Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alezka

Чемпион НАВСЕГДА

Recommended Posts

Да ладно вам :smile: какая там именно машина определит лишь болельщик с некоторым стажем, а вот новость о возвращении Легенды, да еще на центральном канале может заметно поднять рейтинги Ф1 в новом сезоне. :thumbsup: глядишь и "Спорт" (Россия-2) продлит лицензию на трансляции :rolleyes:

Превед:) Ну просто прикольно смотреть, кривые новости...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
намеренными въездами в Вильнева и подставой под Хилла в финальных гонках сезонов? :)

какого намереного ?? Намереный у Сенны . а тут в борбе , да Вина Майкла но не более того , + он же и вылетел и пострадал . Он поворачивал в правый поворот , а вот Вильнёв подставлялся , Майкл сглупил , надо было перекрестить и Жакус на той скорости пролетел бы в гравий

Хил сам тупо сзади боднул .Майкл впереди и с какой стати он должен пропускать соперника , всё в пределах првил

Хилл ступил и врезался в Майкла . так что мимо , все твои злобныи инсинуации . притом в те времена , это вообще нормой было , более жёсткая защита , чем теперь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какого намереного ?? Намереный у Сенны . а тут в борбе , да Вина Майкла но не более того , + он же и вылетел и пострадал . Он поворачивал в правый поворот , а вот Вильнёв подставлялся , Майкл сглупил , надо было перекрестить и Жакус на той скорости пролетел бы в гравий

Хил сам тупо сзади боднул .Майкл впереди и с какой стати он должен пропускать соперника , всё в пределах првил

Хилл ступил и врезался в Майкла . так что мимо , все твои злобныи инсинуации . притом в те времена , это вообще нормой было , более жёсткая защита , чем теперь

Ну про Херес не надо басней, так все слишком очевидно и даже официально наказали лишением очков в чемпионате. А Хилл, безусловно, ступил, мог бы спокойно дать сойти Шуму, а поспешил и влетел, в изящно расставленную ловушку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну про Херес не надо басней, так все слишком очевидно и даже официально наказали лишением очков в чемпионате. А Хилл, безусловно, ступил, мог бы спокойно дать сойти Шуму, а поспешил и влетел, в изящно расставленную ловушку :)

ну вот и не расказывай басней про Херес , сняли очки , так как вина была Майкла . но там всё в борьбе и доли секунд .

это не подлянки Сенны , заранее задуманые .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Превед:) Ну просто прикольно смотреть, кривые новости...

Да знаю, самому смешно обычно при таких ляпах :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои искренние поздравления поклонникам Михаэля! Как говорится:

" Ну что, Шумахер, окропим снежок "красненькими"?" :lol:

Титула ему не желаю, а желаю стать неким эталоном/мерилом в сезоне 2010.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я весь день сидела в больнице у сына, а потом еще работала... До такой степени сложно было сдерживать эмоции, не ходила - летала! Потом пыталась прочитать, что тут за этот день было написано. Но столько я не осилю)))

Выпили с мужем бутылку шампанского. Сказать, что я рада - значит, ничего не сказать.

Всех поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так не выперли же , а сам ушёл . не понимаешь разницы ??

Уже ответил далее. Понимаю, Драгон-стайл :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ему бы самому (Alonso)от Венгрии 2007 и Сингапура 2008 отмыться, не говоря о том, что он и шантажист, к тому же.

о, сказки венского леса из Таллллленнна поперли :laugh: красный цвет все смоет, а Шумаха предал красных, вот теперь он почувствует на себе сладость вендетты :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да ради Фонца напарника в стенку , типа СуперСпорт , как в тюрьме :lol:

а Венгерские подлянки и предательство команды , это "спорт по Фонцевски"

нафиг , нафиг

ну и болей себе за Шумаху :biggrin: , что же ты к Феррам примазываешься уж которое десятилетие (столетие) нафиг, нафиг такого феррариста, дустом, дустом :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и это не верно ,Лука сам ушёл .

зачем так злобно то ?

А где ты злобу заметил? :blink: Твои посты похлеще бывают. Просто ЛдМ'у пора на покой, ему уже постоянно "близнецы" мерещатся... Он проделал поистине титаническую работу на благо Феррари, но сейчас он явно не в ударе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о, сказки венского леса из Таллллленнна поперли :laugh: красный цвет все смоет, а Шумаха предал красных, вот теперь он почувствует на себе сладость вендетты :thumbsup:

это не сказки.. Фаны Феррари знают ,в каком то смысле Масса потерял титул из-за Аферы в Сингапуре,о который Алонсо знал 100 процентов.

Алонсо при его неудачи могут всё припомнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои искренние поздравления поклонникам Михаэля! Как говорится:

" Ну что, Шумахер, окропим снежок "красненькими"?" :lol:

Титула ему не желаю, а желаю стать неким эталоном/мерилом в сезоне 2010.

эталоном тормоза? :biggrin: лавры Бадоера Миши спокойно спать не дают :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я и не гоню

Но не он первый из пришлых , лезет не в своё дело .

Если надо решим сами в своей теме

главное заметь , не один Шумафил со стажем не предлагают менять , а чуть ли не каждый залётный , свою чухню протолкнуть хочет

всё им неймётся и в гости зашли . так ещё и башмаки на стол норовят засунуть :lol:

Ну и не меняйте. Вы - старожилы, вам и решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это не сказки.. Фаны Феррари знают ,в каком то смысле Масса потерял титул из-за Аферы в Сингапуре,о который Алонсо знал 100 процентов.

Алонсо при его неудачи могут всё припомнить.

а марсиане знают? :biggrin: ты в курсе, что доказано о непричастности, так что не надо балаболить :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лука сам принял решение уйти из FOTA.

Поверь, я знаю как увольняются "по собственному желанию"... Особенно с таких постов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так не парься езди на Бехе

а Вилли , что нибудь нетральное склепает

вон на Ферровских то у Майкла только сбоку маленькие кони :lol:

Vanity is my favorite sin ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот и не расказывай басней про Херес , сняли очки , так как вина была Майкла . но там всё в борьбе и доли секунд .

это не подлянки Сенны , заранее задуманые .

а че ты Сенной тыкаешь, у него были тоже отвратительные моменты. Но он был более прямой человек. Сказал вынесу на старте, вынес. Мужик:)

А Шуми, конечно на старте так не делал в тех гонках. У него более изощренный и продуманный подход был. Вариант по-ходу гонки так защищать свою позицию он, несомненно, просчитывался. Да любой пилот тихо про себя мог такое иметь виду. Но не всякий применял. Так что вроде как и в борьбе..., но довольно грубо и с понятной целью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, мог ли Браун год назад представить, что через год его команда будет действующим чемпионом, за рулем будет сидеть МШ, и все это будет под крылом Мерседеса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а марсиане знают? :biggrin: ты в курсе, что доказано о непричастности, так что не надо балаболить :thumbsup:

Умные люди понимают,кто был виновен и причастен.А для таких как ты говорят,что всё в порядке и ты в это веришь.Мне тебя жаль.Шумахер надерёт твоего Ала вот увидешь .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Умные люди понимают,кто был виновен и причастен.А для таких как ты говорят,что всё в порядке и ты в это веришь.

Это ты сейчас про Монако06 написал, самокритично :biggrin: уважаю :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как был Попов - человек с гнильцой, так и остался. Плюнуть и пройти мимо бумагомарателя

В свое время Сергею Михалкову кто-то съязвил по поводу того, что Михалков написал слова гимнов. Михалков ответил примерно так: "Нравится, не нравится, а слушать стоя будешь!" Так же и с язвлением Попова будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свершилось!!! Поздравляю Шуммофилов!

Я являюсь болельщиком Ф1 с 1992, всегда был фобом Михаэля, но его уход в 2006 вызвал настоящую грусть, т.к. на тот момент Шумахер был последним действующим пилотом из тех, кого я впервые увидел в 1992, и с кем связаны мои первые переживания. Глядя на его участие во всяких суррогатных гонках, становится понятно, что ему еще есть, что сказать в спорте, и уход был преждевременным. Приняв этот вызов, он серьезно рискует, и за это я его уважаю. Ферраристы во главе Лукой ди, наверное, желают ему оглушительного провала, но я надеюсь, что он их размажет по стенке и накажет за 2006.

P.S. Гпавное, чтобы эта борьба велась позади разборки двух последних чемпионов мира. :rolleyes:

аминь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а марсиане знают? :biggrin: ты в курсе, что доказано о непричастности, так что не надо балаболить :thumbsup:

Ты сам то веришь в то, что Алонсо не знал? :lol:

Эта шельма небось идею и подкинула для Флавио, мол если не устроите хотя бы одну победу на вашем корыте то поминай как звали..

з.ы. Балаболишь как раз ты в нашей теме.

з.ы.з.ы. угораю с твоей детской наивности :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и не сравнивая , Майкла и всех других , не сравнимо . Майкл и сейчас большинству по физике в Ф-1 фору даст , + психология победителя .

да и ему то ни чего доказывать не надо . он психологически свободен и мотивирован выше крыши .

так что зависеть будет от машины , но это про других , а Росберга , так это по определению опередит

грязь и подлость , это к Сене и Рону не путай .

чего ж ты загадываешь ???

это типа божий дар и яишница?!!! тока кто есть кто?

психология победителя была малость подпорчена в 2006. разве что за 3 года срослось.

ну это вы так думаете. боюсь у шуми на это счет другие мысли. и мотивация в данном случае вопрос щепитильный - она как бы есть, но она может и пропасть. эт как в песенке у винипуха: мотивация - это очень странный предмет. вот она есть, и ее сразу нет!!!

а все остальные мягкие и пушистые?!?!!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...