Перейти к контенту
Lonesome

Sebastian Vettel vs Lewis Hamilton

Recommended Posts

А ничего, что у Феттеля было на один пит больше? :)

Ага, под SC, где он вообще ничего не потерял, а скорее выиграл гонку благодаря ему :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. Вы полагаете, что попытка завершилась бы радиосообщением: "Mark, we need to maintain the gap"? :)

Типа того. Хотя согласен с Вами, что вряд ли бы успел достать Феттеля.

Ага, под SC, где он вообще ничего не потерял, а скорее выиграл гонку благодаря ему :)

Угу, и преимущество свежих шин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего, что у Феттеля было на один пит больше? :)

И Уэббер так и не приблизился. :)

это не важно... ибо дело не в том у кого сколько пит-стопов, и не в том, что вокруг Феттеля совсем, не воздух а вакуум и т.д..., а в том, что Себ просто напросто позволил себе наглость провести отличный уик-енд и безошибочную гонку, да еще и с выгодной ему одному (какой наглец!) тактикой. Именно это событие и является причиной потока сознания и окончательной потери связи с внешним миром у отдельных фобов. :)

Изменено пользователем dee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а Хэмилтона разве никто не учил смотреть в зеркала? Ведь именно это предъявляли Себу в Турции 2010. А вот как всё повернулось. :D

И теперь уже сам Хэмилтон в 4D (с ощущениями) наблюдал за великолепным зрелищем. :)

Изменено пользователем Vettel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мартин Уитмарш"Если говорить о Льюисе, то ему очень не повезло. Камуи Кобаяши ударил его машину сзади – как все мы видели, результатом стала очень серьезная авария."

А Сережа молодец... КВН :mda:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Сережа молодец... КВН :mda:

:D Мой любимы КВНовский ролик!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупый вылет сегодня у Хема, и упрекать по большому счету его в не в чем, ни в чем особо не виноват. Ехал себе и бах, выбили.

Так же, как когда-то выбили Массу и Мальдонадо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты про ту подаренную гонку в США после которой видно было, что он хотел просто красиво финишировать вместе с Бариком, но сфейлился?)

Могу предложить посмотреть статистику. В 2002 и 2004 году после взятия титула МШ он весьма часто финишировал вторым и догадайтесь кто финишировал впереди него, за исключением Гран-при Бельгии 2004 года?

Такое впечатление, что Вы находитесь в альтернативной реальности.

У вас пилоты РБ борятся между собой колесо в колесо из гонки в гонку, пилоты Мака, наоборот, только и мечтают подвинуться на трассе друг для друга, да и для других, видимо, тоже, Култхард на каждом шагу кричит, что он специально таранил Шумахера в Бельгии-98, таранил задом, ну а Баррик всей своей карьерой обязан, оказывается, Михаэлю Шумахеру, ведь тот ему постоянно дарил гонки, а Баррик их часто и выиграть не мог, приходилось МШ одному тащить на себе бремя чемпионства. :)

Вы не внимательно читает мои посты и активно "выдумываете" что я пишу, за сим я с Вами прощаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить посмотреть статистику. В 2002 и 2004 году после взятия титула МШ он весьма часто финишировал вторым и догадайтесь кто финишировал впереди него, за исключением Гран-при Бельгии 2004 года?

Вы не внимательно читает мои посты и активно "выдумываете" что я пишу, за сим я с Вами прощаюсь.

хехе

у Уэббера в прошлом году тоже было несколько побед :)

это только потому, что ему Феттель подарил эти победы? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Lonesome: конечно в этом году Масса пропускал Алонсо, но как раз в этой гонке они порадовали, борьба была захватывающей. Возможно командный мостик Феррари не сориентировался, как было в Турции-2010 у Маков, тогда-то как раз руководство Маков не хотело борьбы между своими пилотами.

А Хэм тем временем признал свою вину в инциденте с Кобаяши, это заслуживает уважения, эпизод-то очень неоднозначный. Хотя я не понимаю, зачем туда лез Камуи, но Хэм его явно не видел. Похоже на инцидент Баттон-Хэм в Канаде-11.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хехе

у Уэббера в прошлом году тоже было несколько побед :)

это только потому, что ему Феттель подарил эти победы? :D

Не разочаровывайте меня.
В 2002 и 2004 году после взятия титула МШ он весьма часто финишировал вторым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Lonesome: конечно в этом году Масса пропускал Алонсо, но как раз в этой гонке они порадовали, борьба была захватывающей. Возможно командный мостик Феррари не сориентировался, как было в Турции-2010 у Маков, тогда-то как раз руководство Маков не хотело борьбы между своими пилотами.

А Хэм тем временем признал свою вину в инциденте с Кобаяши, это заслуживает уважения, эпизод-то очень неоднозначный. Хотя я не понимаю, зачем туда лез Камуи, но Хэм его явно не видел. Похоже на инцидент Баттон-Хэм в Канаде-11.

ты похоже плохо смотришь гонки или не видешь то, что не хочешь видить.

Xем не успел полностью обогнать Kобаяши, он просто не оставил ему место. Кобаяши ехал прямо и всё, он что должен был его отпустить перед томожением чтобы хем мог повернуть по самой лучшей траектории. Даже Xем признал свою вину, понял что совершил ошибку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты похоже плохо смотришь гонки или не видешь то, что не хочешь видить.

Xем не успел полностью обогнать Kобаяши, он просто не оставил ему место. Кобаяши ехал прямо и всё, он что должен был его отпустить перед томожением чтобы хем мог повернуть по самой лучшей траектории. Даже Xем признал свою вину, понял что совершил ошибку.

Я объясню для тех, кто "хорошо смотрит гонки". :) Хэм не "не успел обогнать", а просто не закончил полностью манёвр, даже точнее, он обогнал, закончил манёвр, но из-за высокой скорости на прямых Заубера, Хэм не смог отъехать на достаточное расстояние. В результате, контратака Кобаяши, которую Хэм никак не ожидал.

Я только не понимаю, зачем Камуи с поломанным антикрылом, явно думая о пит-стопе, лез туда, откуда он никак не мог выйти впереди Хэма, даже если тот бы ему оставил достаточно места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я объясню для тех, кто "хорошо смотрит гонки". :) Хэм не "не успел обогнать", а просто не закончил полностью манёвр, даже точнее, он обогнал, закончил манёвр, но из-за высокой скорости на прямых Заубера, Хэм не смог отъехать на достаточное расстояние. В результате, контратака Кобаяши, которую Хэм никак не ожидал.

Мнение фанатов мы выслушали, а теперь послушаем мнение самого Льюиса.

Хэмилтон признал вину в столкновении с Кобаяши

«Изучив повтор, я понял, что это была на 100% моя вина, – написал британец в своем микроблоге Twitter. – Я думал, что уже вышел вперед, и потому не оставил Кобаяши достаточно места. Приношу свои извинения Камуи и команде».

А Серёжа молодец.(с) Видимо фанаты смотрят какие-то другие гонки. :)

Изменено пользователем ymalich

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение фанатов мы выслушали, а теперь послушаем мнение самого Льюиса.

Хэмилтон признал вину в столкновении с Кобаяши

«Изучив повтор, я понял, что это была на 100% моя вина, – написал британец в своем микроблоге Twitter. – Я думал, что уже вышел вперед, и потому не оставил Кобаяши достаточно места. Приношу свои извинения Камуи и команде».

А Серёжа молодец.(с) Видимо фанаты смотрят какие-то другие гонки. :)

И где противоречие? Я где-то писал, что Хэм не виноват?

P.S. К слову, смешно так читать, как фанаты Феттеля с радостью подняли над собою щит со словами Хэма (правда, из всех слов выделили и запомнили, что он признал свою вину), а до этого они же твердили, что Хэм - лгун, языком треплет и т.д.

Изменено пользователем Max-ML

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. К слову, смешно так читать, как фанаты Феттеля с радостью подняли над собою щит со словами Хэма (правда, из всех слов выделили и запомнили, что он признал свою вину), а до этого они же твердили, что Хэм - лгун, языком треплет и т.д.

Да, да, "двойные стандарты - с нами удобней", тут верим, потому что выгодно, тут не верим, потому что врун :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. К слову, смешно так читать, как фанаты Феттеля с радостью подняли над собою щит со словами Хэма (правда, из всех слов выделили и запомнили, что он признал свою вину), а до этого они же твердили, что Хэм - лгун, языком треплет и т.д.

Ну так до этого признания была ложь, что это Камуи въехал в него. И только затем, видимо после разговора в боксах, он признал свою вину. Видимо далее её отрицать уже было невозможно, т.к. все, кто не смотрит на бренда через розовые очки, видели явное смещение Хэмилтона в сторону Камуи. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если преположить что Хем чуть быстрее Баттона то выходит следующее:blink: очки считаю от Феттеля!

Малайзия - ошибка в обороне -2 очка

Монако - ошибка в квале, 6 место вместо 3 -7очков

Канада - сход вместо победы (дубль) -28

Венгрия - 4е место вместо победного дубля. -16

Спа - сход вместо подиума как минимум. -15 очков, как минимум.

И был сейчас Феттель 1й с 253 очками, а Хемильтон второй с 218. А если предположить дубль Маков в Спа, то вообще 224/243 - менее одной победы.

Так что не Феттель убивает интригу в чемпионате.

Изменено пользователем Phobia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Lonesome: конечно в этом году Масса пропускал Алонсо, но как раз в этой гонке они порадовали, борьба была захватывающей. Возможно командный мостик Феррари не сориентировался, как было в Турции-2010 у Маков, тогда-то как раз руководство Маков не хотело борьбы между своими пилотами.

Ты мне конкретно скажи, когда Масса пропускал Алонсо? Пример давай. А то мне приводили Венгрию 2011, но для меня там не было пропуска, так как Алонсо обогнал Массу так же, как и Феттель обогнал самого Алонсо на том же гран-при при помощи ДРС.

Изменено пользователем Lonesome

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне конкретно скажи, когда Масса пропускал Алонсо? Пример давай. А то мне приводили Венгрию 2011, но для меня там не было пропуска, так как Алонсо обогнал Массу так же, как и Феттель обогнал самого Алонсо на том же гран-при при помощи ДРС.

Пересмотрю специально эпизод, Масса, насколько я помню, там специально подвинулся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если преположить что Хем чуть быстрее Баттона то выходит следующее:blink: очки считаю от Феттеля!

Малайзия - ошибка в обороне -2 очка

Монако - ошибка в квале, 6 место вместо 3 -7очков

Канада - сход вместо победы (дубль) -28

Венгрия - 4е место вместо победного дубля. -16

Спа - сход вместо подиума как минимум. -15 очков, как минимум.

И был сейчас Феттель 1й с 253 очками, а Хемильтон второй с 218. А если предположить дубль Маков в Спа, то вообще 224/243 - менее одной победы.

Так что не Феттель убивает интригу в чемпионате.

очередной "удобный" миф ;)

более того, как видим Мак позволяет бороться за победы как минимум в каждом втором ГП, вместо этого бесконечные причитания, что самому быстрому пилоту не позволяет болид, да вот посади его в РБ и т.д. и т.п.... и что измениться? будет колошматить Ред Буллы? :D

Хотя в Макотетме стабильно после каждой гонки они подсчитывают очередные :haha: очки за очередной возможный и почти гарантированный дубль... Но всякий раз что-то мешает. :) очередной отбойник или "смешной" соперник. (С)

Изменено пользователем dee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно радуют причитания про везение Феттеля. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрю специально эпизод, Масса, насколько я помню, там специально подвинулся.

Алосно, когда его Феттель обгонял тоже спецом подвигался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если преположить что Хем чуть быстрее Баттона то выходит следующее:blink: очки считаю от Феттеля!

Малайзия - ошибка в обороне -2 очка

Монако - ошибка в квале, 6 место вместо 3 -7очков

Канада - сход вместо победы (дубль) -28

Венгрия - 4е место вместо победного дубля. -16

Спа - сход вместо подиума как минимум. -15 очков, как минимум.

И был сейчас Феттель 1й с 253 очками, а Хемильтон второй с 218. А если предположить дубль Маков в Спа, то вообще 224/243 - менее одной победы.

Так что не Феттель убивает интригу в чемпионате.

Не совсем понимаю, откуда эти цифры, но с идеей согласен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа того. Хотя согласен с Вами, что вряд ли бы успел достать Феттеля.

Угу, и преимущество свежих шин.

Ты забыл добавить, что Марка слили дав ему провести 2 отрезка на медиуме и зажали свежий софт. :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...