Перейти к контенту
Lonesome

Sebastian Vettel vs Lewis Hamilton

Recommended Posts

ошибки были, пока Масса не был официальным номером два, потом дела лучше пошли

У Феттеля такого не было и тем не менее концовку он провел очень сильно. Хэм же вообще весь сезон очень сильно провел имея очень серьезного напарника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка тоже он случайно опередил?! Раз уж на то пошло

нет ну это конечно достижение :D

Вообще-то в этом сезоне Кубица и на Рено порой творил чудеса, а будь машинка пошустрее...

а кто знает какой был реальный уровень болида Рено...

я считаю, что она была примерно как БМВ 2009...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Феттеля такого не было и тем не менее концовку он провел очень сильно. Хэм же вообще весь сезон очень сильно провел имея очень серьезного напарника.

Марк тупо сдулся, он не только Фету уступал, ну и на быстром болиде ему оставалось только реализовывать потенциал своей машины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может потому что ехал лишь наравне с парнем имеющего чуть более двадцати гонок в младших формулах и в глаза не видящего машины мощнее 200 л.с.?

Сомневаюсь... Думаю это все таки тайная любовь Рона к финнам

нет ну это конечно достижение :D

Ну вот я и говорю, как минимум одного то он по делу обогнал - значит не только Ньюи чемп выиграл :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк тупо сдулся, он не только Фету уступал, ну и на быстром болиде ему оставалось только реализовывать потенциал своей машины

Ну, тут надо признать, что Феттель своими выступлениями все же подтолкнул к этому Марка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тут надо признать, что Феттель своими выступлениями все же подтолкнул к этому Марка.

Да, начиная с Монцы в пелетоне был совсем другой Феттель. А Марк к тому же с травмой ездил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, я все таки думал, что тут будут обсуждать почему же все таки Лонсом не включил в свой список Фонца :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, начиная с Монцы в пелетоне был совсем другой Феттель. А Марк к тому же с травмой ездил.

Ну, вряд ли травма виновата в том, что Марк вылетел в Корее. К тому же в Бразилии Марк был быстр, а вот на трассах типу Абу-Даби и Сингапура у него что-то не клеилось. Тут не в травме дело. Ну и надо признать, что Феттель все же сумел справится с давлением и когда он стал ЧМ в такой сезон, то это только придаст ему уверенности в своих силах. Думаю, что Марка в 2011 году он укатает без шансов, а вот у Льюиса все же соперник посложнее в команде, но думаю, что справится, если уж выдержал Алонсо в 2007...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все же они были и были довольно неплохими. Так что тут не сказал бы, что Хэм имеет уж такое преимущество. Да и Макларен его был более к этому приспособлен засчет дудки.

надеюсь ты шутишь :cray: . "Обгоны" Сёба Веббера и Баттона в Турции и Спа соотв. - это его ПОЗОР. Это верх некомпетентности как рейсера, если британскую классификацию использовать. Полная неспособность просчитать гоночную ситуацию на 5 сек. вперед. В общем, это как сказать что хирург и мясник одинаково точны - типа оба мясо ряжут и справляются со своей работой ;)

p.s. Хотя Хэм в конце тоже напортачил слегка, но он до этого стольких обогнал, что пока закроем глаза. И дудка тут не причем, можно 2007-й вспомнить - у Ала явные проблемы с обгонами были, а Хэм проходил легко и чисто, причем неважно кого ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ в этом году уже показал себя мужиком... А Хэм по мне так этого до сих пор не продемонстрировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь... Думаю это все таки тайная любовь Рона к финнам

Такая ли тайная? :) Скорей Мерседес виноват, не смогли пропихнуть своего тестера. Да и все-таки от обладателя временной суперлицензии не ждали такой прыти :)

Я считаю Хэма намного сильнее - Хэм не проигрывал напарникам в младших формулах, а Фэтл проиграл Ди Ресте, при том, что проводил уже 4-й сезон на машинах "формул". В 2010 на фоне возрастного напарника, не относящегося к топ-пилотам, и при явных симпатиях в команде к Фэтлу, Фэтл был лишь чуть быстрее - преимущество Хэма над Баттоном и Алонсо над Массой было намного больше.

Хэм не проигрывал потому, что его карьера была идеально выстроена с точки зрения результатов, и он не метался от серии к серии как Себ. Даже в Мак в 2006 не посадили, хотя титул в ГП2 уже был не особо нужен.

p.s. Фэтл имхо случайный чемпион

ок :D

Хэм - случайный чемпион. Включил режим доезжания в середине сезона и взял титул лишь благодаря проблемам Массы, и то в последнем повороте. С прессингом Льюис справляться не умеет совершенно, Феттель в этом плане сильнее. Лучше и на трассе и вне ее ;)

зы: настоящие чемпионы празднуют титул на верхней ступеньке подиума :p

Изменено пользователем 1CheaTer1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ в этом году уже показал себя мужиком... А Хэм по мне так этого до сих пор не продемонстрировал.

В Корее Хэм был единственным, кто хотел гонять по дождю. Хотя сейчас найдутся те, кто скажет, что он просто пиарился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Корее Хэм был единственным, кто хотел гонять по дождю. Хотя сейчас найдутся те, кто скажет, что он просто пиарился...

Это очевидно ;) Говорил он много, а на трассе вообще ничего показать не смог.

Изменено пользователем 1CheaTer1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь ты шутишь :cray: . "Обгоны" Сёба Веббера и Баттона в Турции и Спа соотв. - это его ПОЗОР. Это верх некомпетентности как рейсера, если британскую классификацию использовать. Полная неспособность просчитать гоночную ситуацию на 5 сек. вперед. В общем, это как сказать что хирург и мясник одинаково точны - типа оба мясо ряжут и справляются со своей работой ;)

p.s. Хотя Хэм в конце тоже напортачил слегка, но он до этого стольких обогнал, что пока закроем глаза. И дудка тут не причем, можно 2007-й вспомнить - у Ала явные проблемы с обгонами были, а Хэм проходил легко и чисто, причем неважно кого ;)

Конечно, и количество, и качество обгонов говорят однозначно.

А такое признание от болельщика Фернандо тем более ценно, респект. :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубица же, не забрось БМВ разработку машины того года, мог и титул выиграть, кто знает. Кубик, как по мне, новый айсмен, просто ему надо дождаться быстрой машины.

Согласен, только мне он больше напоминает Алонсо. Например Кубик открыто критиковал команду в прессе за то, что они не хотят бороться за титул в 8-м году. Алонсо критиковал Феррари после Турции - Кими бы вряд ли стал открыто критиковать команду. В плане хладнокровия трудно сказать, имхо все трое очень хорошо контролируют себя в гонке и не допускают "нервических" ошибок. По стилю пилотажу и обращению с командой Кубик тоже очень похож на Алонсо - читал мнение экспертов, что стиль Кубика даже более агрессивный, чем у Алонсо, и Кубик очень требовательный к команде. Так что Кубик - это Алонсо в квадрате для меня, а может и в Кубе, учитывая что он Кубик. Если будет пара Алонсо - Кубик в 2012, 4 Алонсо в команде - это будет бомба ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дожили : Кастигатор защищает Хэма :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Корее Хэм был единственным, кто хотел гонять по дождю. Хотя сейчас найдутся те, кто скажет, что он просто пиарился...

причем тут пиар... он знал, что его машина должна была быть быстрее под дождем.

Хэм - случайный чемпион. Включил режим доезжания в середине сезона и взял титул лишь благодаря проблемам Массы, и то в последнем повороте. С прессингом Льюис справляться не умеет совершенно, Феттель в этом плане сильнее. Лучше и на трассе и вне ее ;)

забавно, что Хэм хоть и "случайно" по твоему, но на не самой быстрой машине взял титул, что уж тут говорить о чемпионе на самовозе...

З.Ы. смешно получается как это титул "самовозного чемпиона" вернулся к отправителю ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь ты шутишь :cray: . "Обгоны" Сёба Веббера и Баттона в Турции и Спа соотв. - это его ПОЗОР. Это верх некомпетентности как рейсера, если британскую классификацию использовать. Полная неспособность просчитать гоночную ситуацию на 5 сек. вперед. В общем, это как сказать что хирург и мясник одинаково точны - типа оба мясо ряжут и справляются со своей работой ;)

p.s. Хотя Хэм в конце тоже напортачил слегка, но он до этого стольких обогнал, что пока закроем глаза. И дудка тут не причем, можно 2007-й вспомнить - у Ала явные проблемы с обгонами были, а Хэм проходил легко и чисто, причем неважно кого ;)

"Обгоны" в Монце и Сингапуре в исполнении Хэма были лучше? :lol: А может напомнить фэйлы Льюиса в 2008? Их больше и они нелепее - "это его ПОЗОР, это верх некомпетентности как рейсера". Не говоря уже о лжи, "подставах", и неоднократных нарушениях правил ;)

зы: какая замечательная тема, море позитива ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Обгоны" в Монце и Сингапуре в исполнении Хэма были лучше? :lol: А может напомнить фэйлы Льюиса в 2008? Их больше и они нелепее - "это его ПОЗОР, это верх некомпетентности как рейсера". Не говоря уже о лжи, "подставах", и неоднократных нарушениях правил ;)

зы: какая замечательная тема, море позитива ^_^

и кого же он вынес в Монце и в Сингапуре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нада в топик Алонсо дописать, будет магаболото...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нада в топик Алонсо дописать, будет магаболото...

Не надо! Пусть лучше Кастигатор за Хэма впрягается, а то нам впадло :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кого же он вынес в Монце и в Сингапуре?

Себя :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо! Пусть лучше Кастигатор за Хэма впрягается, а то нам впадло :D

угу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себя :haha:

его личные проблемы, а вот с какого перепугу из-за крутого Себа должны сходить его напарники и конкуренты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...