Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rhinoceros

Lotus или Lotus

  

393 голоса

  1. 1. ты за красных или за белых?

    • Lotus Team
    • Lotus Renault GP
    • Lotus один и другого мне не нужно!
    • Пусть будет Lotus и Lotus


Recommended Posts

lotus0.jpg

Прошу проголосовать какая, из двух команд, по вашему мнению, более близка, по духу или иным причинам, к легендарной Team Lotus, какая, в большей степени, Lotus? И чрезвычайно интересно было бы узнать причины, по которым вы считаете так, а не иначе.

Спасибо.

p.s. Мой голос обоснован причинами, которые точно описал Iron Frank в теме:

"Лотус Фернандеса - первый и более "правильный". Эта команда которая была основана энтузиастами и начала крутиться с нуля и не в последнюю очередь по-этому симпатизирую этим людям взвалившим на плечи очень тяжелую ношу - выступать опд именем легендарного Lotus.Это ко многому обязывает.

Да и исторически у Ханта больше прав на Team Lotus, чем у автомобильной компании. У Дэвида Ханта были права на настоящий Лотус - он его выкупил в 1994 году... и с долгами расплатился (расплачивался) тоже он." ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю Лотус Фернандеса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотус Фернандеса, они первые :)

Будет действительно жаль, если они не смогут отстоять это название!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вариант против всех?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь попонятнее- я против того, чтобы экс-Рено называлось Лотус Рено ГП, хотя моё мнение ничего не изменит. Поэтому считайте, что мне практически всё равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста.

Спасибо

Из двух зол мне более симпатичен Фернандес (намного более), но все-таки пусть он делает своё имя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дожидаясь вопроса добавил еще один пункт, для тех кому: "Пусть будет два Лотуса с черно-золотистой раскраской" © :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё же интересный сезон наклёвывается. Уже появилась ещё одна пара соперников в которой я знаю кого поддерживать, плюс Хейки мне интересен как пилот больше двух пилотов Рено, бывшего Рено. Про новоявленный Лотус, странные чувства, но оно такое,..через года 2-3 команда сольётся её продадут пару раз, в конце концов купит её какой нибудь фольцваген и наденет шильдик порше. Купит команду, в смысле место в ф1 + завод. Фернандес тоже может прогореть если будет ежегодно сливать в ф1 по 100 миллионов, но надеюсь команды подстроят ф1 под таких частников что бы они могли выживать и быть успешными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пофиг. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть будет 2 Лотуса, такие принципиальные сражения только на пользу зрелищности чемпионата :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Лотус Тони! А Рено пусть будет Рено, ведь это не менее легендарный бренд Ф-!, переоценить их вклад(двигатели) невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Лотус Фернандеса. При этом проголосовала за вариант №2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Лотус Фернандеса. При этом проголосовала за вариант №2.

Почему же тогда в этой графе 0 :blink: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проголосовал за Лотус Чепмена, но по праву первоочерёдности всё же команда Фернандеса предпочтительнее смотрится.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Фернандеса.Он восстановил имя, которое никому пятнадцать лет не нужно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И та, и другая - пародии на легендарный Лотус. Так что пофиг. Правда, хотелось бы что Рено называлась Рено, а Лотус - Лотусом. Но, видимо, не судьба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотус Тони. Но можно и оба Лотуса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за "Lotus2", а там, кто кого.

Может получиться высокопринципиальное противостояние двух команд на многие годы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Lotus созданный с нуля. А Лопес пусть продаёт площадку под другое имя. Почему бы Малайзийцам не продвигать сразу два бренда: Lotus оставить Фернандесу, а Рено сделать Proton Renault GP.

А вообще хотелось что бы реношники сами продвинули свой возрождённый бренд Gordini. Gordini Renault F1 - звучит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две команды Lotus тоже интересно увидеть, но Фернандес вернул это имя в Ф1. Ему голос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...