Перейти к контенту
AP-Racing

Роберт Кубица

Recommended Posts

Давайте так, еще раз увижу, что Кубицу называют инвалидом - буду банить. Он прошел все комиссии ФИА, допущен к гонкам, а значит инвалидом быть не может. Первое и последнее предупреждение, чтоб потом не обижались. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tagir сказал:

В чём же причина? Слабый болид?

 

Да похоже, что его (болида) вообще нет. Есть некая субстанция, которую пытаются хоть как то довести до ума ... Официальная версия проблем на Прологе была - проблемы с антикрылом, но походу Роберт знает в разы больше, потому и свинтил в ужасе побыстрому ...

Мне как то Коллес все больше незабвенный Пилбим напоминать начинает 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это немыслимый фейл(. Я подозревал,  что мало хорошего стоит ждать от БуКолеса.:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роберт Кубица провёл тесты в GP3

 

Цитата

 

Бывший пилот Формулы-1 Роберт Кубица в первый раз за шесть лет провёл тесты в одноместной гоночной машине. Поляк поработал с командой Trident на болиде серии GP3 и проехал более 70 кругов.

«Я вернулся в воду, в которой плавал много лет, и должен сказать, ощущения прекрасные. Был удивлён, что после такого перерыва ощущения быстро вернулись. Конечно, многое я мог бы сделать лучше.

В плане физической готовности и формы можно улучшить многие аспекты, но мои пределы на хорошем уровне. Я проводил тесты в сложных условиях, ведь в GP3 нет усилителя руля, но я благодарен за этот шанс", — приводит слова Кубицы Motorsport.

general-test-franciacorta-2017-robert-kubica.jpg

general-test-franciacorta-2017-robert-kubica (1).jpg

general-test-franciacorta-2017-robert-kubica (2).jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно пора было)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gorden Wagener> "Formula One meeting with Toto Wolff - Robert Kubica - Bernd Maylaender - great guys!"

 Mille Miglia (18-21 maj 2017)

18595533_1434392146620655_82351813088514

Изменено пользователем James FI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубица протестирует прототип SMP Racing перед «Ле-Маном»

Цитата

Двухдневные тесты машины Dallara LMP2 начнутся в Монце 23 мая.

Роберт Кубица сядет за руль машины команды SMP Racing, на которой она будет выступать в гонке «24 часа Ле-Мана», сообщили ###.### в команде. Польский пилот не будет выступать в марафоне – он будет работать на тестах в преддверии него.

Кроме него, в тестах примут участие россиянин Виктор Шайтар и итальянец Маурицио Медиани. При этом единственным из них, кто поедет в гонке, будет Шайтар. Два других гонщика в экипаже – Михаил Алешин и Сергей Сироткин на тестах поработать не смогут.

«График невероятно плотный, и ни Михаил Алешин, ни Сергей Сироткин не смогут принять участие в тестах в Монце. Но для настройки машины опыт и мастерство Маурицио Медиани и Роберта Кубицы – то что нужно», – цитирует SMP Racing Шайтара.

Тесты пройдут на итальянской трассе «Монца» 23-24 мая. Гонка «24 часа Ле-Мана» стартует 17 июня.
В 2017 году Кубица должен был выступать в чемпионате мира по гонкам на выносливость в составе команды ByKolles в категории LMP1, однако перед началом сезона поляк от этой идеи по неназванным причинам отказался.

Ранее в этом году Кубица протестировал машины Формулы Е и GP3. За руль «формульной» техники он сел впервые за шесть лет после своей раллийно аварии, в которой он необратимо травмировал правую руку.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Несколько минут назад на тестах GP3 ...
Роберт Кубица улучшил свое предыдущие лучшее время круга 1: 19,595 до 1: 18.588! 

18766490_1442798215780048_21492468458017

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня впервые увидел руку Роберта. И конечно потрясён. 

Фактически он гоняется с одной рукой, второй может только придерживать (корректировать). 

Это действительно гонщик от Бога. Это его призвание. Я просто преклоняюсь перед такими людьми. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роб, давай, вжарь завтра на этой старушке как следует! Ты мой мотиватор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк Хьюз считает, что всё может быть достаточно серьёзно. 

http://www.motorsportmagazine.com/opinion/f1/kubica-comeback-cards

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bekra сказал:

Марк Хьюз считает, что всё может быть достаточно серьёзно. 

http://www.motorsportmagazine.com/opinion/f1/kubica-comeback-cards

Хотелось бы верить в невероятное!

Будет за кого болеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

115 кругов! Не похоже на простые покатушки.  

Работал и большой топливной загрузок на длинных сериях, и в квалификационном режиме. 

Даже старты отрабатывал. 

Говорят был очень доволен:smile:

http://www.autosport.com/news/report.php/id/129965

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...