Перейти к контенту
Lonesome

Sebastian Vettel vs Lewis Hamilton

Recommended Posts

По моему, если одни и те же люди гоняются на одинаковых машинах, то название не имеет значения.

не совсем понимаю к чему ты клонишь... то есть во всех даже моно- сериях, все машины абсолютно одинаковые, пилоты в одном возрасте в них приходят и нет никакой разницы ф2 -это, ф3, ГП 2, ГП3, Формула Рено, и т.д и т.п... все под одну гребенку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что ГДТ никогда, ни в чем не виноват, это уже постулат. Никто не спорит :) так, просто мысли вслух...

Что такое ГДТ?

Я не говорил "ни в чём". Почему "ни в чём"? Я про Хэма привёл конкретные случаи.

Того же Кими никак не наказали за вынос Сутила в Монако-08. Наверное, это бОльшая провинность, чем промах мимо апекса на старте в Японии-08.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чего ж Феттель and Co так были против прихода Хэма в РБР? И Марк стал сразу хорошим для них... :D

РБ пришлось бы сразу открывать рихтовочный цех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бы в Барселоне или Монако.

Два ГП из 19, и то на дефектном шасси?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

появился достойный соперник на быстрой машине, и сразу стало понятно "кто на что учился"... :D

Последний раз просто "быстрая машина" у Феттеля была в 2009м. И почему то достойный соперник тогда ничего не смог. Тоже учился, не ахти?

РБ пришлось бы сразу открывать рихтовочный цех

А ты думаешь, они его уже закрыли? Сомневаюсь :blush:

Изменено пользователем Leopardo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем понимаю к чему ты клонишь... то есть во всех даже моно- сериях, все машины абсолютно одинаковые, пилоты в одном возрасте в них приходят и нет никакой разницы ф2 -это, ф3, ГП 2, ГП3, Формула Рено, и т.д и т.п... все под одну гребенку?

Я имею в виду, что в 2005 Хэм с Себом гонялись вместе в одной серии, в частности Формула3. Но если бы она называлась не Формула3, а как то иначе, то смысл не поменялся бы. Все так же это был бы Хэм, Себ и унифицированная для всех машина. Так понятно? При чем здесь всето, что ты написал выше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею в виду, что в 2005 Хэм с Себом гонялись вместе в одной серии, в частности Формула3.

Ну, у Хэма в 2005-2007 был пик, а вот потом началась деградация. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у Хэма в 2005-2007 был пик, а вот потом началась деградация. B)

эта пять! :haha::good:

Изменено пользователем McLapen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у Хэма в 2005-2007 был пик, а вот потом началась деградация. B)

Хем каждый свой сезон за победы борется, причем без самовоза. А уж какой Феттель без самовоза явно показала Германия 2011( более древние гонки даже вспоминать не хочу). Ну ладно бы еще и третьим Феттель приехал. Так нет, слабый темп, слабость в атаке, слабость в защите, 4 место подаренное механиками бразильского пилота Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хем каждый свой сезон за победы борется, причем без самовоза. А уж какой Феттель без самовоза явно показала Германия 2011( более древние гонки даже вспоминать не хочу). Ну ладно бы еще и третьим Феттель приехал. Так нет, слабый темп, слабость в атаке, слабость в защите, 4 место подаренное механиками бразильского пилота Феррари.

:haha: На третьем по силе болиде он приехал на таком же месте, как и Хэм на самовозе в Венгрии. Но самый прикол, что при этом это еще и его худшая гонка за год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею в виду, что в 2005 Хэм с Себом гонялись вместе в одной серии, в частности Формула3. Но если бы она называлась не Формула3, а как то иначе, то смысл не поменялся бы. Все так же это был бы Хэм, Себ и унифицированная для всех машина. Так понятно? При чем здесь всето, что ты написал выше?

это понятно... только разница между машинами ГП2 и Ф3 огромная. Ф3 это почти юниорская серии, в то время как ГП2 парктически Ф1... К тому же Феттель в ГП2 вообще никогда не учавствовал. Поэтому и судить о том "кто-кого" довольно сложно.

Если ты считаешь, что серия не важна, главное в "одно время в одном месте", то я не разделяю твою точку зрения. :)

к тому же даже в моносериях существует разница между командами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это понятно... только разница между машинами ГП2 и Ф3 огромная. Ф3 это почти юниорская серии, в то время как ГП2 парктически Ф1... К тому же Феттель в ГП2 вообще никогда не учавствовал. Поэтому и судить о том "кто-кого" довольно сложно.

Если ты считаешь, что серия не важна, главное в "одно время в одном месте", то я не разделяю твою точку зрения. :)

к тому же даже в моносериях существует разница между командами.

В одно время, в одном месте, на одинаковой машине...Да хоть Лада Калина, главное чтоб условия были одинаковые для всех. ну да ладно, тебе удобней думать так, спорить не вижу смысла. Забей.

Все понятно. Выходит сравнить силу пилотов невозможно. Нет еще такой линейки. А точнее

Ты не понимаешь.

Если Феттель кому-то где то проиграл, то это потому, что машина плохая. Если он проиграл напарнику по команде, то это команда плохая. Если он проиграл в серии, где машины у всех одинаковые, то это серия плохая :D

Изменено пользователем McLapen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:haha: На третьем по силе болиде он приехал на таком же месте, как и Хэм на самовозе в Венгрии. Но самый прикол, что при этом это еще и его худшая гонка за год.

Я смотрю что Венгрию и Германию ты не смотрел. Ибо где ты увидел третий по силе РБ7 и самовозный МП4-26, я понять не могу :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бы в Барселоне или Монако.

И это всё? Двух гонок вам хватило, чтобы сказать, что Уэббер лучше Феттеля по итогам прошлого года? :D

Ну тогда я так же могу заявить, что Ковалайнен уделал Хэмилтона в 2009 году. :)

Я имею в виду, что в 2005 Хэм с Себом гонялись вместе в одной серии, в частности Формула3.

Если для вас будет открытием, что и в Ф3 подготовка болидов довольно сильно отличается, то это означает, что вы просто не смотрели эти гонки. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хем каждый свой сезон за победы борется, причем без самовоза. А уж какой Феттель без самовоза явно показала Германия 2011( более древние гонки даже вспоминать не хочу). Ну ладно бы еще и третьим Феттель приехал. Так нет, слабый темп, слабость в атаке, слабость в защите, 4 место подаренное механиками бразильского пилота Феррари.

Себ последние 3 года за титул борется, причём без шоу. А уж какой Хемильтон на самовозе показала Венгрия 2011 (более позднюю Бельгию даже вспоминать не хочу). Ну ладно бы ещё и третьим приехал. Так нет, быстрый темп, слабость в шикане, слабость при возвращении на трассу. 4 место подареное самовозом МП4-26 британскому пилоту МакЛарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хем каждый свой сезон за победы борется, причем без самовоза. А уж какой Феттель без самовоза явно показала Германия 2011( более древние гонки даже вспоминать не хочу). Ну ладно бы еще и третьим Феттель приехал. Так нет, слабый темп, слабость в атаке, слабость в защите, 4 место подаренное механиками бразильского пилота Феррари.

Хэмилтон на самовозе в Монце даже на подиум не попал. Это же надо так умудриться. Полное бессилие в атаке. Деклассирование напарником. И только небольшая задержка на пите Шуми позволила избежать полнейшего позора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему, если одни и те же люди гоняются на одинаковых машинах, то название не имеет значения.

В чем они одинаковы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэмилтон на самовозе в Монце даже на подиум не попал. Это же надо так умудриться. Полное бессилие в атаке. Деклассирование напарником. И только небольшая задержка на пите Шуми позволила избежать полнейшего позора.

Ты еще про судей забыл ;).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охотно признаю. На РБ7 Феттель быстрее, чем Хэм на МП4-26.

Помнится, как Себ на ТороРоссо показательно уделал Хэмилтона на самовозном Макларене. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэмилтон на самовозе в Монце ...

Сколько не говори: "Халва, халва ...", а самовоз в чемпионате может быть только один. И все знают под кем он. :derisive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одно время, в одном месте, на одинаковой машине...Да хоть Лада Калина, главное чтоб условия были одинаковые для всех. ну да ладно, тебе удобней думать так, спорить не вижу смысла. Забей.

Все понятно. Выходит сравнить силу пилотов невозможно. Нет еще такой линейки. А точнее

ну можем сравнить по линейки Ф1 если хочешь. :)

к примеру, в свой дебютный сезон на корыте стр-03 Себ выиграл поул, гонку и чуть не лешил титула "великого обгоняльщика". Где был Хэм, когда Мак чуть перестал ехать - все видели в первой половине 2009 года.

Зы

кстати, однажды такие пилоты как Ха-Ха (который Френтцен) и сам МШ проирали борьбу в Ф3 Карлу Вендлингеру. Вот такие вот парадоксы...

Изменено пользователем dee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько не говори: "Халва, халва ...", а самовоз в чемпионате может быть только один. И все знают под кем он. :derisive:

Ну да, мы уже знаем, что у Макларена не бывает самовоза по определению. Всё, что они выигрывают - непременно на ведре вопреки всему и вся. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько не говори: "Халва, халва ...", а самовоз в чемпионате может быть только один. И все знают под кем он. :derisive:

неужели под Веббером? :blink: как-то не заметно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем они одинаковы?

да забей. мы уже выяснили, что невозможно сравнить силу пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, мы уже знаем, что у Макларена не бывает самовоза по определению.

За крайние десять лет? Такого как у РБР в прошлом и этом сезонах? Что-то не припоминаю. :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...