Перейти к контенту
AP-Racing

Роберт Кубица

Recommended Posts

Давайте так, еще раз увижу, что Кубицу называют инвалидом - буду банить. Он прошел все комиссии ФИА, допущен к гонкам, а значит инвалидом быть не может. Первое и последнее предупреждение, чтоб потом не обижались. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю, что скоро будет в этой теме))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Hatchet сказал:

Представляю, что скоро будет в этой теме))))

Да уж поскорей  бы:953836821:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ждем возвращение Роберта! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такой ожиотаж вокруг Кубице?Что он такого фантастического сделал?Может Проста тоже пора посадить в кокпит или Мэнсела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Hatchet сказал:

Представляю, что скоро будет в этой теме))))

Всех собак спустят на Сироткина, мол "команда чисто на него работает, и кубика бедного сливают, а так-то он быстрее на секунду"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, nemulat сказал:

Всех собак спустят на Сироткина, мол "команда чисто на него работает, и кубика бедного сливают, а так-то он быстрее на секунду"

Так и будет, только наоборот .С Петровым мы  это проходили .(нет ничего нового под солнцем ...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nemulat сказал:

Всех собак спустят на Сироткина, мол "команда чисто на него работает, и кубика бедного сливают, а так-то он быстрее на секунду"

Ничего не скажу. Просто сохраним это изречение. Потом ещё раз осмыслим.

Время покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если возвращение состоится, то в первой гонке, он, конечно, проиграет Сироткину. Интересно, что будет после 4-5 гонок вката.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Олег Андреев сказал:

Если возвращение состоится, то в первой гонке, он, конечно, проиграет Сироткину. Интересно, что будет после 4-5 гонок вката.

Продолжит вкатываться на велосипеде.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ФанБУМ сказал:

Так и будет, только наоборот .С Петровым мы  это проходили .(нет ничего нового под солнцем ...)

Петров был новичком без опыта и подготовки, что было бы в 2011 неизвестно и для петрова это было плохо, что такой ориентир сорвался, но на фоне ника он не потерялся и выглядел достойно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, liss777 сказал:

Продолжит вкатываться на велосипеде.....

а сироткин с квятом будут спицы протирать ему?:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

Петров был новичком без опыта и подготовки, что было бы в 2011 неизвестно и для петрова это было плохо, что такой ориентир сорвался, но на фоне ника он не потерялся и выглядел достойно

Вопрос не в Виталике, а в людях которые шумят раньше времени . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резервный пилот Williams заверил, что может заменить любого из основных пилотов команды.

 

После покупки консорциумом во главе с Лоуренсом Строллом команды Force India его сын Лэнс, который сейчас выступает за Williams, практически наверняка покинет ее. Не исключено, что Стролл-младший отправится в Force India уже по ходу текущего чемпионата, и тогда Williams потребуется заменить его. По словам Роберта Кубицы, он готов принять участие в Гран При в любой момент.

«Я чувствую, что готов, потому что в противном случае не подписал бы контракт с Williams в этом году, – сказал он ###.###. – Это моя обязанность – быть готовым в любой момент, на тот случай, если мне нужно сесть в машину. Конечно, когда приходится гоняться против лучших в мире пилотов, занимая место в кокпите посредине сезона, это не лучшая ситуация. Да, у меня были возможности пилотировать машину, но мне все равно не хватает опыта. Но это нужно будет сделать. Я думаю, что у Williams, когда объявила о подписании контракта со мной в этом году на эту роль, тоже не было сомнений, что я могу это сделать».

На предложение прокомментировать ситуацию со Строллами, Кубица сказал: «С моей точки зрения все пока осталось по-прежнему. Я читаю, что происходит, о том, что пилоты меняют команды. Я знаю, что Лоренс купил Force India, но в итоге эти вещи не меняют моей позиции здесь или того, для чего я здесь».

 

Он добавил: «Порой надо находиться в нужном месте в нужное время, тебе должно немного повезти, нужны люди, которые поверили бы в тебя. Но пока все складывалось позитивно в этом году. У меня есть возможность пилотировать машину Формулы 1, у меня была возможность обрести уверенность и многому научиться. Что случится в следующем году или ближайшем будущем, я не знаю».

По слухам в паддоке, Стролл может перейти в Force India перед началом гонки в Сингапуре. Тогда Кубице придется провести первый с 2010 года Гран При в своей карьере на одной из самых требовательных к пилотам с физической точки зрения трассе.

Кубица не сомневается, что для него это не станет проблемой. «Я думаю, все будет в порядке, – сказал он. – В конце концов, когда я сказал, что хочу выступать, я имел в виду, что выступать во всем сезоне. Я прошел через многочисленные тесты. Сначала с Renault, потом с Williams – и я уверен, что могу это сделать.

Мои ограничения на некоторых трассах более ярко выражены, но я не думаю, что они мешают мне пилотировать с хорошим темпом».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно,по делу, Роберт ждем тебя в боевые ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eleven Sports

Дитер Ренкен, журналист F1, пишет на racefans.net о Lance Stroll в Force India начиная с Монцы, займёт место Окона.
Во вторник Стролл запланировал примерку кресла Force India. Таким образом, место Стролла в Williams, займёт - Роберт Кубица.

40128146_1955484831178048_86470347562711

Изменено пользователем James FI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубица - Я готов сесть...

Стролл  - Напьешся, ляжешь.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2018 в 12:41, Олег Андреев сказал:

Интересно, что будет после 4-5 гонок вката.

Выводы будут.

Пока все складывается просто прекрасно для уважаемой публики.

Через 5 гонок будет ясно насколько хорош Стролл и зря ли его бранили (Перес прекрасный ориентир),

будет ясно, зажимали ли Сергея в пользу Стролла, ибо ради Роберта зажимать его никто не будет,

будет ясно насколько Роберт еще торт и есть ли у него перспективы.

 

Ждем с нетерпением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, James FI сказал:

Eleven Sports

Дитер Ренкен, журналист F1, пишет на racefans.net о Lance Stroll в Force India начиная с Монцы, займёт место Окона.
Во вторник Стролл запланировал примерку кресла Force India. Таким образом, место Стролла в Williams, займёт - Роберт Кубица.

40128146_1955484831178048_86470347562711

Башмаков сказал, что вряд ли Стролл уйдет. 

Но, надеемся и верим в вакансию)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ,ну дорогие мои болельщики Роберта и все сочувствующие, в свете последних динамичных событий ,начинаем потихоньку готовится к возвращению и переезду в паддок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2018 в 08:53, ФанБУМ сказал:

Так и будет, только наоборот .С Петровым мы  это проходили .(нет ничего нового под солнцем ...)

...блажен  кто верует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...