Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alezka

Чемпион НАВСЕГДА

Recommended Posts

какие проблемы, продай бэху, возьми мерс.

Мне мерсы не нравятся :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хз, дома у него сплошь и рядом модели Феррари, на этапы приезжал на Феррари. В последнее время, вот, на ФИАТ Крома перебрался :lol:

Ну, насколько помню, так: на этапы на том, что Команда даст, с семьёй на FIAT Multipla или Мерсе, а на всякие церемонии - на Мерсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ведь Алонсо чертовски прав насчет неспортивности Шумахера :biggrin: Ведь Миша даже вернулся как-то неспортивно исподтишка и в другой команде :laugh:

ну да ради Фонца напарника в стенку , типа СуперСпорт , как в тюрьме :lol:

а Венгерские подлянки и предательство команды , это "спорт по Фонцевски"

нафиг , нафиг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Придется покупать мерс

Где Торнау, пусть Альфу продаст, этож машина мечты))))) :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, немного переварив новость (не, надо так: НОВОСТЬ), могу сказать следующее. После новости о переходе Алонсо в Феррари я писал в какой-то из тем, что после конца сезона перестаю болеть за команду, и начинаю болеть за гонщиков. Я как выяснилось оказался провидцем. Так что теперь могу со спокойной совестью болеть за Шуми и остальных не обращая внимания на "клановую" принадлежность. А всем шумофобам советую до конца первых гонок сезона поуспокоиться, гонки покажут кто сильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне мерсы не нравятся :(

не повезло :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой нафиг порвет, не передергивай. Порвет нереально с обеих сторон. Я говорил, пока склоняюсь, что Росберг чаще будет впереди, но не всегда. Довольно взвешенная пара должна получится. У Шумахера сверхмотивация, в связи с таким перерывом, видимо он хочет что-то доказать? Для Росберга сверхмотивацией будет то, что у него такой напарник.

да нет , ты говорил , что в одну ркалитку , теперь отмазываешся :unsure:

Господи, ну Лауда то ушел в 30, вернулся в 33, чуешь разницу? И если в 84-м он каким-то чудом (где-то оытом, где-то везением, еще Монако была с кастрированными очками) опередил на пол очка Проста в ЛЗ, то следующий сезон он просто уже немерено уступал Просту. В 36 лет.
а его сотояние , на половину Майкла не тянуло
Майкл из плоти и крови, сравнивать можно. Вон он сам же рвется в бой сравнивать, если заявляет, что за титулом пришел. Волей неволей придется пободаться с молодежью:) Или думаешь опять самовоз попадется от кудесника Росса.

я про Росберга только говорю , что запросто в на одинаковых

с остальными от машины будет зависеть

А грязь и подлость была не только у Сенны, и Рона, но и Шуми, и других некоторых пилотов современности, тут отбрыкиваться не надо. Вот про Кими такого не скажшь, за шо и любим :)

загадки поставлены, короче ждем отгадок с марта

и где у Майкла ?? он как Сенна и Рон подлянок не делал . а то что в гонках , это в борьбе и ничего подобного как у Сенны в 1990м

ну если и так то и Кими вон Сутиля выносил и много ещё чего , да это мелочёвка , как и у Майкла .

+ Кими безэмоциональный , типа робота . :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА По Вестям сказали, что еслди Шуми выиграет титул в 2010 - то это будет его девятый титул :lol: :D :lol:

Как же веселят новости на всяких НТВ, Вести, ОРТ )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что ж ты юмора то не понимаешь, мне вот весело, а ты во всем ищешь подвоха

юмора про якобы Фарс ??7 да нет чистый наезд :unsure:

и всё с пакостной подоплёкой .

юморить , можно и не в такой день .

поэтому читается как пакость :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, проблему с кепкой Вилли скоро решит. Да и чем плоха красная с шестью полосками? Эмблемку Феррари заклеить чем-нибудь (если есть) - и нормально :rolleyes:

ну да, двусторонним скотчем, а на лицевую липкую сторону, нужный значек прицепить :lol:

млин, ну причем тут крутость? не в этом дело! проблема в том, что ездить на бмв с кепкой мерседеса - маразм. но носить кепку Шуми с лого Феррари и красную - тоже уже не айс. Я потому и надеюсь, что будут какие-то альтернативы!

Сейчас Вилли такой конвейр запустит, мама не горюй!!!

Ему бы самому (Alonso)от Венгрии 2007 и Сингапура 2008 отмыться, не говоря о том, что он и шантажист, к тому же.

От такого отмыться не получиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я возьму феррари 84-го года вместо мерса.. кто предложит????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда.... тебе смешно, наверное. а мне вот не очень :( ((

ну можешь купить кепку, как у Шуми в Бенетоне была, черную, без символики команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хз, дома у него сплошь и рядом модели Феррари, на этапы приезжал на Феррари. В последнее время, вот, на ФИАТ Крома перебрался :lol:

ну у него и Мерины в гараже есть

но ездил он на прокатных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ААА По Вестям сказали, что еслди Шуми выиграет титул в 2010 - то это будет его девятый титул :lol: :D :lol:

Как же веселят новости на всяких НТВ, Вести, ОРТ )))

В Новостях по нтв в ролике показывают машину Массы вместо Шуми;) В конце ролика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот бутылочку коньячку уговорил, и теперь могу рассуждать здраво. Так вот, я чето не понимаю, о каком интересном сезоне 2010 все говорят... Он будет интересен только тем, кто любит смотреть как сильнейшие, талантливейшие и самые работящие размазывают соперника так, что проще закрасить, чем соскрести.

ПРОЗИТ! (ик)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ААА По Вестям сказали, что еслди Шуми выиграет титул в 2010 - то это будет его девятый титул :lol: :D :lol:

Как же веселят новости на всяких НТВ, Вести, ОРТ )))

после сорока у пилотов ф1 год за два считается :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ААА По Вестям сказали, что еслди Шуми выиграет титул в 2010 - то это будет его девятый титул :lol: :D :lol:

Как же веселят новости на всяких НТВ, Вести, ОРТ )))

И не говори :biggrin: по спорту сказали что только на год заключил контракт :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне мерсы не нравятся :(

так не парься езди на Бехе

а Вилли , что нибудь нетральное склепает

вон на Ферровских то у Майкла только сбоку маленькие кони :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да нет , ты говорил , что в одну ркалитку , теперь отмазываешся :unsure:

не было такого (калиток или порвет), об этом рано говорить, или цитату в студию

а его сотояние , на половину Майкла не тянуло

это ты как врач говоришь? ВИдел историю и Лауды и Шумахера?

я про Росберга только говорю , что запросто в на одинаковых

с остальными от машины будет зависеть

и где у Майкла ?? он как Сенна и Рон подлянок не делал . а то что в гонках , это в борьбе и ничего подобного как у Сенны в 1990м

ну если и так то и Кими вон Сутиля выносил и много ещё чего , да это мелочёвка , как и у Майкла .

Ты это на полном серьезе припихиваешь случайное попадание, не удержавшего на луже машину Кими, в Сутиля, с намеренными въездами в Вильнева и подставой под Хилла в финальных гонках сезонов? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Новостях по нтв в ролике показывают машину Массы вместо Шуми;) В конце ролика

Да ладно вам :smile: какая там именно машина определит лишь болельщик с некоторым стажем, а вот новость о возвращении Легенды, да еще на центральном канале может заметно поднять рейтинги Ф1 в новом сезоне. :thumbsup: глядишь и "Спорт" (Россия-2) продлит лицензию на трансляции :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не говори :biggrin: по спорту сказали что только на год заключил контракт :laugh:

А еще в одном кадре (но не помню по Спорту, Вестям или другому каналу) показали вместо Шуми - Ральфа подписывающего автографы - ну да в принципе, какая разница - тоже Шумахер ведь :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ААА По Вестям сказали, что еслди Шуми выиграет титул в 2010 - то это будет его девятый титул :lol: :D :lol:

Как же веселят новости на всяких НТВ, Вести, ОРТ )))

ну там просто провидцы сидят :lol: типа они вообще про ВСЕ с будущими Титулы его сосчитали :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...