Перейти к контенту
Lonesome

Sebastian Vettel vs Lewis Hamilton

Recommended Posts

Ок, и адепты Святого Себастьяна усвоили, что там, где Себ побеждает, не было равной техники.

До тех пор , пока Себ выигрывает, его машина является самовозом, это непреложный факт.

Если вместо аргументов оппонент брызгает слюной, то обсуждать и впрямь нечего. Тема себя, действительно ,изжила.

Ну да! Ведь великие Сенна, Прост и пр. сознательно выбирали дырявые корыта с деревянными колесами и на них с легкостью завоевывали себе славу! :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том, что "меньший брат" семикратного удивил, а с трёхкратных и подавно, справился бы - это так, "предчуствие" :D

Плохое у тебя предчувствие, ни на чем не основанное. Себ с Шумом не выступали в одной команде. Или ты по количеству титулов "предчувствуешь"? :)

Между тем "меньшой брат" в свое время проигрывал своему напарнику - Марку Уэбберу...

Мое же "предчувствие" основано на привычном спаде Лью в конце сезона. Он по своему складу спринтер, а не марафонец. Правда я не следил за Росбом в этом плане, и может так оказаться, что они оба сольются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохое у тебя предчувствие, ни на чем не основанное. Себ с Шумом не выступали в одной команде. Или ты по количеству титулов "предчувствуешь"? :)

Между тем "меньшой брат" в свое время проигрывал своему напарнику - Марку Уэбберу...

Мое же "предчувствие" основано на привычном спаде Лью в конце сезона. Он по своему складу спринтер, а не марафонец. Правда я не следил за Росбом в этом плане, и может так оказаться, что они оба сольются.

это было столет назад. Да и к тому же Феттель в "свое время" проиграл своему напарнику Ди Ресте - и что из того?

поясни, что такое привычный спад Лью в конце сезона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это было столет назад. Да и к тому же Феттель в "свое время" проиграл своему напарнику Ди Ресте - и что из того?

поясни, что такое привычный спад Лью в конце сезона?

Да ничего. Ты правильно сказал - это было сто лет назад. И Шум в 94-05, это не тот Шум, которого Росб возил. Потому я показал, что такие сравнения беспочвенны.

А касаемо Лью, то у него практически всю карьеру в Ф1 в конце сезона все разлаживается. Карма что ли у него? :) В последние 5-6 гонок он стабильно набирает меньше основных конкурентов и даже собственных напарников (разве что может кроме Ковалайннена). Был бы у него в 08 основным соперником не Масса а Кими, то пожалуй и свой единственный титул просадил бы.

А посему "предчувствую" :) : если в ближайшие 3-4 гонки Лью не сохранит свой отрыв от Росба (а лучше его увеличит до хотя бы 20-25 очков) - на финише тот его обойдет (опять же, если Росб сам не сольет концовку).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего. Ты правильно сказал - это было сто лет назад. И Шум в 94-05, это не тот Шум, которого Росб возил. Потому я показал, что такие сравнения беспочвенны.

А касаемо Лью, то у него практически всю карьеру в Ф1 в конце сезона все разлаживается. Карма что ли у него? :) В последние 5-6 гонок он стабильно набирает меньше основных конкурентов и даже собственных напарников (разве что может кроме Ковалайннена). Был бы у него в 08 основным соперником не Масса а Кими, то пожалуй и свой единственный титул просадил бы.

А посему "предчувствую" :) : если в ближайшие 3-4 гонки Лью не сохранит свой отрыв от Росба (а лучше его увеличит до хотя бы 20-25 очков) - на финише тот его обойдет (опять же, если Росб сам не сольет концовку).

это я показал, что в таких сравнениях нельзя найти истину, а не ты.

Был бы Нико,Хэм,Ал в РБ, а не Уэббер - боюсь Феттель им мог вообще не стать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я показал, что в таких сравнениях нельзя найти истину, а не ты.

Был бы Нико,Хэм,Ал в РБ, а не Уэббер - боюсь Феттель им мог вообще не стать...

Не стал бы... Хэм Ферну скушал в первый же сезон, сравнение не в пользу пальца. Недавно снова смотрел видео, где Ал поставил Хэма выше плохиша: Ферна ну оочень серьезный был... :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только мне кажется неуместным сравнение топ-пилотов с йунннным "дарованием"? :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только мне кажется неуместным сравнение топ-пилотов с йунннным "дарованием"? :scratch_one-s_head:

а что, их кто-то сравнивает? тут кроме жжения у пальцефилов чёт ничё не видно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, их кто-то сравнивает? тут кроме жжения у пальцефилов чёт ничё не видно :)

Мне показалось, что, да... Или показалось? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, что, да... Или показалось? :huh:

показалось. пальцефилы, на самом деле, весёлые ребята. только без ч.ю. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пальцефилы, на самом деле, весёлые ребята. только без ч.ю. :)

:rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только мне кажется неуместным сравнение топ-пилотов с йунннным "дарованием"? :scratch_one-s_head:

Что ты, Юрич, такое сравнение - единственный способ невпадания в их обычную крайность :). Скушно жже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я показал, что в таких сравнениях нельзя найти истину, а не ты.

Был бы Нико,Хэм,Ал в РБ, а не Уэббер - боюсь Феттель им мог вообще не стать...

В 2008 Себ в дождь на СТР стартуя 19-м в необгонном Монако на 5 место приехал, и уже в следующей Канаде, с пит-лейн на запасной машине 4-м шел, пока на пите не застрял с дозаправкой - в итоге 8-ой (о поуле и победе в дождь в Монце промолчу - все знают, что СТР ацким самовозом была :facepalm: )... И если попадал Себ в 3-й сегмент квалы, то стабильно в очках приезжал, порой недалеко от подиума.

Твои же хваленые Хэм с Росбом на W04 немногим лучше выступают: один с поулов 5-м к финишу добирается - другой, не попав в первый ряд, тошнит на грани очковой зоны.

ЗЫ: Тема действительно себя изжила. Время уже расставило точке над ё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: Тема действительно себя изжила. Время уже расставило точке над ё...

Что да, то да.

Судя по нескольким предыдущим постам, люди сюда уже облегчаться заходят.

В смысле ...душу. :)

Изменено пользователем ЕВГА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что да, то да.

Судя по нескольким предыдущим постам, люди сюда уже облегчаться заходят.

В смысле ...душу. :)

Как изысканно... с Вашего позволения, я от этой флеймосигары откажусь... Хотя, как похоже на себоветку... уже можно без поправки на пол...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я погляжу в этой теме себофобы вообще цифрами или иной статистикой не пользуются, потому что любое сравнение будет не в их пользу. Поэтому, судя по последним страницам, им ничего не остаётся , как переход на личности и прочие оскорбления (йунннное дарование, пальцефилы и т.д.). Что лишний раз доказывает, who is who :D

Изменено пользователем jupp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я погляжу в этой теме себофобы вообще цифрами или иной статистикой не пользуются, потому что любое сравнение будет не в их пользу. Поэтому, судя по последним страницам, им ничего не остаётся , как переход на личности и прочие оскорбления (йунннное дарование, пальцефилы и т.д.). Что лишний раз доказывает, who is who :D

Ну и зачем смотреть на хцыфры и щатиштику если он не отражает того что происходит во время сезона? Хцыфры и щатищтика ето скорее для себофилов, которые за гонками следят читая Википедию и главную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох лол, какая смешная темка.

Да-да, все что есть у себофилов - это какие-то жалкие факты, цифры, результаты и покруговки. Зато у их противников - аж целая слепая и непоколебимая ВЕРА в величие кумира. Что-то это мне напоминает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох лол, какая смешная темка.

Написано в таком стиле, как будто ты в первый раз сюда зашел. Забыл свои перфомансы, как доказывал что никого Феттель в Китае не выдавливал пока в видео носом не ткнули?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написано в таком стиле, как будто ты в первый раз сюда зашел. Забыл свои перфомансы, как доказывал что никого Феттель в Китае не выдавливал пока в видео носом не ткнули?

Между "выдавливал" и "не пускал в свою полосу, заняв ее крайне правое положение" большая разница.

И вообще этот эпизод к гоночным результатам имеет слабое отношение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между "выдавливал" и "не пускал в свою полосу, заняв ее крайне правое положение" большая разница.

И вообще этот эпизод к гоночным результатам имеет слабое отношение.

Снова решил зайти в ту же то ли реку то ли лужу? Тебе опять кинуть ссылку на видео, где движение вправо не увидит лишь слепой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова решил зайти в ту же то ли реку то ли лужу? Тебе опять кинуть ссылку на видео, где движение вправо не увидит лишь слепой?

Движение вправо - это и есть "заняв ее крайне правое положение". На что, в рамках своей полосы, имел полное право. Это примерно как не пустить наглого обочечника на российских дорогах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Движение вправо - это и есть "заняв ее крайне правое положение". На что, в рамках своей полосы, имел полное право. Это примерно как не пустить наглого обочечника на российских дорогах.

Это не его полоса. И подобных сравнений с российскими дорогами там быть не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не его полоса. И подобных сравнений с российскими дорогами там быть не может.

А чья же? Факт таков: Феттель ехал по специально выделенной fast lane, а Хэмилтон пытался ехать с ним параллельно по inner lane, где и расположено оборудование команд, и именно Хэмилтон предствалял угрозу для механиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдавливание было бы, если бы Себ пересёк сплошную линию. Но он её не пересекал. Странно, что фобы с момента посадки их в лужу так это и не уяснили. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...