Перейти к контенту
AP-Racing

Роберт Кубица

Recommended Posts

Давайте так, еще раз увижу, что Кубицу называют инвалидом - буду банить. Он прошел все комиссии ФИА, допущен к гонкам, а значит инвалидом быть не может. Первое и последнее предупреждение, чтоб потом не обижались. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятно видеть Роберта в боевом духе и паддоке ,опыт работы в сезоне думаю даст ему шанс на следующий год вернутся в боевые пилоты , это называется плавное ,постепенное возвращение ,молодец после всего случившегося ,железный Роберта ! Дай бог  все преодолеть и удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, James FI сказал:

1. У вас и вспомнить нечего.

2. Нет. У вас корыто за пятнашечку... Там вам Cosmi всё обьяснил, иди почитай.

Ну и сидите на завалинке со старухами и вспоминайте, как девками были. У Кубицы все уже позади, у Сергея все еще впереди.

И за три практики на корыте Лотос платит деньги за поляка. Благотворительность она такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Senior citizen сказал:

Ну и сидите на завалинке со старухами и вспоминайте, как девками были. У Кубицы все уже позади, у Сергея все еще впереди.

И за три практики на корыте Лотос платит деньги за поляка. Благотворительность она такая.

Ну, так идите радуйтесь успехам в теме Сергея.

Что вас сюда-то несёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три пятницы Роберта , Барселона , Австрия и.....где чего я пропустил ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Hatchet сказал:

Ну, так идите радуйтесь успехам в теме Сергея.

Что вас сюда-то несёт?

Потому что ваших болел прямо пропорционально несет в тему Сергея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставьте в игнор, он легко настраивается.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hatchet said:
Ставьте в игнор, он легко настраивается.

Да ну. Фанатики кубицы такие забавные. Зачем лишать себя удовольствия посмотреть на полыхающее пламя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ZeusZee сказал:

 Зачем лишать себя удовольствия посмотреть на полыхающее пламя

Эт точно,как и петросироткинофиллы ,вот уж где полыхает  и бомбит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
patr1k said:
Эт точно,как и петросироткинофиллы ,вот уж где полыхает и бомбит...

У них тоже негров линчуют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прессуха ожидается... Объявят в WEC?

 

DZb5X13WAAAhACK.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально - Роберт посол марки Lotos....

 

DZcbATwX0AAJBQn.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Роберт Кубица является послом бренда Lotus ! Годовое соглашение предполагает, что образ Роберта будет использоваться для продвижения различных брендов этой компании и энергетических напитков. В этом году Роберт не будет конкурировать в WEC,  ОН сосредоточен исключительно на  РАБОТЕ В F1. #F1PL #ElevenF1 #RobertKubica

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.03.2018 в 20:59, James FI сказал:

Нет, он не может понять почему Сироткин заплатил 15 милионов за ведро которое привозит его на 19 место. Видимо Куб знал что Вилы ведёрко построили, поэтому и денег не хотел давать за место основного.

Он давал все что у него было. 7 м, за 7 гп, это даже больше чем 15 м за 21 гп.в пересчете на один гп.

В 25.03.2018 в 10:38, James FI сказал:

Сергей парень вроде не плохой. Не кричал о том что порвёт всех. Да и не верю я что Кубица поедет в Ф1. Делить нам нечего. Болелы Сироткина чудаки, обещали Ферстапена и Хамильтона рвать, а тут на дне формульного океана...

Вот и пошли приписывания своих желаний другим.

В 26.03.2018 в 22:08, patr1k сказал:

Очень приятно видеть Роберта в боевом духе и паддоке ,опыт работы в сезоне думаю даст ему шанс на следующий год вернутся в боевые пилоты , это называется плавное ,постепенное возвращение ,молодец после всего случившегося ,железный Роберта ! Дай бог  все преодолеть и удачи!

Лет через 5 вернется. Хороший гонщик, должен созреть.

 

Изменено пользователем liss777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Fenix77 сказал:

ОН сосредоточен исключительно на  РАБОТЕ В F1

в вилках, по результатам мельбурна, все осознали?

поняли, таки, что в команде должен быть хотя бы один хороший пилот?

или, "случайно", нашли "дырку" в контракте сироткина и высадка может состоятся скоро?:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cказал что в каких то отдельных гонках поедет что вернуть гоночное чувство, рассматривает разные серии может и WEC но не постоянку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cosmi said:
в вилках, по результатам мельбурна, все осознали?
поняли, таки, что в команде должен быть хотя бы один хороший пилот?
или, "случайно", нашли "дырку" в контракте сироткина и высадка может состоятся скоро?

cosmi , все проще даже без намека на увлажнение. Бюджет на WEC не собрал, Лотос денег не дал. Так что будет полек давить педаль симулятора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие люди как Кубица, Дзанарди , которые смогли вернутся в большой спорт и достойно выступать после сильнейших травм, вызывают чувство уважения и гордости за них. Причем они соревнуются со здоровыми соперниками.Уверен, что у Роберта все получится!!!

Изменено пользователем patr1k

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«В последнее время я много работал с Лэнсом, и это не связано с тем, что Сергей занял мое место, и я не сотрудничаю с ним». Это не так, у Лэнса есть один сезон в F1, и он действительно знает, в чем трудности. Сергей - дебютант, и уже в Австралии ему не было легко. Формула 1 очень сложный вид спорта, это не так, что ты садишься в машину и показываеш лучшее время. Конечный результат зависит от множества факторов. Сергей - хороший гонщик, у него есть талант, и я думаю, что он справится. Я здесь, чтобы помочь ». - говорит Роберт Кубица

Изменено пользователем James FI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

На пресс-конференции польской нефтяной компании Grupo Lotos Роберт Кубица подтвердил, что в этом году он не будет выступать в гонках на выносливость. Тесты в WEC прошли хорошо, но поляк заявил, что у него просто нет времени.

Роберт Кубица: «Тесты в WEC прошли хорошо, главная проблема – очень плотный график, поэтому я решил не участвовать в WEC, сосредоточившись на своей работе в Williams».

:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...