Перейти к контенту
Ankain

Чемпионат мира 2018

Recommended Posts

7 часов назад, GaMi сказал:

Ну еще одна традиция на нашем ЧМ сломалась

Не говори, серию пенальти на ЧМ Англия выиграла впервые

А их вратарь отразил пенальти впервые с 1998 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Fixxxer89 сказал:

Угарненько. Ужель Англия-Бразилия в финале? 

Россия будет играть с Бельгией

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Олег Л сказал:

"Я же говорил - место прОклятое! А вы : руки ноги из ж.., руки ноги из ж..." (c) :)

Посмотрел четвертьфинальные пары со смутным ощущением, что чего-то в них не хватает, и много. :)

А может это сам футбол регрессирует?

Научились защищаться, нейтрализовать плеймекеров и нападающих. Надо как в Ф1 подумать над тем как увеличить количество обгонов, фу ты голов

по мне самый логичный отменить офсайд если мяч в штрафной, а то и половине соперника.

Ну и жестко наказывать любые проявления симуляции, нужно сделать чтоб и в футбол играли мужчины. Ну а элемент подкат я бы вообще убрал толку от него чаще всего никакого, раз в 100 лет попадают по мячу, чаще тяжело травмируют игрока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все поздравляю с позорным вылетом гнома и его прихвостней с Чемпионата мира!!

Всем виски за мой счет!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После вылета Португалии и Колумбии - буду за Бельгию. Правда после матча с Японией ......играли просто как сборище любителей. 

Надеюсь это была разовая погрешность. Но матч по эмоциям коенчно был одним из лучших после Франции - Аргентины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Magic ALONSO сказал:

Все поздравляю с позорным вылетом гнома и его прихвостней с Чемпионата мира!!

Всем виски за мой счет!

 

Стакан готов. Но в Неваду я не попрусь, Александра Андреевна не отпустит.:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Merry Christmas сказал:

Научились защищаться, нейтрализовать плеймекеров и нападающих. Надо как в Ф1 подумать над тем как увеличить количество обгонов, фу ты голов

по мне самый логичный отменить офсайд если мяч в штрафной, а то и половине соперника.

Ну и жестко наказывать любые проявления симуляции, нужно сделать чтоб и в футбол играли мужчины. Ну а элемент подкат я бы вообще убрал толку от него чаще всего никакого, раз в 100 лет попадают по мячу, чаще тяжело травмируют игрока

Еще надо в плей-офф, если в основное и допвремя никто не выиграл, чтобы вылетали обе команды. :)

Никаких пеналей и жребиев : кто ничего не может, тот ничего не должен хотеть. :)

А по первому пункту : так давно уже научились.

Не помню уж как там пред-пред-предыдцщие, но крайние три чемпионата совершенно меня не удовлетворили в игровом плане. И ведь сказано было еще в прошлом, ЕМНИП, веке : пока Бразилия играет в импровизационный, искрометный футбол, она проигрывает. Как только начинает играть в футбол дисциплинированный и прагматичный - выигрывает.

Что-то в консерватории подправить нужно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Олег Л сказал:

Еще надо в плей-офф, если в основное и допвремя никто не выиграл, чтобы вылетали обе команды. :)

Никаких пеналей и жребиев : кто ничего не может, тот ничего не должен хотеть. :)

А по первому пункту : так давно уже научились.

Не помню уж как там пред-пред-предыдцщие, но крайние три чемпионата совершенно меня не удовлетворили в игровом плане. И ведь сказано было еще в прошлом, ЕМНИП, веке : пока Бразилия играет в импровизационный, искрометный футбол, она проигрывает. Как только начинает играть в футбол дисциплинированный и прагматичный - выигрывает.

Что-то в консерватории подправить нужно. :)

Хорошая идея.

 

Надо как в хоккее в плей офф убирать пару игроков, пусть играют не 10 на 10 а 8 на 8

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Олег Л сказал:

Еще надо в плей-офф, если в основное и допвремя никто не выиграл, чтобы вылетали обе команды. :)

Никаких пеналей и жребиев : кто ничего не может, тот ничего не должен хотеть. :)

 

Ага, а если обе команды играют одинаково круто? Если бы у Бельгии с Японией было 2:2 или 3:3 обоих выкидывать? Гениальные идеи, однако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Andry-A сказал:

 

Ага, а если обе команды играют одинаково круто? Если бы у Бельгии с Японией было 2:2 или 3:3 обоих выкидывать? Гениальные идеи, однако.

Когда знаешь что будут послематчевые пенальти то и играют порой на это, а если бы был вылет играли бы на победу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Олег Л сказал:

Еще надо в плей-офф, если в основное и допвремя никто не выиграл, чтобы вылетали обе команды. :)

Ничья в финале - титул вакантен на ближайшие 4 года? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Red_front сказал:

Ничья в финале - титул вакантен на ближайшие 4 года? :)

Матч за 3-е место превращается в матч за 1-е место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Merry Christmas сказал:

Не говори, серию пенальти на ЧМ Англия выиграла впервые

А их вратарь отразил пенальти впервые с 1998 года

Новые Стюарты Пирсы и Гарреты Саутгейты откладываются 

 

Но я вот помню, как они на своём Евро-96 испанцев по пенальти обыграли и Симэн отбил там 

У испанцев проклятие хозяев 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Олег Л сказал:

"Я же говорил - место прОклятое! А вы : руки ноги из ж.., руки ноги из ж..." (c) :)

Посмотрел четвертьфинальные пары со смутным ощущением, что чего-то в них не хватает, и много. :)

А может это сам футбол регрессирует?

Скорее болельщики. Дальше своих граджетов ничего не видят. Тут, как и в любом виде спорта, понимать и разбираться надобно. Не место красит человека, а человек место. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ТОРИ сказал:

А прикинь как будет кривиться Мей и иже с ней, когда в случае выигрыша (ну вдрух) :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7: простые англы будут боготворить Россию,

ведь это же на ее земле произошло такое чудо...   родоначальники игры сподобились на титул???.:80144216fff6c77d718a8209080713c1::floxy:

Будет смешно, если руководство острова не приедет на полуфинал (и финал) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувачелла в полном зазеркалье не согласен, что время квалы стоит переносить:

@LowellReed: «Почему вместо этого не поменять время начала футбольного матча? Легче велеть России сделать это, или же гонка в Сочи будет отменена». 

https://ru.###.###/f1/news/dorogaya-f1-angliya-nechasto-dobiraetsya-do-1-4-finala-formule-1-predlozhili-perenesti-kvalifikatsi/3134741/

Мне больше нравятся адекватные люди, которые сами решают, что им делать, и главное когда. А потребители, типа офисного планктона и нахлебники временами бесят настолько, что готов настучать им по голове, лично. Сидят вот такие рассуждалкины, сами в жизни палец о палец не ударили, что не то что жизнь своего общества улучшить, а даже свою собственнуюн облагородить не соизволят, и начинают свои бредовые идеи предлагать. А потом вылезают из своего  срача на природу, и её начинают засирать. 

Изменено пользователем А. Н. Оуэн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, leonid84 сказал:

Будет смешно, если руководство острова не приедет на полуфинал (и финал) 

Главное, чтобы футболисты аглицкие туда попали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Главное, чтобы футболисты аглицкие туда попали. 

В полуфинал обязаны 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Чувачелла в полном зазеркалье не согласен, что время квалы стоит переносить:

@LowellReed: «Почему вместо этого не поменять время начала футбольного матча? Легче велеть России сделать это, или же гонка в Сочи будет отменена». 

https://ru.###.###/f1/news/dorogaya-f1-angliya-nechasto-dobiraetsya-do-1-4-finala-formule-1-predlozhili-perenesti-kvalifikatsi/3134741/

Мне больше нравятся адекватные люди, которые сами решают, что им делать, и главное когда. А потребители, типа офисного планктона и нахлебники временами бесят настолько, что готов настучать им по голове, лично. Сидят вот такие рассуждалкины, сами в жизни палец о палец не ударили, что не то что жизнь своего общества улучшить, а даже свою собственнуюн облагородить не соизволят, и начинают свои бредовые идеи предлагать. А потом вылезают из своего  срача на природу, и её начинают засирать. 

Надеюсь, что Сильверстоун как образец пещерной затхлости и аграрной отсталости скоро покинет Календарь Ф1 навсегда 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nelsonpiquet2007 said:
Стакан готов. Но в Неваду я не попрусь, Александра Андреевна не отпустит

Да ты и в Запорожье не рискнешь ехать. Так что на Сашку не греши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leonid84 said:
Будет смешно, если руководство острова не приедет на полуфинал (и финал)

Еще смешнее будет, если они приедут и в ложе будут с мольбой смотреть на Темнейшего, как бы испрашивая содействия в победе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leonid84 said:
Надеюсь, что Сильверстоун как образец пещерной затхлости и аграрной отсталости скоро покинет Календарь Ф1 навсегда

В выходные хотя бы дождя не будет. А то бы опять месили грязь как в умирающей деревне Нечерноземья в 60-е годы прошлого века. Изменено пользователем ZeusZee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, leonid84 сказал:

Надеюсь, что Сильверстоун как образец пещерной затхлости и аграрной отсталости скоро покинет Календарь Ф1 навсегда 

Да пусть остаётся. Хотя предыдущая конфигурация, на мой взгляд, была круче, а круг динамичнее и сбалансированнее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Да пусть остаётся. Хотя предыдущая конфигурация, на мой взгляд, была круче, а круг динамичнее и сбалансированнее. 

Пусть с нуля строят, жмотошники

Современую

Около Ландана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...