Перейти к контенту
Lonesome

Sebastian Vettel vs Lewis Hamilton

Recommended Posts

Вот в чём Себ несомненно уступает Хэмилтону, так это в звёздной болезни. В прошлом году некоторые так распинались в попытках показать её у Себа, но ничего у них не получилось. Лишь пустые заявления. То ли дело Хэмилтон. Тут уж только слепой не заметит гипертрофированной и прогрессирующей звёздной болезни. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в чём Себ несомненно уступает Хэмилтону, так это в звёздной болезни. В прошлом году некоторые так распинались в попытках показать её у Себа, но ничего у них не получилось. Лишь пустые заявления. То ли дело Хэмилтон. Тут уж только слепой не заметит гипертрофированной и прогрессирующей звёздной болезни. :)

Ну вот чего ты пенишся? Ну уступает значит уступает. Новый манагер - новые болезни. Стратегия, итить его налево! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в чём Себ несомненно уступает Хэмилтону, так это в звёздной болезни. В прошлом году некоторые так распинались в попытках показать её у Себа, но ничего у них не получилось. Лишь пустые заявления. То ли дело Хэмилтон. Тут уж только слепой не заметит гипертрофированной и прогрессирующей звёздной болезни. :)

только в отличии от Себа у Льюиса она появилась когда он из себя уже что-то представляет :)

в отличии от вицечемпиона 2009 года :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только в отличии от Себа у Льюиса она появилась когда он из себя уже что-то представляет :)

в отличии от вицечемпиона 2009 года :D

Мифическая звёздная болезнь Себа - это плод фантазии отдельных личностей. Не более. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифическая звёздная болезнь Себа - это плод фантазии отдельных личностей. Не более. :)

И при этом ты позволяеш себе говорить о НЕ МИФИЧНОСТИ звездной болезни Хэма? Как же ты смешон. :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И при этом ты позволяеш себе говорить о НЕ МИФИЧНОСТИ звездной болезни Хэма? Как же ты смешон. :haha:

Гм... позволите?

Льюис Хэмилтон убежден, что вносит значительный вклад в дело доводки машины:

«Не могу говорить о других, но я, если честно, работаю в этом направлении лучше многих, прилагая значительные усилия, чтобы помочь модернизировать машину.

"В целом я могу быстрее многих настроить машину. Обычно я делал это столь же быстро, как мои напарники по McLaren, или даже быстрее"

"Во многом я лично задаю направление в работе над настройками."

Однако:

В ответ на вопрос, имеет ли его верность McLaren какие-то пределы, гонщик сказал:

«Да, они существуют. Мне всегда нравилось выступать там, и я хотел бы продолжать сотрудничество, но надо посмотреть, на какой позиции мы закончим этот чемпионат – и уже тогда делать выводы».

"Думаю, я всегда выкладываюсь во время гонок, и, по-моему, атакуя или защищаясь, всегда принимаю правильные решения. "

Комментируя слова Кристиана Хорнера, который сомневается в работоспособности дуэта Феттель/Хэмилтон, британец отметил:

«Единственная причина, которой я могу объяснить его слова – нежелание проигрывать. Некоторые умеют делать это, а некоторые – нет.

ИМХО, "звёздочка явно просматривается"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если иногда включать мозг то можно и анализировать первопричины тех или иных действий или разговоров, в особенности если они появляются впервые именно в таком свете. Но ведь не все могут включать мозг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если иногда включать мозг то можно и анализировать первопричины тех или иных действий или разговоров, в особенности если они появляются впервые именно в таком свете. Но ведь не все могут включать мозг...

Гы... понятно.

Само-собой, что не все. Но ты уже в курсе, что это в принципе возможно, и это замечательно...

Так что, не стесняйся, включай, и приводи аналогичные цитаты Феттеля. Вэлкам :derisive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только в отличии от Себа у Льюиса она появилась когда он из себя уже что-то представляет :)

в отличии от вицечемпиона 2009 года :D

Болезнь у Хэма появилась с 2007 года. Кем он был? Никам, а прыгал как...

И при этом ты позволяеш себе говорить о НЕ МИФИЧНОСТИ звездной болезни Хэма? Как же ты смешон. :haha:

только слепой не видит звиздонутость ЛХ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы... понятно.

Само-собой, что не все. Но ты уже в курсе, что это в принципе возможно, и это замечательно...

Так что, не стесняйся, включай, и приводи аналогичные цитаты Феттеля. Вэлкам :derisive:

Приводить цитаты Фета? :blink: Нахрена? Я же не заявляю ща о звезданутости Фета...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах--ха-ха)))

Санык ( Левис) в новой ипостасиhaha.gif

Глорихантер в кубеohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приводить цитаты Фета? :blink: Нахрена? Я же не заявляю ща о звезданутости Фета...

Ну тогда и я молчу... :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приводить цитаты Фета? :blink: Нахрена? Я же не заявляю ща о звезданутости Фета...

А тогда чего ты сюда пришёл? Запостить очередной такой :haha: смайлик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тогда чего ты сюда пришёл? Запостить очередной такой :haha: смайлик?

да неее... просто поиздеваться с таких как ты :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да неее... просто поиздеваться с таких как ты :haha:

Чего ты так пыжишься? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего ты так пыжишься? :)

О! Не извольте волноваться, я не напрягаюсь. Вы сами все делаете за меня :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубица же, не забрось БМВ разработку машины того года, мог и титул выиграть, кто знает. Кубик, как по мне, новый айсмен, просто ему надо дождаться быстрой машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если иногда включать мозг то можно и анализировать первопричины тех или иных действий или разговоров, в особенности если они появляются впервые именно в таком свете. Но ведь не все могут включать мозг...

то есть, хоть и иногда, но выходит? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубица же, не забрось БМВ разработку машины того года, мог и титул выиграть, кто знает. Кубик, как по мне, новый айсмен, просто ему надо дождаться быстрой машины.

Ты открыл нам истину... :blum: посланик небес....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть, хоть и иногда, но выходит? :D

К сожалению :D он у меня постоянно работает, у вас же, возможно, в режиме ОФФ с рождения, но не беспокойтесь, вам это к лицу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению :D он у меня постоянно работает

бывает... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болезнь у Хэма появилась с 2007 года. Кем он был? Никам, а прыгал как...

только слепой не видит звиздонутость ЛХ!

Это ты так быстро переобулся? из фана Хэма в фана Феттеля и в фоба Льюиса? Даже не думал, что с человеком может такое случится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах--ха-ха)))

Санык ( Левис) в новой ипостасиhaha.gif

Глорихантер в кубеohmy.gif

он, для конспирации, поудалял всю информацию о себе. наверное думал, что замаскировался :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Сейчас "Ред Булл" настолько хорош, что даже дебютант Формулы-1 может сесть в эту машину и сразу же поедет очень быстро. Этот фактор и стал определяющим при продлении контракта с Себастьяном. Нельзя получить лояльность гонщика к команде, пообещав ему огромную зарплату. Пилоту нужна машина, способная побеждать, и она есть у "Ред Булл". Феттель понимает это, а команда знает, что он быстрый гонщик. Именно поэтому мы и продлили контракт", — цитирует Марко Motorsport-Total.

Вот и кончился миф мего Феттеле, на том самовозе любой новичок поедет также....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и кончился миф мего Феттеле, на том самовозе любой новичок поедет также....

Тебе провести краткий курс русского языка? Где там сказано, что "новичок поедет так же"? ;)

И что же ветеран Уэббер то не едет? Про гнобление можешь не говорить. Это плод вашей бурной фантазии. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...