Перейти к контенту
AP-Racing

Роберт Кубица

Recommended Posts

Давайте так, еще раз увижу, что Кубицу называют инвалидом - буду банить. Он прошел все комиссии ФИА, допущен к гонкам, а значит инвалидом быть не может. Первое и последнее предупреждение, чтоб потом не обижались. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам дурак (С)

В 2006 году Ostberg Mads дебютировал в чемпионате мира по ралли. Пилот Subaru Impreza WRC занял 31 место в Ралли Швеции.

Я уверен в том что на асфальте в каждом виде гонок Кубица сделал бы Мадса.

P.S.Эти тазики летающие в лесу мне как-то не нравятся. Надеюсь это последний сезон РК в ралли.

Изменено пользователем James FI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.Эти тазики летающие в лесу мне как-то не нравятся. Надеюсь это последний сезон РК в ралли.

И не надейся, все только начинается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он отреагировал так, как будто Роберт поставил посреди дороги раскладушку и лег спать.
Нормально он отреагировал на потерю своего времени.
Я уверен в том что на асфальте в каждом виде гонок Кубица сделал бы Мадса.
Чемпионат мира по ралли преимущественно на гравии проходит.


1604545_10152206025323641_187698697_n.jpg?dl=1

Подпись: гигантский паук на лобовом стекле

Комментарий: у нас в Швеции нет гигантских пауков, может белого медведя сбил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль,жаль.Надеюсь,на асфальтовых ралли Кубица будет свое брать.

А так неплохо ехал,до ошибок.В районе 10 места всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадс так отреагировал, как будто они ехали по автобану в пять полос. Нервный товарищ.

В том году в Польше на евро он(Кубик) ехал на трех колесах и тоже не сразу пропустить смог. В прямой трансляции было видно, что он это сделал при первой же возможности, хотя и там. конечно, невольно помешал, по-моему, польскому экипажу.

Да, согласен, Мадс, видимо, перегибает. Никто специально ему не собирался мешать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1546352_594663063955963_312464472_n.jpg

только сейчас увидела фото,я думала талант тысячелетия имел проблемы с машиной, а он краш устроил

1891282_10152207803023641_249272783_n.jpg

P.S.Эти тазики летающие в лесу мне как-то не нравятся. Надеюсь это последний сезон РК в ралли.

ну ты ведь знаешь что это не так :biggrinsanta: И он на будущее сейчас работает :biggrinsanta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу свой шапочный пост редактировать :beee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу свой шапочный пост редактировать :beee:

У Зилта должен быть функционал, попробуй к нему обратиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу свой шапочный пост редактировать :beee:

Странно... :scratch_one-s_head:

У Зилта должен быть функционал, попробуй к нему обратиться.

Что таки нада? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может как Грожану поработать с психологом? У Романа неплохо получилось.

Так вроде у Кубика психика устойчивая, не психует:) Это Мадсу к нему стоит обратиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что таки нада? :bigwink:

Я так понимаю, результаты Кубика за Швецию вписать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, результаты Кубика за Швецию вписать. :)

Та, я понял, только, как это Женя видит... :bigwink: а то напишу 24, окажется не то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та, я понял, только, как это Женя видит... :bigwink: а то напишу 24, окажется не то...

я к тебе попозже пристану, когда ралли будет побольше)) а то ты замучаешься ; )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к тебе попозже пристану, когда ралли будет побольше)) а то ты замучаешься ; )

Да, ладно! Делов то на две минуты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ладно! Делов то на две минуты

пиши тогда "Уверенно проводил ралли несмотря на то что впервые выступал на снежном покрытии, держался в темпе лидеров, но из-за неудачной конфигурации трассы и неправильно расставленных препятствий на краю дороги попал в аварию, и тем не менее благодаря раллийному таланту сумел финишировать с небольшим отрывом от лидера"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиши тогда "Уверенно проводил ралли несмотря на то что впервые выступал на снежном покрытии, держался в темпе лидеров, но из-за неудачной конфигурации трассы и неправильно расставленных препятствий на краю дороги попал в аварию, и тем не менее благодаря раллийному таланту сумел финишировать с небольшим отрывом от лидера"

Можно короче: "Уыиграл в наших сердцах!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиши тогда "Уверенно проводил ралли несмотря на то что впервые выступал на снежном покрытии, держался в темпе лидеров, но из-за неудачной конфигурации трассы и неправильно расставленных препятствий на краю дороги попал в аварию, и тем не менее благодаря раллийному таланту сумел финишировать с небольшим отрывом от лидера"

напишу, а Женя придёт и тебе антеннку поламает ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишу, а Женя придёт и тебе антеннку поламает ))

а пиши как Дима сказал, если влезет :D только он 3 раза попал в аварию :sleep:

кстати, улыбнуло, Роберт наказан:

После финиша Роберт Кубица и Мацей Щепаняк получили строгое предупреждение от судей за инцидент на СУ14. Когда болельщики помогали полякам вернуться на трассу, экипаж не выставил аварийный знак – и ехавший следом Мадс Остберг едва не сбил одного из зрителей-помощников… По словам Кубицы, он отправил одного из болельщиков, чтобы тот смог предупредить остальные экипажи. Однако судьи сочли этот аргумент неубедительным и вынесли предупреждение. Кроме того, польский экипаж должен принять участие в двух семинарах FIA, посвященных вопросам безопасности на соревнованиях. :biggrinsanta:

новое видео аварии:

Роберт Кубица: «Мы сумели финишировать, но нам не удалось избежать серьезных ошибок. В субботу совершил глупейшую ошибку, неудачно приземлившись после трамплина. Потом стало еще хуже – совершил две довольно сумасшедшие ошибки… Когда старался ехать осторожно и не слишком быстро, количество ошибок оказалось намного больше, чем при быстрой езде. Это была очень тяжелая гонка, но она дала нам новый опыт, который обязательно пригодится в будущем».

108621-9bf06-75880795-src-ua3e46.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда старался ехать осторожно и не слишком быстро, количество ошибок оказалось намного больше, чем при быстрой езде.

Ну и как он будет после этого на семинаре?.. Не представляю. Семинар под лозунгом "Научи плохому!")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пиши как Дима сказал, если влезет :D только он 3 раза попал в аварию :sleep:

Перекашивает табличку :mda:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По делу наказали, хорошо, что обошлось без жертв. А с семинаров, по хорошему, нужно было сразу начать)

//"..из-за неудачной конфигурации трассы и неправильно расставленных препятствий...")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиши тогда "Уверенно проводил ралли несмотря на то что впервые выступал на снежном покрытии, держался в темпе лидеров, но из-за неудачной конфигурации трассы и неправильно расставленных препятствий на краю дороги попал в аварию, и тем не менее благодаря раллийному таланту сумел финишировать с небольшим отрывом от лидера"

Оля, dragster, Ziltoid и 5 другим это нравится

Я рад, что не один живу в параллельной реальности.

Зилт, давай все же выложим официальную информацию в верхнем посте, потомки могут не понять.


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палочку сломал

1904239_10152290200029973_527478169_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...