчитывался. Да любой пилот тихо про себя мог такое иметь виду. Но не всякий применял. Так что вроде как и в борьбе..., но довольно грубо и с понятной целью.

и что на старте ?? всё согласно Регламенту , это законная борьба . он как Сенна в стенку напарников и противников не пытался втереть с опастностью прибить . и не лгал как Сенна и нарушая подло договорёности и потом просил прощения и опять гадил . Сенна один такой был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что еще она могла написать? Предсказуема как Росса

когда уходил другие песни пела

а теперь опять понесло это недожурналюгу :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно ссорится, McLaren всех порвет!!!

ну да подштаники свои :lol: же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, пять больших шмемов подряд, станут закономерным началом сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, пять больших шмемов подряд, станут закономерным началом сезона.

сойдёт и 6 побед в первых 6-ти ГП, а то компания Баттона в 5 из 6 мне не нравится :D

хотя у Шуми 12 из 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, форум наполняеться такими темпами, что это все не реально прочитать! Что же будет твориться, когда Супа на старт в Бахрейне выйдет?? Форум ляжет просто??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Издевательство. Только отошел от мира Формулы-1, смирился с перерывом, захожу новости читать раз в неделю. И тут такое! Как ждать-то теперь? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот не понимаю, то ли у вас фантазии не хватает, то ли настроения, а может отсутствие первого влияет на второе :biggrin: я тебя считаю буковками на экране, и меня можешь также считать :laugh:

А я считаю тебя дерьмом собачьим, это не задевает твои чувства?.. Ну и маладца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю шумофилов с возвращением кумира!

Ну а мне приятно буит посмотреть, как Алонсо еще раз дернет Шуму B)

... дёрнет за край комбеза и попросит автограф. :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ваш типа великий сольет всем подряд, он для того и подписался, чтобы развеять миф о своей великости :biggrin: и вы все могли спокойно продолжать жить, не сотворяя себе кумира :thumbsup:

Уж кто бы говорил о несотворении кумира, но только не ты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да шоб он сгинул ваш шумахер вместе со своим камбеком :laugh:

Вот это и есть главная мысль всех твоих постингов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а там глянем, кто нынче великий. хотя здается мне, что роль шуми - доводить машину до ума, а побеждать будет его молодой талантлевы напарник под №1. ГЫ-ГЫ.

Ну, этим он пытался на пенсии заниматься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ведь Алонсо чертовски прав насчет неспортивности Шумахера :biggrin: Ведь Миша даже вернулся как-то неспортивно исподтишка и в другой команде :laugh:

Ты ещё скажи, что Прост неспортивно возвращался, или Мэнселл...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о, сказки венского леса из Таллллленнна поперли :laugh: красный цвет все смоет, а Шумаха предал красных, вот теперь он почувствует на себе сладость вендетты :thumbsup:

Алонсо трижды уже предавал. Сначала Рено, унеся единичку в Мак, потом Мак, сдав с потрохами СМС-ки, потом снова Рено, уйдя в "самую неспортивную команду" © Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шумахер вернулся - Линде тут как тут :biggrin:

Обрадовалась старой игрушке. :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему всё было так... :rolleyes:

Браун:

"...ты ведь один взвода стоишь, а то и роты!"

Мишка:

"Эт-точно!"

Corinna Betsch:

"Ты что обещал?!! Ты какие клятвы давал?!.. Сдурел на старости лет?!"

А Монтедземоло:

"Да гранаты у него не той системы!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...