Перейти к контенту
AP-Racing

Роберт Кубица

Recommended Posts

Давайте так, еще раз увижу, что Кубицу называют инвалидом - буду банить. Он прошел все комиссии ФИА, допущен к гонкам, а значит инвалидом быть не может. Первое и последнее предупреждение, чтоб потом не обижались. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пардон, ты Монте какого года имел ввиду?
Позапрошлогоднее, кажется. =)

Что там на первом этапе wrc будет, кто знает :shuffle:
Как минимум другая техника и побольше зубастых соперников, даже более зубастых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как минимум другая техника и побольше зубастых соперников, даже более зубастых.

он на прессухе сказал, Z pewnością bardzo miło usiąść tu na miejscu zwycięzcy :D но приоритет был другой) монте-карло.

У него ведь будут какие-то тесты перед этапом, или уже нет?

___

и вопрос к знатокам, кот. я постоянно стесняюсь задать, а где выбор шин посмотреть, подозреваю что нигде, а вдруг....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позапрошлогоднее, кажется. =)

В 2011 тоже ездили с комбинашками %)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как минимум другая техника и побольше зубастых соперников, даже более зубастых.

Реально только Ожье. Остальные либо крэшеры, либо мясо, либо недоделанный Хёнде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос к знатокам, кот. я постоянно стесняюсь задать, а где выбор шин посмотреть, подозреваю что нигде, а вдруг...

Сами теряемся в догадках:)

Если что–то принципиально важное, пишут в лайвкамментах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он на прессухе сказал, Z pewnością bardzo miło usiąść tu na miejscu zwycięzcy :D но приоритет был другой) монте-карло.

У него ведь будут какие-то тесты перед этапом, или уже нет?

___

и вопрос к знатокам, кот. я постоянно стесняюсь задать, а где выбор шин посмотреть, подозреваю что нигде, а вдруг....

Я пока читал у меня губы в бантик завязались, bardzo miło конечно, но я ничего не понял.

Эванс сегодня катался, маловероятно конечно, но Кубик мог бы завтра, уже именно на WRC/

Может быть в разделе документов на оф.сайте этапа, и в регламенте как-то прописано, но я никогда не искал.

В 2011 тоже ездили с комбинашками %)
А в 10?
Реально только Ожье. Остальные либо крэшеры, либо мясо, либо недоделанный Хёнде.
Когда-то Автобус в дебюте (тестовом, а не боевом) третье затащил (или упал c третьего, что с памятью моею сталось).

Ожье, да, крут, но остальных я бы не списывал, всем есть чего доказывать. А Кубика на них я, пока, равнять вообще не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока читал у меня губы в бантик завязались, bardzo miło конечно, но я ничего не понял.

вот поэтому тебя и банят на польских ресурсах :dry: :D

все заканчиваю, ушла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все заканчиваю, ушла.
И ты??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то Автобус в дебюте (тестовом, а не боевом) третье затащил (или упал c третьего, что с памятью моею сталось).

Ожье, да, крут, но остальных я бы не списывал, всем есть чего доказывать. А Кубика на них я, пока, равнять вообще не хочу.

Это же АВТОБУС!! :)

О том, что у Хёнде впереди еще много работы, говорят все, даже если i20 в глаза не видели.

Кроме Ожье и выделить некого, все претендуют на подиум, топ–5 и зачетные очки(почти с одинаковыми шансами). Кубица, кстати, тоже в их числе, за топ–6 должен побороться.

//что было в 2010–м,уже не помню)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него ведь будут какие-то тесты перед этапом, или уже нет?

Будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это же АВТОБУС!! :)

О том, что у Хёнде впереди еще много работы, говорят все, даже если i20 в глаза не видели.

Кроме Ожье и выделить некого, все претендуют на подиум, топ–5 и зачетные очки(почти с одинаковыми шансами). Кубица, кстати, тоже в их числе, за топ–6 должен побороться.

//что было в 2010–м,уже не помню)

Да то что у них работы по горло и так понятно. WRC за четыре недели не бывает.

И всё же они позубастее сегодняшних соперников Кубика, да и самого Кубика, опыт иногда решает.

С топ-6 соглашусь, это минимальные ожидания от Кубика, и от будущего сезона вцелом.

Ок. =)


Женя!

По резинке всё написано в регламенте этапа - Монте - http://www.acm.mc/documents/4/RAMC2014_Regl_GB_final_web.pdf (17 страница)

Форма заявки на ДМаки (других нет) - http://www.acm.mc/documents/4/DMACK_order_2013.pdf

Если буквами, то по 24 софта и суперсофта, 10 зимних и 24 шипованых зимних резинок. В сумме 82. Но лимит на использование 40 + 5 (это я так понимаю на проколы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что в WRC соперники классом выше, чем условный Яромир Тарабус:), вопросов нет.

Сегодня в последнем флешвью Роберт сказал не только блаблаоченьтяжело, но и отметил, что на каждую(!) секцию выбор покрышек был верным. Не гадание, а именно выбор, а в Монте этот фактор решающий. Я, конечно, понимаю, что Хирвонен благодаря опыту будет тошнить до финиша и займет свое законное 4–5 место, но это не показатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По–моему, Женя имела ввиду не сколько каких на этап, а во что машины обуты на СУ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По–моему, Женя имела ввиду не сколько каких на этап, а во что машины обуты на СУ.
А-а. Если так то да, систематизировано нигде, только в твиттерах приближённых к телам.


1544367_784683671547149_703585168_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, про дистанцию говорила, но регламент тоже интересно посмотреть. Пасиб, Никита)

______________

как доехал....

Изменено пользователем Jаne

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахха! Фара назад светила, как будто лошадь повернула голову и косит глазом на ездока: "Ты чё делаешь?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роберту вручили Colin McRae Flat Out Trophy.

Я бы отдал его Харраху, на Эвике четвертым финишировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошее начало года, удачи Роберту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два неплохих видео, первое с су, видно как в некоторых местах его возило, второе видео, подитог ралли, от присутств., некое резюме и как Роберт катает по дорогам общего пользования)

ну и чуть-чуть gif)

tumblr_myzw87ivIh1sncaa3o1_400.giftumblr_myzwr3e6Sa1sncaa3o1_400.gif

tumblr_myzwpdUm6e1sncaa3o1_400.giftumblr_myxuxtj2sF1sncaa3o2_400.gif

tumblr_myxlyxKtya1rm4zado1_400.gif

Изменено пользователем Jаne

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, вопрос с напарником решен. Мацей - штурман сезона WRC теперь официально. Поздравляю!

Изменено пользователем madwolfa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень крутая штука. На онет смотрела, было не оторваться. Ощущения как от просмотра фильма Мгла.

Изменено пользователем Jаne

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Роберта с еще одной победой!

Раньше не мог...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...