Red_front Posted 07/07/18 09:23 PM 1 минуту назад, Leonora сказал: Мол, готовилась, что хорваты нас будут возить, как не пойми кого. Не очень-то они нас и возили, как оказалось. В первом тайме мы им вообще развернуться не дали. Возили они нас где-то с 45 по 70 минуту, потом сдохли. После этого даже мы их слегка повозили... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
scarlett Posted 07/07/18 09:23 PM Не понимаю, куда Стогниенко пропал, без него половины эмоций от таких матчей нет Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Fixxxer89 Posted 07/07/18 09:24 PM 2 минуты назад, leonid84 сказал: Ближе надо делать. С 9 метров, например. Зачем? Лучше наоборот, метров с 20 бить. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
leonid84 Posted 07/07/18 09:24 PM Только что, Leonora сказал: А может это нас наоборот схлопнули, чтобы мы не высовывались? И так выше головы прыгнули Это так кажется, что выше головы Go to top Share this post Link to post Share on other sites
leonid84 Posted 07/07/18 09:25 PM 1 минуту назад, scarlett сказал: Не понимаю, куда Стогниенко пропал, без него половины эмоций от таких матчей нет Так он на ВГТРК В интернете только Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mr. Cochies Posted 07/07/18 09:25 PM Только что, leonid84 сказал: Это Черчесов У нас ещё такого тренера не было Не знаю, не знаю.... Может и правда поддержку чувствовали.... Домашние чемпы почему то благоприятствуют слабым командам-хозяйкам. Или сначала "всем назло" а потом поймали кураж? Просто сказать - Это все Черчесов! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Kibble Posted 07/07/18 09:25 PM Не переживайте, на евро 2020 снова не пройдём отборочные матчи) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Red_front Posted 07/07/18 09:26 PM 1 минуту назад, gp2 сказал: Но как вариант, считать желтые и красные карточки. У кого больше (кто грубее играл) - пусть покидает поле. То есть, ты предлагаешь отдать право решать, кому идти дальше, айтекинам и всяким прочим гейгерам? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Parab0lica Posted 07/07/18 09:26 PM Будет, что внукам рассказать)) Спасибо вам, ребята Go to top Share this post Link to post Share on other sites
leonid84 Posted 07/07/18 09:26 PM Вот разница между журналистом (Рабинер) и чучелом с микрофоном Мать ТВ Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Firefox Posted 07/07/18 09:26 PM Только что, Fixxxer89 сказал: Зачем? Лучше наоборот, метров с 20 бить. С центра поля в пустые ворота, как мы в детстве))) Заодно не травмируем психику вратарей. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Kibble Posted 07/07/18 09:27 PM 3 минуты назад, scarlett сказал: Не понимаю, куда Стогниенко пропал, без него половины эмоций от таких матчей нет Стогниенко на Россия -1 прошлый матч комментировал) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Parab0lica Posted 07/07/18 09:27 PM 2 минуты назад, Kibble сказал: Не переживайте, на евро 2020 снова не пройдём отборочные матчи) Мэджик, перелогинься Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Red_front Posted 07/07/18 09:28 PM 6 минут назад, Leonora сказал: Зачем? До первого забитого. Как в хоккее Так это ж и есть до золотого гола )) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
leonid84 Posted 07/07/18 09:28 PM Дэмбел - по-английски. Это сильно. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Fixxxer89 Posted 07/07/18 09:30 PM 3 минуты назад, Kibble сказал: Не переживайте, на евро 2020 снова не пройдём отборочные матчи) Это будет довольно сложно, туда попадает почти половина команд, стартующих в отборе. Хотя, в принципе, голландцы смогли же в прошлый раз... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Wals Posted 07/07/18 09:30 PM 10 минут назад, Firefox сказал: А что вместо пенальти? Монетку подкидывать? Пенальти - это элемент футбола, так что все нормально. Можно заменить на угловые (шутка) не просто в дополнительные отведенные минуты выпускать по пять игроков меньше народа ,больше голов Go to top Share this post Link to post Share on other sites
leonid84 Posted 07/07/18 09:31 PM Только что, Fixxxer89 сказал: Это будет довольно сложно, туда попадает почти половина команд, стартующих в отборе. Хотя, в принципе, голландцы смогли же в прошлый раз... Разрозненный формат Евро с разными городами и странами немного напрягает Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Manishi Posted 07/07/18 09:31 PM (edited) 28 минут назад, leonid84 сказал: Комментаторы Первого канала - это дно унитаза Хоккейный ламмер Кузмак, рекламная модель для трусов Савин, безграмотный Занозин Это просто рвота То, что выключила после матча, через нескоколько минут фона, это дно((( зачем это? для кого это? Безусловный ужас. Не вняли они Орлову, не сумели прекратить мракобесие (((( Edited 07/07/18 09:32 PM by Manishi Go to top Share this post Link to post Share on other sites
leonid84 Posted 07/07/18 09:33 PM Пресс-конференция Черчесова сильная Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Firefox Posted 07/07/18 09:33 PM 1 минуту назад, Manishi сказал: То, что выключила после матча, через нескоколько минут фона, это дно((( зачем это? для кого это? Безусловный ужас. Не впяли они Орлову, прекратить мракобесие (((( Согласен, комментаторы малокомпетентны. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Fixxxer89 Posted 07/07/18 09:34 PM 1 минуту назад, leonid84 сказал: Разрозненный формат Евро с разными городами и странами немного напрягает А схему отбора сочиняли под очень качественными галлюциногенами. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Leonora Posted 07/07/18 09:34 PM Что ж, в оставшихся играх буду болеть за хорватов. И за бельгийцев, чтобы в финал вышли. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
leonid84 Posted 07/07/18 09:35 PM Только что, Firefox сказал: Согласен, комментаторы малокомпетентны. Это не комментаторы Это торгаши какие-то малограмотные, продают картошку и огурцы Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Firefox Posted 07/07/18 09:35 PM Только что, Leonora сказал: Что ж, в оставшихся играх буду болеть за хорватов. И за бельгийцев, чтобы в финал вышли. Болею за финал Англия - Бельгия Go to top Share this post Link to post Share on other sites