Перейти к контенту
AP-Racing

Роберт Кубица

Recommended Posts

Давайте так, еще раз увижу, что Кубицу называют инвалидом - буду банить. Он прошел все комиссии ФИА, допущен к гонкам, а значит инвалидом быть не может. Первое и последнее предупреждение, чтоб потом не обижались. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где не пытался посмотреть, ничего не понятно)))

Тайминг тут от формулы сильно отстает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где не пытался посмотреть, ничего не понятно)))

Тайминг тут от формулы сильно отстает.

И чем же отстает? Фамилии есть. Времена на секторах - сплиты - есть. Времена на круге - на допе - есть. Комментариев побольше. Есть даже кое-что, чего нет в формульных таймингах: общее время пройденных кругов/допов. Жалобы непонятны.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубица после 12 СУ - Всё в порядке, ничего захватывающего. Мы едем спокойно.

39c0872a7b9ecc814bc0e3940bd76763,9,62.jpg

Khalid al Qassimi прощается с Citroen DS3 WRC. Интересно кто на его место?

Изменено пользователем James FI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем же отстает? Фамилии есть. Времена на секторах - сплиты - есть. Времена на круге - на допе - есть. Комментариев побольше. Есть даже кое-что, чего нет в формульных таймингах: общее время пройденных кругов/допов. Жалобы непонятны.))

И где это все в он-лайн?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где это все в он-лайн?)

На офсайте.

Сплиты: http://www.wrc.com/wrc-2/results/2013/rally-ditalia-sardegna/split-times/

Времена на СУ: http://www.wrc.com/wrc-2/results/2013/rally-ditalia-sardegna/stage-times/?category=

Заглядывай в стартовые посты тем этапов, добрые люди там все ссылки выкладывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 13 СУ Кубица снова вошёл в 10-ку абсолюта. Он решил побороться с Аль-Кассими, или у него так случайно получилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа! :holiday:

Вот это Роберт дал стране угля. 8 из 8 сегодня. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же он похоже уже намекает что готов к серьезным тестам в болиде Формуле-1!!!! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же он похоже уже намекает что готов к серьезным тестам в болиде Формуле-1!!!! :good:

7 часов на симуляторе - это новость. А на тесты не особо он там намекает. "Будешь?.." - "Тесты на полдня меня не интересуют". Это уклончивый ответ, а не намек.

Если Роберт что-то может и хочет сказать, то говорит прямо. А если нет - клещами не вытащишь.)) Так что намеки у Роберта искать - занятие бессмысленное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну ты даешь)))

Он раньше говорил, что если бы ФИА на 10см увеличила ширину болида, то он смог бы гонять в Ф-1.

А сейчас он говорит что в Мерсе ему места как бы хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну ты даешь)))

Это ты "даёшь". Ты придумываешь заявления, которых там днём с огнём не найдёшь.

Он раньше говорил, что если бы ФИА на 10см увеличила ширину болида, то он смог бы гонять в Ф-1.

И что, ФИА уже на 10 см увеличила?

Ты смотрел видео, в котором он это говорил? Это интервью БиБиСи было, в Акрополе. Там было сказано "вот если бы расширили кокпит на 10-15 сантиметров" с таким видом, будто думает "а не сказать ли полметра". И я не думаю, что в мерсе на 10 см кокпит шире. 2-3 ещё может быть. Никто не станет вот так запросто повышать лобовое сопротивление.

А сейчас он говорит что в Мерсе ему места как бы хватает.

Там НЕТ слов, что места как бы хватает. Там есть слова "Mercedes слегка шире, чем на Renault, и мне удобнее в этой машине". Естественно, с каждым сантиметром будет удобнее. Но не значит, что ХВАТАЕТ.

И ещё раз, там намеков на предстоящие тесты не видно. Зато чётко видно уклончивый ответ и нежелание об этом говорить. Считаешь, что это означает предстоящие тесты - на здоровье. Только не надо недоразумения плодить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хороший результат :good: Мои поздравления :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты "даёшь". Ты придумываешь заявления, которых там днём с огнём не найдёшь.

И что, ФИА уже на 10 см увеличила?

Ты смотрел видео, в котором он это говорил? Это интервью БиБиСи было, в Акрополе. Там было сказано "вот если бы расширили кокпит на 10-15 сантиметров" с таким видом, будто думает "а не сказать ли полметра". И я не думаю, что в мерсе на 10 см кокпит шире. 2-3 ещё может быть. Никто не станет вот так запросто повышать лобовое сопротивление.

Там НЕТ слов, что места как бы хватает. Там есть слова "Mercedes слегка шире, чем на Renault, и мне удобнее в этой машине". Естественно, с каждым сантиметром будет удобнее. Но не значит, что ХВАТАЕТ.

И ещё раз, там намеков на предстоящие тесты не видно. Зато чётко видно уклончивый ответ и нежелание об этом говорить. Считаешь, что это означает предстоящие тесты - на здоровье. Только не надо недоразумения плодить.

Считаю, что ты слишком суров)

Ну, и по поводу "Роберт всегда говорит напрямую" не согласен. Он любит удивлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ралли Сардинии:

1. Ожье

2. Нёвиль +1:16,8

3. Латвала +1:48,0

4. Сордо +3:19,2

5. Прокоп +8:34,1

6. Эванс+11:51,8

7. Костюшко +11:52,7

8. Остберг +13:21,5

9. Кубица +16:47,6

10. Аль-Касими +17:19,9

Ну теперь WRC NEWS точно Кубицу братом назавёт.

Кубица третий гонщик в истории, который набрал очки в F1 и WRC, после Карлоса Reutemann и Кими Raikkonen

Изменено пользователем James FI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, насколько я понял, Роберт на 4-м месте в WRC2. :good:

Изменено пользователем Hatchet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, насколько я понял, Роберт на 4-м месте в WRC2. :good:

Ээээ...я не следила, но на первом вроде, если 9 в абсолюте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ...я не следила, но на первом вроде, если 9 в абсолюте.

Нет, в общем зачете 4-й.

Вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, в общем зачете 4-й.

Вот

ты про очки. Я тебя не поняла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше мысль развивайте. Призёром по итогам года будет? Примерно так... 2?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не будет сходить то запросто может первым стать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что не сходить для него пока тяжело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1044794_10151529753895678_1941848952_n.jpg

В пятницу вечером после того как попал в пыль от впереди идущего экипажа, Кубик пошёл к оргам и сказал, что "или вы даёте мне двухминутный интервал, или я упаковываюсь". Они прогнулись и получили "А мы? Так не честно" от других экипажей, в частности от Аль-Кувари. Ну и после финиша Роберт ещё раз отметил, что стартовать с минутным интервалом его ни разу не устраивает, вплоть до отказа от старта. Всё из соображений безопасности, и не только пилотов, но и зрителей. Когда в какой-то момент между ним и Вигандом было всего 20 секунд, то зрители беспечно чуть ли не по трассе ходили, не ожидая следующей машины так скоро.

http://www.rallye-magazin.de/rallyes/wm/nachrichten/news-detail/d/2013/06/23/kubica-uebt-scharfe-kritik/index.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во наглец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...