Jump to content
Sign in to follow this  
Ankain

Чемпионат мира 2018

Recommended Posts

1 минуту назад, Leonora сказал:

Мол, готовилась, что хорваты нас будут возить, как не пойми кого. 

Не очень-то они нас и возили, как оказалось. В первом тайме мы им вообще развернуться не дали. Возили они нас где-то с 45 по 70 минуту, потом сдохли. После этого даже мы их слегка повозили...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю, куда Стогниенко пропал, без него половины эмоций от таких матчей нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, leonid84 сказал:

Ближе надо делать. С 9 метров, например.

Зачем? Лучше наоборот, метров с 20 бить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Leonora сказал:

А может это нас наоборот схлопнули, чтобы мы не высовывались? И так выше головы прыгнули

Это так кажется, что выше головы

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, scarlett сказал:

Не понимаю, куда Стогниенко пропал, без него половины эмоций от таких матчей нет

Так он на ВГТРК

В интернете только

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, leonid84 сказал:

 

Это Черчесов

У нас ещё такого тренера не было

Не знаю, не знаю.... Может и правда поддержку чувствовали.... Домашние чемпы почему то благоприятствуют слабым командам-хозяйкам.
Или сначала "всем назло" а потом поймали кураж?

Просто сказать - Это все Черчесов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не переживайте, на евро 2020 снова не пройдём отборочные матчи) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, gp2 сказал:

Но как вариант, считать желтые и красные карточки.  У кого больше (кто грубее играл) - пусть покидает поле.

То есть, ты предлагаешь отдать право решать, кому идти дальше, айтекинам и всяким прочим гейгерам?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет, что внукам рассказать))

Спасибо вам, ребята:0356:

 

image?id=867195434789&t=44&plc=WEB&tkn=*1atWw33SbxM_QwShKgH3Y03sy-E

wOrA-4_SYr8.jpg

Head Soccer can predict the future

Russia goalkeeper now

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот разница между журналистом (Рабинер) и чучелом с микрофоном Мать ТВ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Fixxxer89 сказал:

Зачем? Лучше наоборот, метров с 20 бить. 

С центра поля в пустые ворота, как мы в детстве))) Заодно не травмируем психику вратарей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, scarlett сказал:

Не понимаю, куда Стогниенко пропал, без него половины эмоций от таких матчей нет

Стогниенко на Россия -1 прошлый матч комментировал) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Kibble сказал:

Не переживайте, на евро 2020 снова не пройдём отборочные матчи) 

 

Мэджик, перелогинься

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Leonora сказал:

Зачем? До первого забитого. Как в хоккее

Так это ж и есть до золотого гола ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дэмбел - по-английски. Это сильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Kibble сказал:

Не переживайте, на евро 2020 снова не пройдём отборочные матчи) 

Это будет довольно сложно, туда попадает почти половина команд, стартующих в отборе. 

Хотя, в принципе, голландцы смогли же в прошлый раз... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Firefox сказал:

А что вместо пенальти? Монетку подкидывать? Пенальти - это элемент футбола, так что все нормально. Можно заменить на угловые (шутка)

не просто в дополнительные отведенные минуты выпускать по пять игроков 

меньше народа ,больше голов

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Fixxxer89 сказал:

Это будет довольно сложно, туда попадает почти половина команд, стартующих в отборе. 

Хотя, в принципе, голландцы смогли же в прошлый раз... 

Разрозненный формат Евро с разными городами и странами немного напрягает

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, leonid84 сказал:

Комментаторы Первого канала - это дно унитаза

Хоккейный ламмер Кузмак, рекламная модель для трусов Савин, безграмотный Занозин

Это просто рвота

То, что выключила после матча, через нескоколько минут фона, это дно((( зачем это? для кого это? 

Безусловный ужас. Не вняли  они Орлову, не сумели  прекратить мракобесие ((((

Edited by Manishi

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пресс-конференция Черчесова сильная

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Manishi сказал:

То, что выключила после матча, через нескоколько минут фона, это дно((( зачем это? для кого это? 

Безусловный ужас. Не впяли  они Орлову, прекратить мракобесие ((((

Согласен, комментаторы малокомпетентны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, leonid84 сказал:

Разрозненный формат Евро с разными городами и странами немного напрягает

А схему отбора сочиняли под очень качественными галлюциногенами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж, в оставшихся играх буду болеть за хорватов. И за бельгийцев, чтобы в финал вышли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Firefox сказал:

Согласен, комментаторы малокомпетентны. 

Это не комментаторы

Это торгаши какие-то малограмотные, продают картошку и огурцы

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Leonora сказал:

Что ж, в оставшихся играх буду болеть за хорватов. И за бельгийцев, чтобы в финал вышли.

Болею за финал Англия - Бельгия

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...