Перейти к контенту
AP-Racing

Роберт Кубица

Recommended Posts

Давайте так, еще раз увижу, что Кубицу называют инвалидом - буду банить. Он прошел все комиссии ФИА, допущен к гонкам, а значит инвалидом быть не может. Первое и последнее предупреждение, чтоб потом не обижались. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/29/2017 at 2:42 AM, James FI said:

Сегодня Роберт на Скай Спорт Ф1 вместе с Марой...... Начало в  20.30  по Европейскому времени

 

Интересно, Роберт не в рамках тестов носит оффициальную футболку Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12:17:49
Тем временем, в расположение команды Renault прибыл Роберт Кубица...
21273069_1375782949137721_55141550676210
Изменено пользователем James FI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21192828_1545310412195494_90180419941421Maurizio+Arrivabene+Robert+Kubica.jpg

Изменено пользователем James FI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21246574_1377808365601846_7040480618056821246450_1377753325607350_4976970523422421314395_1377657628950253_3034660576014121192988_1547021002024435_72186102193616

Изменено пользователем James FI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Sports Italia

21246308_1546895962036939_1858397066570821246180_1546826825377186_25938583410025

Изменено пользователем James FI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть хоть какая-то надежда на Роберта в 18? мб Вольф организует вилы для него вместо Массы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росберг стал менеджером Роберта=)

Интересно  что это даст? 

Но, в любом случае неожиданно  и интересно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная новость! Шансы на возвращение утраиваются!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алессандро Алунни Брави: Мы работаем над возвращением Кубицы в Формулу 1. У нас есть несколько вариантов.

После сенсационного заявления Нико Росберга о вступлении в бой Роберта Кубицы, чтобы вернуться в Формулу-1. ElevenSports TV интервью с польским менеджером - Алессандро Алунни Брави, который представляет текущую ситуацию нашего водителя. 

Кубица - Брави - Росберг

Алессандро Алунни Брави остается менеджером Кубицы, а Росберг, как естественный посол проекта, оказывает положительное влияние на имидж, чтобы поддержать его товарища по команде. В интервью Aliens Брави подчеркивает, что после сделки с Renault у них есть свобода вести переговоры с любой командой и что они проверяют варианты, но не хотят комментировать ни одну из них.

Интервью с Робертом Кубицей - Алессандро Алунни Брави Интервью с ElevenSports

 - Очень интересная информация о сотрудничестве Роберта Кубицы с Нико Росбергом, как это произошло и в чем дело?

 Алессандро Алунни Брави:Как вы знаете, Роберт и Нико гонялись друг с другом с тринадцати лет, поэтому они хорошо знают друг друга, и они очень хорошо уважают друг друга. Нико неоднократно говорил, что Роберт и Луис были самыми быстрыми парнями, самыми быстрыми гонщиками, которых он когда-либо преследовал. В последние месяцы нам удалось провести позитивный разговор с Нико, который с энтузиазмом подходил к возможности работать с Робертом и работать вместе над возвращением Роберта Формулы 1. Мы решили создать команду менеджеров, в которой каждый из нас будет играть свою роль. Я думаю, что мы хорошо дополняем друг друга. Нико - фантастический человек, нынешний чемпион мира, поэтому лучше, чем он может комментировать Формулу 1. Он может предоставить глубокие знания, хорошие советы и очень мудрый человек. Я думаю, Это очень важное дополнение к команде Роберта, и я очень оптимистичен. С его помощью мы можем достичь цели, конечно же, возвращения Роберта в Формулу 1.

 - Итак, главная цель сотрудничества - вернуться в Формулу 1, как вы намереваетесь достичь этого с Нико Росбергом?

 «Я думаю, что мы много работаем, чтобы добиться этого уже несколько месяцев. Я думаю, что Роберт имеет очень обширные знания Формулы 1 и очень прочные связи. Мы постоянно обсуждаем, что будет лучшим вариантом для Роберта, как поговорить с командами о том, как лучше всего это достичь. Я думаю, что нет чудес, но с помощью Нико будет легче достичь этой цели.

Нико Росберг

RTL.de

 - Итак, план состоит в том, чтобы вернуться в погоню за Формулой-1 в следующем сезоне, в 2018 году или позже в 2019 году, 2020 ...?

 - Я думаю, что на Хунгароринге Роберт доказал, что готов вернуться. Он находится в 100% физической форме, и нет никаких ограничений, которые помешали бы ему стать гонщиком Формулы-1. Если бы были какие-то сомнения в его состоянии, то все вопросительные знаки были стерты в Венгрии. Роберт провел более 140 кругов в очень экстремальных условиях, был быстрым, регулярным, был прямо на официальном уровне водителя. Я думаю, что нет сомнений в том, что он может вернуться на этом уровне не только быстро и регулярно, но и обеспечить исключительную техническую поддержку команде. Это один из сильных сторон Роберта, это всегда было так, он действительно может дать команде некоторые важные технические советы для развития автомобилей. Он - командный игрок, Таким образом, он может не только быстро ездить, но и быть сильным дополнением к команде с точки зрения хорошего технического понимания и развития автомобиля. В Венгрии он показал, что он готов. Я думаю, что цель и приоритет - гоночная программа Формулы-1 в качестве официального гоночного гонщика в следующем году. Это, безусловно, сложный вопрос, есть еще несколько вариантов, доступных в паддоке Формулы 1, но мы также работаем над возможностями поиска хороших возможностей для Роберта в Формуле 1 или за его пределами, но на этом этапе приоритетом является Формула 1, и мы над этим работаем.

 - Какие у вас варианты с тех пор, как Renault больше не действует?

 «Мы все знаем, что Renault заняла другое направление. Тест был действительно положительным для них. Все знали, что Роберт может быть одним из кандидатов на кресло, что он был одним из двух пилотов, которые команда Renault приняла во внимание, когда дело доходит до гонки 2018 года. Команда Renault была очень довольна тестом. Но я думаю, что с их решением, как всегда, существуют различные факторы, разные компоненты. Одним из них является производительность драйверов, но вся проблема сыграла иную роль. Renault, конечно, не является текущим вариантом, но есть и другие в загоне Формулы-1, и я не хочу ничего предавать здесь. Я думаю, что на этом этапе очень важно сделать правильные шаги и посмотреть, что произойдет в ближайшие месяцы. 

 - Забыть о Renault. У вас есть несколько вариантов для Роберта Кубицы?

 - Я больше не хочу говорить здесь. В Формуле 1 есть несколько вариантов. Конечно, сейчас важно проверить, что эти варианты могут стать реальностью. Мы не просто хотим иметь программу 2018 года, но мы хотим быть готовыми и очень хорошо подготовленными для этого возвращения. Вот почему для нас очень важно начать работу с командой как можно скорее. Я не знаю, будет ли это возможно в ближайшие недели, но мы работаем над этим, и я думаю, что у нас появятся новости до конца октября, поэтому я довольно оптимистичен.

 - Есть несколько вариантов. Но вернемся к Renault и Хунгарорингу. Вы говорите, что, по мнению всех, кто смотрел тест, Роберт очень хорошо себя чувствовал. Даже команда Renault была в восторге от теста. Что произошло позже, после теста? Почему тема Роберта Кубицы не потянулась дальше?

 - повторяю. Мы никогда не говорили о следующем шаге. Мы просто шаг за шагом, также с Renault. Роберт был одним из кандидатов на сезон 2018 года. Это было очень важно. Это доказывает, что все требования Голода соблюдены, и Роберта можно рассматривать как действительно сильного кандидата. Затем, после теста, были проведены переговоры. Команда Renault также поговорила с другими водителями. Наконец они приняли решение. После испытания ничего не планировалось. У нас просто отличный шанс показать всем, что Роберт готов. Теперь Renault решила, что, думаю, не была основана исключительно на производительности и регулярности водителя, но, как всегда, было много элементов, которые играют большую роль в Формуле 1. Но для нас самым важным для нас является то, что Роберт Кубица показал всем,

RK-Hungaroring-1024x538.jpg

 - Как вы подбираете слова Кирилла Абибулы, который даже сказал, что у него все еще есть сомнения относительно Роберта, его формы и так далее? Это как-то вас беспокоит, беспокоит Роберта в разговорах и переговорах с другими группами?

 - На самом деле нет. Я думаю, что Кирилл Абидбул всегда был честен с Робертом. Я думаю, что он сказал логично и имеет смысл, потому что, конечно, никто точно не знает, сможет ли Роберт в этот момент разбежаться и сражаться более чем на 65 кругов вперед. Мы знаем, что он способен, но, может быть, команда хотела бы видеть, как Роберт преследует. Мы знаем, что это нормально. Роберт готов. Не только пройти тесты и сделать однодневную рабочую программу с командой. Он также готов пройти весь чемпионат мира, но Renault может захотеть увидеть его в гонке, прежде чем принять это решение. Я не хочу говорить, что это меня удивило. Это нормально. Но я также думаю, что никоим образом мы не против. Это не повредит нашим шансам или умению разговаривать с другими группами. Это нормально, чтобы усомниться никому в загоне. Но для меня очень важно, чтобы Роберт не сомневался в себе. Роберт всегда был самым строгим судьей для себя, судя его форму и способности. Он сказал, что готов, и это означало, что он был готов.

 - Вы - человек из самого центра команды Кубица. Вы разговариваете с ним почти ежедневно или даже каждый день. Как вы думаете, есть ли какие-либо ограничения на возвращение Роберта Кубицы?

 «Я думаю, что нет никаких ограничений на запуск болида Формулы-1 в гонке. Как всегда говорил Роберт, его ограничения оказывают гораздо большее влияние на его личную жизнь, чем на вождение. Я думаю, что результаты Хунгароринга говорят сами за себя. Я не знаю, что еще нужно доказать. Посмотрите не на окончательные результаты дня, только для первого диска Роберта на супермягких шинах на утренней сессии. Это была только его вторая поездка на машине, и он уже был на уровне другого водителя. И Hungaroring - один из самых требовательных треков с точки зрения вождения. Это очень сложный трек, уровень захвата после уикенда Гран-при был огромным, температура была очень высокой, и у него не было ограничений. Он ехал очень быстро. На этом автомобиле нет ограничений. Роберт очень искренний человек, и если бы у него были какие-то сомнения, он бы рассказал им о группе. На мой взгляд, тест добавил к стиранию таких сомнений не только в отношении Роберта, но и других

 Конечно, целью является возвращение Роберта в Формулу 1, но есть ли шанс, что другая серия будет исключена или исключена?

 - Самое важное в Формуле 1 и быть готовым к вождению в Формуле-1 - это управлять автомобилем Формулы-1. Никакой другой автомобиль не может подготовить водителя к Формуле-1 вождения за пределами машины Формулы-1. Роберт добавит больше тестов в текущем или недавнем автомобиле. но до конца года мы не планируем участвовать в других гонках. По возможности мы работаем над дополнительными тестами. Посмотрим, получится ли у нас такая возможность.

 - Какое самое ближайшее будущее для Роберта Кубицы и команды Кубица?

 - Надеюсь, что ближайшим будущим станет Формула 1. 

 - Сезон 2018 Март Австралия?

 - Да. Я думаю, что найти место - это просто цель. Сейчас я не хочу говорить о других вариантах, потому что мы хотим сначала оценить все варианты в Формуле 1. Если в Формуле 1 ничего не доступно, я думаю, что Роберт может принять участие в топ-программе в каждой топ-гоночной серии, кроме Формулы 1. Но сейчас Мы фокусируемся на F1 и видим, что произойдет в течение следующих нескольких недель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...