Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rhinoceros

Lotus или Lotus

  

393 голоса

  1. 1. ты за красных или за белых?

    • Lotus Team
    • Lotus Renault GP
    • Lotus один и другого мне не нужно!
    • Пусть будет Lotus и Lotus


Recommended Posts

Тем не менее- не клюнули! Думаешь Тони прокололся как лопух с этим расчетом?

Внимание спонсоров больше зависит от результатов, чем от чего бы то ни было еще...

Для команды-аутсайдера у Лотуса был достаточно неплохо со спонсорами. CNN, Maxis, Hackett London, EQB, Naza

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно за Лотос Фернандеса!

А еще интересно: кто-нибудь смотрел английские форумы. Каково там у болельщиков отношение к противостоянию двух Лотосов? Особенно у тех, кто болел за тот, чэпменовский Лотос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для команды-аутсайдера у Лотуса был достаточно неплохо со спонсорами. CNN, Maxis, Hackett London, EQB, Naza

...лишь компания Hackett, производящая мужскую одежду, да многопрофильная фирма Naza Group являются спонсорами проекта в классическом понимании этого термина. Глядя на величину их логотипов на машине (которые еще надо отыскать), несложно сделать вывод, что фактически Фернандес финансирует команду в одиночку.

http://www.f1news.ru/news/f1-55787.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно за Лотос Фернандеса!

А еще интересно: кто-нибудь смотрел английские форумы. Каково там у болельщиков отношение к противостоянию двух Лотосов?

На f1fanatic.co.uk был опрос который из Лотосов настоящий, так там Фернандесовский Лотос зарулил Гениев с несколькократным преимуществом, сейчас точно не помню, выкладывал в теме ТимЛотос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытное наблюдение, хотя может я не первый...:

пилоты Team Lotus - Ярно и Кова имет в активе за карьеру по одной победе,

тогда как,

пилотам Lotus Renault GP - Нику и ВП побеждать ещё не доводилось.

Собственно всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытное наблюдение, хотя может я не первый...:

пилоты Team Lotus - Ярно и Кова имет в активе за карьеру по одной победе,

Для меня этот момент вообще как свет надежды. Нашлась-таки не топ-команда, в которой рент нету, сидят 2 хороших, опытных гонщика, да ещё и победители ГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала от Фернандеса отвернулся Бахар, потом семья Чепменов, потом ряд бывших пилотов высказался в поддержку Лотус Групп, теперь от Фернандеса отворачивается и сам Хант, продавший имя Лотус Тим, заявивший:

Когда в 1995-м шла речь о закрытии команды, я обратился к сотрудникам и болельщикам, пообещав однажды передать права в руки достойного преемника. Недавно таким преемником мне показался Тони Фернандес и его деловые партнёры, но он нарушил условия нашего соглашения. Всё это время я готовился к предстоящим слушаниям, проделал большую работу, но Фернандес неожиданно решил пересмотреть достигнутые договорённости.

Я хочу лишь одного – Тони должен соблюдать свои обещания и наше соглашение. Если этого не произойдёт, то я не вижу причин для продолжения сотрудничества

Будет совсем смешно если Фернандесу запретят использование имени Лотус Тим и Хант продаст его Лотус Групп, дабы с 2012-го нынешняя Лотус-Рено называлась Лотус Тим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль мне немного Фернандеса, жестокий бизнес снова стал сильнее энтузиазма.

Остается все меньше сомнений в том, что его додавят. Вместо того, чтобы упрямиться и ходить по судам, лучше продать права на имя Тим Лотус за кругленькую сумму, пока у него это имя не забрали бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный Чэпмен в гробу переворачивается, две малазийские команды судятся - кто же из них настоящий британский Лотус, после суда каждая из сторон заявляет что они выиграли, дурдом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный Чэпмен в гробу переворачивается, две малазийские команды судятся - кто же из них настоящий британский Лотус, после суда каждая из сторон заявляет что они выиграли, дурдом.

Если бы можно было поставит 100 плюсов, я бы это сделал.

Ну что поделаешь, это клуб пираний, а не джентльменов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...