AP-Racing

Роберт Кубица

7350 posts in this topic

31.12.2018 

"«Я желаю Вам всего наилучшего в 2019 году, надеюсь, он будет лучше, чем тот, который заканчивается. Здоровье прежде всего потому, что это самое главное. В связи с этим, я хотел бы поблагодарить Вас за поддержку, за веру и за отслеживание всей информации, которая появилась. Я надеюсь, что вместе мы проведем приятные моменты на трассе, на трибунах, перед телевизорами или компьютерами. Будем надеяться, что этот 2019 год будет здоровым, веселым, и также, чтобы вам было интересно следить за результатами Формулы 1 и гонок. С уважением. Роберт Кубица "

T0pN7P9h98I.jpg

Edited by KubicaFan

Не пора ли ветку в паддок перенести?

В 31.12.2018 в 21:33, KubicaFan сказал:

А чего это Роберт на польском поздравляет? Не знает, что в Формуле-1 говорят по-английски? :acute:

4 часа назад, Vo-Va сказал:

Не пора ли ветку в паддок перенести?

А зачем ее переносить ,она и так там новая появится , немного терпения)))

Удержаться в Формуле-1 сложнее, чем попасть в нее

Пилот Williams Роберт Кубица считает, что удержаться в чемпионате ему будет сложнее, чем было вернуться. 

"Вернуться в Формулу-1 было непростым делом. Передо мной стоит одна из самых больших и трудных задач в моей карьере. Но это то, к чему я стремился. 

Предыдущий сезон был непростым для Williams. Но правила меняются, и это может позволить нам вернуться в борьбу. Не похоже, что мы внезапно станем лучшей командой, но мы будем усердно работать, чтобы сделать машину лучше предыдущей. 

Моя цель, возможно, даже сложнее, чем просто вернуться в Формулу-1. Моя цель - остаться в Формуле-1. Конкуренция отличная. 20 лучших пилотов мира находятся здесь, так что это будет непростой задачей, особенно после такого длительного перерыва. 

Машина будет очень важна в этой работе. Если нам удастся улучшить ее, то моя задача упростится".

«Было сложно отказаться от работы в «Феррари»

"Пилот «Уильямса» Роберт Кубица поделился своими ожиданиями от возвращения в «Формулу-1» после многолетнего перерыва. 
«Я счастлив принять это решение, потому что это большой вызов. Не так просто стать пилотом «Формулы-1»: нелегко убедить людей в своих способностях и заявить о себе в паддоке. Я прошел через это 12 лет назад, и сейчас у меня есть энергия для того, чтобы сделать это снова. Я не беспокоюсь и не боюсь этого вызова. Это прекрасная возможность и счастливое завершение моего долгого пути. 
Когда я пилотирую, я держу в голове, что мне нужно давать хорошую обратную связь, что я способен держать хороший темп и ничем не рисковать. Мне приходится немного менять свой подход: теперь я работаю не только на команду, как и раньше, но и на себя».- отметил Кубица. 
Роберт также прокомментировал слухи о том, что он мог стать пилотом по развитию команды «Феррари»: 
«У меня была возможность, которую я считал очень интересной. Было сложно от нее отказаться. В конце концов, я пилот, хоть и не участвовал в заездах достаточно долгое время, и гоночные инстинкты сыграли свою роль».

Edited by KubicaFan

Судя по всему Он будет гоночным инженером у  Роберта Кубицы - Бен Ховард

DwJvxdkWwAEWxoR.jpg

Edited by Fenix77

17 минут назад, Fenix77 сказал:

Судя по всему Он будет гоночным инженером у  Роберта Кубицы - Бен Ховард

откуда дровишки?

14 минут назад, cosmi сказал:

откуда дровишки?

Секрет... :smile40:

Он старший механик, по ГИ пока только слухи, что будет тот же, что у Сироткина.

Статистики пост.

Голландец Ян Ламмерс в 1992-м возвратился в Большие Призы спустя 9 лет 9 месяцев и 23 дня после предыдущей гонки. Итальянец Лука Бадоер не стартовал в Гран При 9 лет, 9 месяцев и 20 дней. Кубица со своими 8 годами, 4 месяцами и 3 днями будет в этом списке третьим.

Ян Ламмерс очков в гонках не набирал. Триумфальное возвращение Бадоера некоторые еще помнят. Кубица имеет неплохой шанс поддержать старших товарищей такими же результатами выступлений

В 06.01.2019 в 16:06, ZeusZee сказал:

Статистики пост.

Голландец Ян Ламмерс в 1992-м возвратился в Большие Призы спустя 9 лет 9 месяцев и 23 дня после предыдущей гонки. Итальянец Лука Бадоер не стартовал в Гран При 9 лет, 9 месяцев и 20 дней. Кубица со своими 8 годами, 4 месяцами и 3 днями будет в этом списке третьим.

Ян Ламмерс очков в гонках не набирал. Триумфальное возвращение Бадоера некоторые еще помнят. Кубица имеет неплохой шанс поддержать старших товарищей такими же результатами выступлений

Справедливости ради надо признать, что достижения Кубицы _до_ перерыва были куда весомее достижений других персонажей. Поэтому шанс, что он поедет, и поедет как следует, все-таки есть. Да и заслужил парень - того, что с ним приключилось, врагу не пожелаешь, а он умудряется после той аварии и в ралли гонять, и в болиде Ф1 неплохое время показывать. Это заслуживает уважения.

Kate S. said:
Поэтому шанс, что он поедет, и поедет как следует, все-таки есть

Я бы даже назвал цифру - 50%. Как в известном анекдоте про динозавров.

1 час назад, ZeusZee сказал:

Я бы даже назвал цифру - 50%. Как в известном анекдоте про динозавров.

Давай дождемся сезона и посмотрим. Лично мне хочется, чтобы проценты в пользу Роберта были повыше.

....от польских фанатов....))):smajlik-s-kubkom:

OQw4I57MjQs.jpg

lQ_2z6iR4TE.jpg

а чего не красный?

35 минут назад, nox007 сказал:

а чего не красный?

Это всего лишь Польские Фанаты Роберта...предполагают....)))Очень даже...)))) 

1 час назад, nox007 сказал:

а чего не красный?

Чтобы не вляпаться в деволпмент драйвера. :floxy:

30 минут назад, Jawes сказал:

Это всего лишь Польские Фанаты Роберта...предполагают....)))Очень даже...)))) 

Тем более традиционно у Вильямс синий преобладает ,очень даже крутой раскрас ,строгий!:t1337:

31 минуту назад, Jawes сказал:

предполагают...

а эти предполагатели на столько предполагатели, что даже не знают основного цвета спонсора?

На официальном сайте F1.com среди водителей - Robert Kubica и George Russell :smajlik-s-kubkom:

pOInOqGeFuQ.jpg

Юрич said:
деволпмент

Это что за новояз? Снова "Английский за 5 минут" углубленно штудировал?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.