Перейти к контенту
Lonesome

Sebastian Vettel vs Lewis Hamilton

Recommended Posts

:good: круто...

только даже ты пишешь свою собственную историю... правда масштабы немного разные ;) 2 титула, это конечно же не настолько крутая "статистика" как 6000 сообщений на форуме, но в общем и целом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Истории миллион рекордов, самый длинный указательный палец в том числе.

Да вот только значимость у этих рекордов разная.

Вот-вот.

Есть первый единственный полёт Гагарина и 7 титулов Шумахера, и что для истории человечества более ценно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Истории миллион рекордов, самый длинный указательный палец в том числе.

Да вот только значимость у этих рекордов разная.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%BE%D0%B2_%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2_%D0%A4%D0%BE%D1%80%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8B-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И?

Мехмат МГУ за циферки болеет и для IT нолики и единички имеют весомое значение, а для тех кто видит остальные оттенки спектра (хотя бы 256 gray scale :)) , кроме чёрный и белый, мир гораздо ярче.

Себ отличный гонщик, но не в двоичной системе счисления (поул-победа) в активе Монца`08 и обгон Алонсо в той же Монце в 11-м :D А так для статистики результаты впечатляющие, а для истории пока imho серенькиесредние (особенно учитывая, что отбирает он их частенько у никакущего, по мнения себофилов, Хэма :D) , яркости не хватает, Вильнёва-старшего без титулов и магии статистических выкладок, до сих пор помнят и чтят

:good: круто...

только даже ты пишешь свою собственную историю... правда масштабы немного разные ;) 2 титула, это конечно же не настолько крутая "статистика" как 6000 сообщений на форуме, но в общем и целом....

Т.е. в этой теме сползать на личности не возбраняется? :D

Огорчу тебя, их было бы гораздо больше, если бы это было целью ;)

Изменено пользователем axxis

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. в этой теме сползать на личности не возбраняется? :D

Огорчу тебя, их было бы гораздо больше, если бы это было целью ;)

а при чем здесь личности? любое событие в жизни - это уже история.

кстати, в историю можно войти. "Сделать для истории" - это о чем вообще? :D написать книжку что-ли (по истории)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, в историю можно войти. "Сделать для истории" - это о чем вообще? :D написать книжку что-ли (по истории)?

как что? врать судьям, обгонять пейскары, постоянно нарушать правила и выпилить с трассы добрую половину пелетона :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, следуя предложенной логике - можно предположить, что Феррари, к примеру, наиболее статистически значимая единица формулы-1, нефига по большему счету "не сделавшая" для истории (т.к. в космос тоже не летала). :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

axxis отлично высказался по поводу статистики. В основном всякие статистические штуки интересны фанатам чтобы мерятся. И чаще указывают на стечение обстоятельств. А у Истории уже есть свой избранец, действительно значимые достижения, заняты им надолго, если не навсегда. Самый молодой двукратный это наверно для вас круто, но этот статистический титул, как никакой другой указывает на значимость болида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ отличный гонщик, но не в двоичной системе счисления (поул-победа) в активе Монца`08 и обгон Алонсо в той же Монце в 11-м :D А так для статистики результаты впечатляющие, а для истории пока imho серенькиесредние (особенно учитывая, что отбирает он их частенько у никакущего, по мнения себофилов, Хэма :D) , яркости не хватает, Вильнёва-старшего без титулов и магии статистических выкладок, до сих пор помнят и чтят

А ты уверен, что все те, кто помнят и чтят, видели немало гонок с его участием и смогли самостоятельно формировать свое мнение? Или же трагический ореол его гибели возвышает и осветляет его образ, как в случае с Сенной например? Да и роль Феррари в его популяризации велика. А если бы он не погиб, проездил бы столько же, взял еще 6 побед и ушел, столько же людей его вспоминали бы? А рекорды и статистика - они объективны и надолго впечатаны в историю формулы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый молодой двукратный это наверно для вас круто, но этот статистический титул, как никакой другой указывает на значимость болида.

Почему именно этот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что, Себ просвистел мимо Алонсо.... Попутно вгоняя в ступор мозг отдельных обитателей планеты Земля.

Изменено пользователем dee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

axxis отлично высказался по поводу статистики. В основном всякие статистические штуки интересны фанатам чтобы мерятся. И чаще указывают на стечение обстоятельств.

Действительно. Те же Феррари и Макларен ничем не отличаются от той же Хиспании. И никакие они не легенды, ибо это лишь статистика. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель - лучший гонщик пелетона. Казалось бы, чего проще? Нет же, не можете признать этот очевидный факт. :)

Лучший?? думаю как минимум трёх соперников которые ему не уступают он имеет это Хэм Алонсо Дженс. :) То что Себ проводит этот сезон грамотно, стабильно, и пользуется по максимуму, возможностями своего болида, это Да! :)Точно он побил рекорд молодости, как самый молодой двухкратный чемпион формулы 1 тоже супер достижение, не спорю!:good: Думаю если посадить этих парней в равные болиды будет не хилая заруба, кто бы победил даже не знаю. :) Да ты сейчас скажешь, что это формула и это проблема Ферров с Маками что они не могут уже третий сезон, дать своим пилотам болид который с самого начала сезона позволял им бы на равных или почти на навных боротся с РБ. И это их проблемы, верно, но все же посмотрим как пойдут дела дальше, не знаю как в 2012, все же РБ будет фаворитом в след сезонне, но посмотрим как будет потом после смены регламента. Ньюи не будет на РБ лет двадцать работать, ну и не всегда же он сможет точно, попадать и читать регламент лучше других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда Масса еще круче. Его можно посравнивать с Алонсо, Райкконеном и Шумахером. А зачем с кем-то сравнивать Феттеля? Сейчас его главный соперник - это История Ф1. :)

Так вот с кем вы соревнуетесь!

Эк вас прёт, господа. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что, Себ просвистел мимо Алонсо.... Попутно вгоняя в ступор мозг отдельных обитателей планеты Земля.

Как же много радости может принести один единственный обгон! :) Ребята, приятно за вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, если бы Массу, Баррикелло, Физикеллу, Веббера и Ковалайнена не задвигали, они бы всех порвали.

Ну, ради правды, вот скажи, по-чесноку. Не было бы у Уэббера аварии в Корее, что бы тогда было.

Я понимаю, если бы да кабы.

Но, просто ответь...

Я это для того спрашиваю - не понравился мне ряд, в который ты Уэббера включил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, следуя предложенной логике - можно предположить, что Феррари, к примеру, наиболее статистически значимая единица формулы-1, нефига по большему счету "не сделавшая" для истории (т.к. в космос тоже не летала). :rolleyes:

Вот тут соглашусь! :good:

Давно пора их послать...в космос. Ну, добрую половину команды, так точно! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же много радости может принести один единственный обгон! :) Ребята, приятно за вас.

спасибо :)

но поток "радости" от этого события скорее исходит как раз от вас... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои 5копеек

некий чемпион запомнился пальцем

пополняет статистику и останется статистом, серым водителем волшебного самовоза

жиля вильнева помнят, а много ли у него побед и поулов? зато удовольствие от его гонок не ослабевает со временем.

будем ли помнить гонки феттеля? не, он статистика и набор цифр.

p.s. как же хорош был веббер на обгоне алонсо в красной воде! :good:

ну а уж гонками хэма еще потомки будут восхищаться. сюда бы я добавил еще много кого: алонсо, баттон, шумахер. их гонками восхищаемся за харизму!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ради правды, вот скажи, по-чесноку. Не было бы у Уэббера аварии в Корее, что бы тогда было.

Я понимаю, если бы да кабы.

Но, просто ответь...

Был бы самым халявным чемпионом в истории за счет кучи техпроблем у напарника. Как и Ирвайн мог стать в 1999.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо :)

но поток "радости" от этого события скорее исходит как раз от вас... =)

Я похвалил Феттеля за этот обгон. Если это поток... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы самым халявным чемпионом в истории за счет кучи техпроблем у напарника. Как и Ирвайн мог стать в 1999.

как показали события 2008 года, даже Ирвайн далеко не мог стать самый халявный чемпион в истории... :D

Я похвалил Феттеля за этот обгон. Если это поток... :)

я имел ввиду в общем... не конкретно тебя (Вас) =)

Изменено пользователем dee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы самым халявным чемпионом в истории за счет кучи техпроблем у напарника. Как и Ирвайн мог стать в 1999.

Нормальным был бы чемпионом, несмотря на задвигание командой.

Вы даже признать не можете, что во многих ГП прошлого сезона Уэббер был просто быстрее Фетеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальным был бы чемпионом, несмотря на задвигание командой.

Вы даже признать не можете, что во многих ГП прошлого сезона Уэббер был просто быстрее Фетеля.

но вы же не можете признать, что Феттель впринципе просто быстрее Хэмильтона :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как показали события 2008 года, даже Ирвайн далеко не мог стать самый халявный чемпион в истории... :D

я имел ввиду в общем... не конкретно тебя (Вас) =)

Можно на ты. :)

А Хэм в 2008-м стал чемпионом вопреки... Кстати, очень заслуженный титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...