Перейти к контенту
AP-Racing

Роберт Кубица

Recommended Posts

Давайте так, еще раз увижу, что Кубицу называют инвалидом - буду банить. Он прошел все комиссии ФИА, допущен к гонкам, а значит инвалидом быть не может. Первое и последнее предупреждение, чтоб потом не обижались. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы знаем, что папа это просто оживший синий плащ!) :worthy:

Остальные так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы знаем, что папа это просто оживший синий плащ!) :worthy:

Остальные так...

Замечу - сами начинаете регулярно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший пилот команды "Рено" Роберт Кубица, который в 2011 году попал в серьёзную аварию, заявил, что скучает по Формуле-1 и мог бы вернуться в "королевские гонки" при определённых условиях.

"Я получил серьёзные травмы в аварии в ралли, но мне повезло, что я могу ездить на высоком уровне, хотя и не в Формуле-1.

Моей проблемой является размер машины. Если FIA когда-нибудь сделает болид на 10-15 сантиметров шире, то я бы смог вернуться в Ф-1. Но я не имею в виду, что ралли — мой второй выбор.

Если в обычной жизни я испытываю проблемы с рукой, то в ралли и на симуляторах добиваюсь прогресса. Вопрос в том, как далеко я пойду и сколько времени это займёт. Но, честно говоря, не имеет значения, потребуется на это один месяц, один год или десять лет. Может быть, в один прекрасный день я снова буду ездить в Формуле-1", — рассказал Кубица BBC Sport.

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good:

Похоже на перепечатку ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на перепечатку ?

Да всё то же интервью бибиси времён Акрополя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на перепечатку ?

Да всё то же интервью бибиси времён Акрополя.

13-го июня висело))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в Италии

BNCPxGICEAAllk0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на одном из всех нам известных польских форумах обсуждают опять руку Роберта, и приводят видео (9сек.), посмотреть на 9 секунде конечно можно, а мне просто нарезка понравилась, хоть и коротенькая))

http://youtu.be/CEQjoubxLlQ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Алексей Тамразов: Я ориентируюсь на результаты быстрых пилотов на подобной технике в прошлые года. И понимаю, что еще работать очень долго. Если вообще удастся приблизиться к их результатам. Например у меня, у Кубицы, у Протасова и прочих отставание от WRC первой машины в лучшем случае было чуть ниже 3-х секунд с километра. А у быстрых гонщиков, которые выступали тут в прошлые года, оно было около 1-1,5 с километра. Так что тут пока нечему радоваться и не чем гордиться. А был бы тут Танак или Миккельсен, были бы мы далеко в хвосте."

А я и говорил - не тот ща уровень чтобы говорить о том что Кубица невероятно быстр.

Среди тех кто выступает в этом году - да быстр. На фоне тех кто были год назад - проигрывает пропасть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам для ориентира темпы лидеров в прошлом году на фоне Хирвонена (ибо он в том году гонку выиграл)

Ожье - 0.87

Миккельсон - 1.22

Крууда 3.09 (по сути пока это темп Роберта)

Сможет приблизиться к лидерам (Ожье и Миккельсон), значит прогресс есть

Гонка в принципе легкая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и говорил - не тот ща уровень чтобы говорить о том что Кубица невероятно быстр.

Спасибо. Нам очень важно мнение Алексея, ведь теперь по нему мы можем равнять уровень Кубика и понимаем что это счастье, что Алексей не столь быстр, ну для Роберта счастье.

original.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Нам очень важно мнение Алексея, ведь теперь по нему мы можем равнять уровень Кубика и понимаем что это счастье, что Алексей не столь быстр, ну для Роберта счастье.

Уровень по лидерам надо отслеживать.

А интервью Тамразова просто под руку попало, тем более он говорит тоже самое что и я относительно темпа Роберта.

В конце концов не Кубица же виноват что у него в этом году соперников в классе нет, все на повышение удрали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ожье - 0.87

Миккельсон - 1.22

Крууда 3.09 (по сути пока это темп Роберта)

Так Фабия Фольца была ближе к WRC чем к суперу, непонятно только как они тех.ком проходили, но что-то они там тестировали в боевых условиях. Ну и Ожье почти никто на мог конкуренцию навязать, уезжал в точку, с опытом в два года на наивысшем уровне в Ситро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Фабия Фольца была ближе к WRC чем к суперу, непонятно только как они тех.ком проходили, но что-то они там тестировали в боевых условиях. Ну и Ожье почти никто на мог конкуренцию навязать, уезжал в точку, с опытом в два года на наивысшем уровне в Ситро.

Паддону, Буфье и Анциану это удавалось если вспомнишь...Собственно сегодня у Виганда машина тоже не такая уж и Фабия :) Другой вопрос что Ситроен наиболее новая и совершенная машина в классе, пока Форды свой Р5 не распечатали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паддону, Буфье и Анциану это удавалось если вспомнишь...Собственно сегодня у Виганда машина тоже не такая уж и Фабия :) Другой вопрос что Ситроен наиболее новая и совершенная машина в классе, пока Форды свой Р5 не распечатали
Очень проблематично вспомнить, но Хейдена кажется что-то помню, но это все равно другая лига.

Так и Кубик единственный кто на Ситро RRC едет, не с кем сравнивать, да и на титул не замахивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Алексей Тамразов: Я ориентируюсь на результаты быстрых пилотов на подобной технике в прошлые года. И понимаю, что еще работать очень долго. Если вообще удастся приблизиться к их результатам. Например у меня, у Кубицы, у Протасова и прочих отставание от WRC первой машины в лучшем случае было чуть ниже 3-х секунд с километра. А у быстрых гонщиков, которые выступали тут в прошлые года, оно было около 1-1,5 с километра. Так что тут пока нечему радоваться и не чем гордиться. А был бы тут Танак или Миккельсен, были бы мы далеко в хвосте."

А я и говорил - не тот ща уровень чтобы говорить о том что Кубица невероятно быстр.

Среди тех кто выступает в этом году - да быстр. На фоне тех кто были год назад - проигрывает пропасть

Кубица невероятно быстр. В этом ты прав.

Ожье ехал на такой же машине как и все, но это не помешало ему ПАПУ сделать. Просто папа слабак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d8a1cfba7afd4a73abc62244136dec0c,9,62.jpge609378c1c0ef2f7bc5a0df4385a2345,9,62.jpg421beaf4284ca295d211be588fcbe646,9,62.jpg

9a35c12ae4dcf68fa8faf0f5c8b687a8,9,62.jpgbbcbedd9c49ea4d8d42d015ea3ac723a,9,62.jpg

Изменено пользователем James FI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшое пояснение к высказыванию одного эксперта в соседней ветке, мол "Кубик сдулся". Так вот - Кубики не сдуваются, сдуваются шарики.

"Удивляет Роберт Кубица, выигравший уже четвертый доп из пяти. По его признанию, в стенограмме была ошибка, он на полной скорости ввалился в резко сужавшийся поворот и едва не вылетел с трассы - автомобиль наполовину оказался за пределами дороги. Но аварийную ситуацию удалось быстро взять под контроль. ."

Изменено пользователем dragster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роберту явно пришёлся по душе участок Монте Лерно. Оба раза дёрнул конкурентов по классу на полминуты минимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
405027c91aad2191df1871d60007466e,9,62.jpg2e20bba8181f080e6f1dbe370e329aec,9,62.jpg6267f09decbff48660a5afa968c236e4,9,62.png Изменено пользователем James FI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, нет возможности следить. Кто отслеживает, пишите впечатления, а))) за инфу огромное спачибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5ae75bdbc3fccebe9323b99b96467830,9,62.jpg

11

0af206feee63b66889404ac8f5435c68,9,62.jpg

Изменено пользователем James FI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...